Медитации в потоке энергии МАХАТМА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   04:57
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации в потоке энергии МАХАТМА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации в потоке энергии МАХАТМА
Медитации в потоке энергии МАХАТМА
BeataДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:51 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Коллективные медитации с энергией МАХАТМА

Будут проходить по воскресеньям в 21.00 по МСК


Это одна из моих любимых энергий, об Энергии Махатма можно почитать здесь

Первая медитация базовая, для знакомства с Энергией МАХАТМ.


Медитация МАХАТМА на очищение, исцеление, гармонизацию и баланс

состоится 29.03.15 в 21.00 по МСК

Представлять, куда идет энергия, в какие органы и железы, не обязательно, но желательно. Когда мы произносим и направляем ее куда-либо, она идёт сама. При этом люди, чувствительные к энергиям, будут ощущать, как это происходит.

« Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я призываю энергию Махатма.

Я направляю энергию Махатм на мои тонкие тела.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое астральное тело.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое ментальное тело.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое эфирное тело.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мое каузальное тело.

Я направляю энергию Махатм в мои энергетические центры.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Сахасрара-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Аджна-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Вишудха-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Анахата-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Манипура-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Свадхистана-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою Муладхара-чакру.
Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует все мои чакры по линии Хара и все мои внетелесные чакры.

Я направляю энергию Махатм во все мои энергетические каналы. Энергия Махатм очищает и гармонизирует все мои энергетические каналы.

Я направляю энергию Махатм на мое физическое тело. Энергия Махатм очищает, исцеляет, омолаживает и гармонизирует каждую клеточку моего физического тела.

Энергия Махатм очищает исцеляет и гармонизирует мою костную систему.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою нервную систему.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою кровеносную систему.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и гармонизирует мою лимфатическую систему.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою печень.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою шишковидную железу.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой таламус и гипоталамус.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой гипофиз, стимулируя его вырабатывать только гормоны молодости и вечной жизни.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою щитовидную и паращитовидную железу.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мой тимус.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мои надпочечники.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мою поджелудочную железу.

Энергия Махатм очищает, исцеляет и балансирует мои половые железы.

Я призываю Изумрудно-зеленый Луч исцеления Архангела Рафаила. Энергия Махатм и Изумрудно-зеленый Луч исцеления Архангела Рафаила наполняет, исцеляет и гармонизирует мой _____________(названия всех проблемных органов).

Энергия Махатм повышает мои вибрации, улучшает мои экстрасенсорные способности, гармонизирует и усиливает мое трехлепестковое пламя, строит мою Меркабу и возводит Антахкарану.

В конце поблагодарите энергию Махатм и Луч исцеления Архангела Рафаила."

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, подключить меня к каналу коллективной медитации «Медитация МАХАТМА на очищение, исцеление, гармонизацию и баланс» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

После медитации поблагодарите энергию Махатма, Высшие Силы, свое Высшее Я, Наставников, Ангелов-Хранителей и всех участников медитации за проведенную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Канал будет открыт 48 часов.

Прошу оставлять отзывы о том, как прошла медитация в этой теме. Соблюдайте энергообмен.
Прикрепления: 6844515.jpg (42.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МонеллаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:02 | Сообщение # 2
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно попробовать. Записываюсь  sun
 
DiamandДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:38 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Это одна из моих любимых энергий
Мне тоже очень нравились эти медитации. Записываюсь  sun
 
КИРАДата: Суббота, 28.03.2015, 20:54 | Сообщение # 4
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
участвую
 
ptashkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 10:17 | Сообщение # 5
Мастер - Учитель УРР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь girl_angel give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:25 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации МАХАТМА на очищение, исцеление, гармонизацию и балансМонелла Татьяна, Diamand Ирина, КИРА Ирина, ptashka Татьяна, Beata Татьяна. Канал открою в назначенное время на 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КИРАДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:15 | Сообщение # 7
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Таня, ощущения на физике минимальные. ощущения завихрений вокруг и в тонких телах были явственней.
БЛАГОДАРЮ!
 
BeataДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:26 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КИРА, Ирина, благодарю за отзыв и участие!  give_heart give_rose girl_angel

Цитата КИРА ()
ощущения на физике минимальные. ощущения завихрений вокруг и в тонких телах были явственней

Любая энергия при любом сеансе или медитации работает в тонких телах, то, что мы чувствуем на физике - это всего лишь проекция с тонкого уровня. Даже, если мы лечим определенный орган, энергия работает не с физическим органом, а с его эфирным двойником, расположенном в эфирном теле. Поэтому результаты лечения на физике проявляются не сразу, а через некоторое время. Ирина, судя по отзывам, у Вас работа энергии идет больше на тонком плане и, даже не в эфирном теле а выше, на более тонких уровнях, идет исцеление в ментальном, астральном или казуальном телах, поэтому на физике ощущения минимальные.  give_rose

У меня энергия шла сильным теплым потоком, даже макушка заболела, такой силы был поток. sorry  Ощущения были и на физике и на тонком уровне, было ощущение, что энергия проработала каждую клеточку тела, было очень жарко. wacko  Медитация длилась больше часа. Благодарю энергию МАХАТМА, свое ВЯ и все Высшие Силы, которые нам помогали. sun  Благодарю всех участников медитации. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ptashkaДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:07 | Сообщение # 9
Мастер - Учитель УРР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Таня, Благодарю give_heart girl_angel Пока читала намерение-описание, энергия чувствовалась, после подключения очень слабо give_rose give_rose give_rose sun
 
МонеллаДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:25 | Сообщение # 10
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Танюша,благодарю!  give_rose give_heart У меня не получилось .По внешним обстоятельствам. То выдергивали,то отвлекали и требовали внимания  sorry
 
BeataДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:42 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Монелла ()
У меня не получилось .По внешним обстоятельствам. То выдергивали,то отвлекали и требовали внимания

Танюша, канал открыт 48 часов, если есть желание, можно подключаться.  give_rose
Цитата ptashka ()
Пока читала намерение-описание, энергия чувствовалась, после подключения очень слабо

Танюша, в любом случае, чувствовали или нет, энергия отработала. sun

Девочки! Благодарю за отзывы и участие.  give_heart give_heart give_rose give_rose sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DiamandДата: Вторник, 31.03.2015, 20:02 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за медитацию, прошла очень тихо  sorry give_rose sun
 
BeataДата: Среда, 01.04.2015, 00:47 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Diamand, Ирина, благодарю за отзыв и участие.  give_rose give_heart girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 01.04.2015, 00:50 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация Мастера Кираэля «Освобождение от страхов»

Состоится 05.04.15 В 21.00 ПО МСК


Сядьте удобно. Примите медитативную позу и начните концентрироваться на своем сердечном центре, наполняя его золотой прана энергией. Потом соедините поток энергии, идущий от сердечного центра Земли и космический поток любви, идущий из Космоса. Все потоки перемешиваются, соединяются в вашем сердечном центре. Далее распространите пространство вашего сердца на свою квартиру, свой дом, свой город, свою страну, всю Землю. Почувствуйте себя центром мироздания, и центром единения со всем Сущим. Просто будьте.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации ”Освобождение от страхов” через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


И вот в этом благостном и расширенном состоянии мы приступаем к процессу очищения вашего эмоционального и вашего физического тела от страхов и негативных переживаний. Дайте установку своему Высшему Я, своим Ангелам и Архангелам создать вокруг вас матричное пространство для проведения необходимых вам преобразований и освобождения от страхов. Попросите их включить в этом пространстве программу развития ваших истинных устремлений и намерений, программу преодоления всех прошлых страхов и негативных переживаний, которые отслужили вам и которые давно требуют разрешения на всех пространственных уровнях и временных горизонтах.

Вы просите своих помощников вычистить ваши эмоциональные и физические тела от эманаций страха и негативных переживаний, от всего того, что уже сослужило вам хорошую службу. Необходимо при этом поблагодарить страхи и негативные переживания за их нелегкую службу, которую они несли по охране вас на протяжении многих и многих лет и ваших воплощений. Вы освобождаетесь от привнесенных страхов за эту жизнь и от страхов, которые вы принесли в своих генах. Вы освобождаетесь полностью, тотально. Процесс освобождения запущен. Вам обязательно надо попросить своих тонкоматериальных друзей провести это освобождение наиболее мягким и комфортным для вас образом. Освобождение пошло! Идти оно будет некоторое время, т.е. после завершения вашей медитации процесс будет продолжать свое развертывание.

Вы запустили этот процесс, об окончании процесса вы узнаете сами, вы почувствуете облегчение, обновление и небывалую легкость. Вам нужно провести эту церемонию один раз, этого вполне достаточно, чтобы ваши страхи, отслужившие свое и помогавшие вам, ушли безвозвратно.

Что вам нужно еще иметь в виду и учесть в связи с этим?

Вам нужно быть последовательными в своих действиях. Вам нужно провести эту церемонию, но при этом вам необходимо помнить о последствиях для тела и для души. Чисто автоматически вы будете еще периодически цепляться за мышечные воспоминания и за привычные для вас мысли. И это уместное состояние. Должно пройти некоторое время, чтобы вы сами совершенно сознательно перестали жить в энергиях страха и недоверия к себе. Вы сами совершенно сознательным образом должны выбирать пути вашего проживания обычной жизни трехмерного человека в отсутствии страхов. Эта задача непроста, быть в осознанности освобождения от всех страхов. Она сложнее, нежели проведение медитации и запускания процесса очищения вашего физического и эмоционального тел. Здесь требуется ваша сознательная каждодневная работа, с полным осознанием своих истинных интересов и своих приоритетов на пути, свободном от ограничений, включая ограничения страха. Вот этот метод и есть метод освобождения от страха.

Медитируйте, просто наблюдая, как свет Махатма наполняет вас сияющей энергией и вы сливаетесь с ним и становитесь сами этим сиянием, этим светом…. Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Подышите глубоко, откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз и возвращайтесь в ваше физическое тело и в вашу земную реальность. Потянитесь от души.

Поблагодарите Энергию Махатма, ваше Высшее Я, ваших Ангелов и Архангелов, все Высшие Силы Света за очищение ваших эмоциональных и ваших физических тел от страхов и негативных переживаний. Так же поблагодарите все ваши страхи и негативные переживания за их нелегкую службу, которую они несли по охране вас на протяжении многих лет и всех ваших воплощений.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 7586541.jpg (30.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МонеллаДата: Суббота, 04.04.2015, 16:04 | Сообщение # 15
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
girl_angel иду
 
BachinДата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:12 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Пишусь girl_angel give_rose
 
DiamandДата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:31 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
girl_angel give_heart sun
 
BeataДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:31 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Освобождение от страхов»: Монелла Татьяна, Diamand Ирина, Bachin Виктор, Beata Татьяна. Канал открою в назначенное время на 48 часов. Желаю всем приятной и полезной медитации. 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МонеллаДата: Понедельник, 06.04.2015, 13:47 | Сообщение # 19
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Танечка,благодарю за медитацию!  girl_angel give_rose

На энергиях медитации подсунули статью с размышлениями о смерти и страхе смерти,которая высвечивает аспекты пробуждения Духа через это. Пришло новое осознание,на порядок выше. Оно не очищает от страха смерти,оно освобождает через принятие.
Любой страх есть тренажёр. Самым лучшим решением будет осознание,принятие и преодоление. Лишь таким образом идёт пробуждение и развитие своего Духа.Как-то так.
В самой медитации ,когда подключилась,сначала поток.Потом щелчок - и перешла в другое пространство безмыслия. И как-то это странно всегда,ты слушаешь тишину и одновременно где-то очень глубоко  непрекращающийся монолог.Слов не понять,слишком далеко и тихо,просто поток. Я ему говорю :" Ум,угомонись." И быстро сошло на убыль,ушло совсем. Потом щелчок - и выключили.

БЛАГОДАРЮ Высшие Силы и всех участников!  girl_angel sun sun sun


Сообщение отредактировал Монелла - Понедельник, 06.04.2015, 14:41
 
BeataДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:42 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27567
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Монелла, Танюша, благодарю за отзыв и участие!  give_heart give_rose girl_angel

Цитата Монелла ()
Самым лучшим решением будет осознание,принятие и преодоление.

Танюша, ты абсолютно права, только через осознание и принятие можно избавиться от страха.  victory

Цитата Монелла ()
Потом щелчок - и перешла в другое пространство безмыслия. И как-то это странно всегда,ты слушаешь тишину и одновременно где-то очень глубоко  непрекращающийся монолог.Слов не понять,слишком далеко и тихо,просто поток. Я ему говорю :" Ум,угомонись." И быстро сошло на убыль,ушло совсем. Потом щелчок - и выключили.

Да, ум находится в постоянном движении, мысли текут и роятся, и даже в медитации их остановить очень трудно, можно только наблюдать.  wacko
Танюша, благодарю!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации в потоке энергии МАХАТМА
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!