Медитации в потоке энергии МАХАТМА - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   17:13
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации в потоке энергии МАХАТМА - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации в потоке энергии МАХАТМА
Медитации в потоке энергии МАХАТМА
BachinДата: Вторник, 07.04.2015, 22:21 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю!!! Подключался два раза...оба раза "выталкивало" в сон dontknow Сон спокойный, без "страшилок". Смутно помню ощущение полета и мощную работу во всех чакрах. wacko Благодарю всех. give_rose
 
BeataДата: Вторник, 07.04.2015, 23:47 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Bachin, Виктор, благодарю за отзыв и участие!  give_heart give_rose girl_angel
Цитата Bachin ()
Подключался два раза...оба раза "выталкивало" в сон Сон спокойный, без "страшилок".

Виктор, значит так нужно было. Работа с подсознанием шла на глубинном уровне, вот и отключили.   

Цитата Bachin ()
Смутно помню ощущение полета и мощную работу во всех чакрах.

Страхи, как и другие негативные эмоции, создают блокады, поля напряжения внутри чакр. Эти блокады ограничивают их вращение/вибрацию, снижают их скорость, даже меняют форму, поэтому шла активная работа в чакрах по освобождению их от блоков и наполнению светом. Когда блоки растворяются, высвобождается большое количество энергии, отсюда ощущение полета.    Виктор, благодарю!  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DiamandДата: Среда, 08.04.2015, 06:38 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за медитацию. Но снова как-то тихо прошла give_rose sorry
 
BeataДата: Среда, 08.04.2015, 13:01 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Diamand, Ирина, благодарю за отзыв и участие!  give_heart give_rose girl_angel

Цитата Diamand ()
снова как-то тихо прошла

Энергия, в любом случае, отработала. Смотри в реале, какие страхи ушли, что изменилось в эмоциональном плане, к чему стала относится спокойно, без эмоций и т.д. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.04.2015, 14:38 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Очищение клеточной памяти"

Состоится 12.04.15 В 21.00 ПО МСК


Сядьте удобно. Стопы твердо стоят на полу. Спина прямая.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. На выдохе мысленно произнесите: «Я все отпускаю. Я все спокойно отпускаю».

Ваше тело расслаблено. Вы находитесь в состоянии покоя и безмятежности.

А сейчас, представьте, что вы входите в свою голову и видите свой мозг, похожий на пчелиные соты.

И в каждой ячейке – своя мысль. О-о! Сколько мыслей! Как в пчелином улье!

Каждая мысль хочет быть первой… каждая мысль хочет быть лучшей…

Невозможно в этом хаосе что-либо разобрать и услышать.

Мысленно, про себя, скажите твердо и громко: «Стоп! Тишина!»

Прислушайтесь, что происходит?

Если продолжается еще «болтовня», еще раз прикажите мыслям остановиться и замереть на «месте».

А теперь, входите в каждую ячейку и начинайте делать генеральную уборку: мойте, чистите, восстанавливайте, делайте ремонт. Освобождайте каждую ячейку от хлама и мусора, от всех своих мыслей и знаний, от всех своих условностей и шаблонов.

Направляйте в каждую ячейку поток Света.

Так ячейку за ячейкой, вы освобождаете свой разум от всего того, что вы знаете и умеете, от всех мыслей и шаблонов, оставляя за собой только Свет. Для того чтобы получить что-то новое, надо полностью освободиться от старого.

На вдохе – Я Есмь, на выдохе – Свет. На вдохе – Я Есмь, на выдохе – Любовь.

Продолжайте очищать каждую ячейку.

А теперь ощутите, почувствуйте, как ваша голова стала ясная и светлая. Ни одной мысли! Пустота!

Находитесь какое-то время в этом состоянии. В этой пустоте.

А сейчас, мысленно произнесите: «Я Есмь чистое и светлое существо. Мои новые мысли имеют только чистые помыслы, в них отражаются только Свет и Любовь. Ответы и подсказки, которые приходят ко мне, дает мне мое Высшее Я. И теперь я уверен, что это то, что мне надо, то, что мне поможет стать Светом и Любовью. Я Есмь Свет. Я Есмь Любовь».

Находитесь в этом состоянии Света и Любви столько, сколько вам необходимо.

А затем, сделайте глубокий вдох и откройте глаза.

Не забудьте поблагодарить себя и свое Высшее Я.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации ”Очищение клеточной памяти” через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Прикрепления: 2636837.jpg (94.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:17 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
записываюсь give_rose
 
BeataДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:21 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Очищение клеточной памяти»: Bachin Виктор, Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов. Желаю приятной и полезной медитации.  

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Вторник, 14.04.2015, 21:02 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Beata, Татьяна благодарю. girl_angel Ушел "глубоко". Вместо очищения "разбередил рану"-воспоминания. Было очень ...н.да. На второй день приводил себя в порядок...долго. Получилось.
 
BeataДата: Вторник, 14.04.2015, 22:13 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Bachin, Виктор, благодарю за отзыв и участие!  give_heart give_rose girl_angel
Цитата Bachin ()
Ушел "глубоко". Вместо очищения "разбередил рану"-воспоминания. Было очень ...н.да.

Виктор, видимо ваши воспоминания сидели очень глубоко - на клеточном уровне. Энергия вытащила ваши воспоминания, запрятанные глубоко внутри - это очень хорошо. Понимаю, что это болезненный процесс, но для этого мы и работаем, чтобы вытащить и проработать то, что сидит в прошлом, но мешает нам жить и быть счастливыми в настоящем.  sun

Цитата Bachin ()
приводил себя в порядок...долго. Получилось.

Вам нужно было подключиться к медитации еще раз, энергия бы "дочистила" ваши воспоминания и Вы бы чувствовали себя гораздо лучше.  victory

У меня энергия очень долго работала в голове и вокруг нее и слева и справа и сверху, прорабатывала аджну, сахасрару, затылок, шею сзади, позвоночник. Потом переместилась в анахату и работала очень глубоко, было ощущение, что туда засунули ершик и долго чистили и мыли там. Потом еще долго работала по другим чакрам и в разных участках тела. Картинок не было, а мысли шли интересные, самая главная, которая приходила несколько раз "Я есьм Свет, Я есьм Любовь". Я не первый раз провожу эту медитацию, может быть поэтому у меня все было гладко в эмоциональном плане.  girl_angel
Энергия Махатма чистит очень хорошо, поэтому я и провожу очищающие медитации с этой энергией, но, кроме этого, она еще и наполняет Светом и Любовью.  sun  

Благодарю свое Высшее Я, Высшие Силы, энергию Махатма и всех участников медитации!    sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Среда, 15.04.2015, 00:03 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Вам нужно было подключиться к медитации еще раз, энергия бы "дочистила" ваши воспоминания

А у меня сразу возникла мысль: "ну вот, расковырял болячку, теперь боль и "кровь ".  И что делать?". На физическом уровне мы глотаем болеутоляющее, останавливаем кровотечение, бинтуем рану с мазями и ждем, когда рана затянется. Нечто подобное я сделал энергетическом плане. Возможно я и не прав. dontknow , но боль ушла. duma
 
BeataДата: Среда, 15.04.2015, 00:58 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
На физическом уровне мы глотаем болеутоляющее, останавливаем кровотечение, бинтуем рану с мазями и ждем, когда рана затянется. Нечто подобное я сделал энергетическом плане. Возможно я и не прав. , но боль ушла.

Боль ушла, но навсегда ли? dontknow На физическом уровне рану можно вылечить таблетками и мазями, а на тонком уровне рану можно только исцелить, отпустив все обиды и переживания. Принять, простить и отпустить. give_heart Если этого не сделать, а только залечить рану, она все равно будет периодически "кровоточить" и "отравлять" Вам жизнь, пока Вы ее не исцелите. duma Относитесь к прошлому, как было и прошло - свершившийся факт. Изменить прошлое можно только меняя себя в настоящем - меняя отношение к своему прошлому. И, если в медитации энергия вытащила именно эту проблему, значит настало время ее проработать.  victory Виктор, Вы можете подключиться к медитации, синхронизируясь во времени, или можем повторить в следующее воскресенье. Так же можете использовать другие техники, например Хоопонопоно. Выбор за Вами.  girl_angel sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Среда, 15.04.2015, 11:48 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Относитесь к прошлому, как было и прошло - свершившийся факт. Изменить прошлое можно только меняя себя в настоящем - меняя отношение к своему прошлому. И, если в медитации энергия вытащила именно эту проблему, значит настало время ее проработать.
 Это аксиома, не обсуждается. А проработать..я "выжигаю" воспоминания , память просто "забывает" плохое..когда я спрашивал и Сергея Казинцева, царство ему небесное, каким путем идти, что делать...он не дал рецепт..сказал: "У каждого СВОЙ путь и восприятие".
 
BachinДата: Среда, 15.04.2015, 11:49 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Возможно, то что я делал это и есть МОЙ путь? duma
 
МонеллаДата: Среда, 15.04.2015, 12:20 | Сообщение # 34
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
Возможно, то что я делал это и есть МОЙ путь?

Виктор,  good good good girl_angel
 
BeataДата: Среда, 15.04.2015, 13:18 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
"У каждого СВОЙ путь и восприятие".

Это даже не обсуждается - Путь у каждого свой и куда идти и что делать каждый выбирает Сам. girl_angel  Выбор всегда за Вами!  wink

Цитата Bachin ()
я "выжигаю" воспоминания , память просто "забывает" плохое.

Если воспоминание "выжигается" - растворяется без остатка, это очень хорошо - это тоже путь решения проблемы. А если просто "забывается", то в определенный момент проблема может всплыть опять, как случилось в медитации, клетки то помнят.  victory

Цитата Bachin ()
Возможно, то что я делал это и есть МОЙ путь?

Возможно, так и есть, если Вам пришло именно такое решение проблемы, значит так было нужно! good   Всегда слушайте Себя, Высшее Силы всегда подскажут, что делать, главное услышать.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МонеллаДата: Среда, 15.04.2015, 13:45 | Сообщение # 36
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beata ()
А если просто "забывается",

А вот интересно...Если забывается,не значит ли это,что человек принял и отпустил?
Бывает,что в глубь запихивают и гонят мысли прочь,а бывает,что отпускают и забывают.Вроде как по этому "забыванию" даже определяют степень отпускания. duma

Цитата Beata ()
в определенный момент проблема может всплыть опять, как случилось в медитации, клетки то помнят.

А ведь иногда "всплывает" и для нового осознания,нового ракурса видения ситуации,для понимания пройденного урока....Да мало ли, для чего могут напомнить  duma


Сообщение отредактировал Монелла - Среда, 15.04.2015, 13:59
 
МонеллаДата: Среда, 15.04.2015, 13:48 | Сообщение # 37
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beata ()
главное услышать.
 
И еще доверять происходящему . Не пытаться контролировать и делать логические выводы в сам момент. Оставаться наблюдателем. Отпустить разум и логику. Довериться высшим силам и своему высшему я.
Тогда и слышать все легче и чаще получается.  sun
 
BeataДата: Среда, 15.04.2015, 14:47 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Монелла ()
Если забывается,не значит ли это,что человек принял и отпустил?

Критерий такой, если при воспоминании об этой ситуации не всплывают негативные эмоции - боль, обида и т.д., тогда да, принял и отпустил, т.е. отношение к ситуации просто, как свершившемуся факту. Если такие эмоции всплывают, значит "загнал внутрь".  victory

Цитата Монелла ()
А ведь иногда "всплывает" и для нового осознания,нового ракурса видения ситуации,для понимания пройденного урока....Да мало ли, для чего могут напомнить

Если всплывают для нового осознания, критерий тот же. Т.е, тебе показывают, что у тебя уже была такая ситуация, "не наступай на одни и те же грабли". Но, при этом, негативных эмоций быть не должно, ты просто смотришь на ситуацию со стороны, как кадр из фильма, в котором ты участвовал. И понимаешь, что да такой урок был и я его прошел.  girl_angel
Цитата Монелла ()
И еще доверять происходящему . Не пытаться контролировать и делать логические выводы в сам момент. Оставаться наблюдателем. Отпустить разум и логику. Довериться высшим силам и своему высшему я. Тогда и слышать все легче и чаще получается.

Танюша, замечательно сказано!  good sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Среда, 15.04.2015, 17:02 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Монелла ()
Отпустить разум и логику. Довериться высшим силам и своему высшему я.

не так это просто..не строить модель, т.е. не планировать, не считать, не думать... biggrin
Цитата Монелла ()
...отпускают и забывают...

что время и делает, мы прощаем со временем все обиды...и забываем о них..отпускаем. Так да? smile
 
BeataДата: Среда, 15.04.2015, 17:25 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
не так это просто..не строить модель, т.е. не планировать, не считать, не думать...

На самом деле, не так уж сложно. Возникла проблема, просто остановитесь и спросите себя, а как мне поступить? Обычно ответ приходит сразу, самая первая мысль, которая приходит в голову и будет ответом. Еще слушайте свое сердце, оно всегда подскажет. Если Вам не хочется этого делать, значит это Вам не нужно, если хочется поступить, именно, так и Вас тянет это сделать, значит делайте. Обращайте внимание на знаки Вселенной, они могут быть различны, например, случайно услышанная фраза или попавшаяся на глаза статья тоже могут быть ответом на ваш вопрос, если Вы в этот момент думали о своей проблеме. Высшие Силы всегда найдут способ направить Вас по нужному пути.  girl_angel
Цитата Bachin ()
мы прощаем со временем все обиды...и забываем о них..отпускаем

Если искренне прощаем, тогда да, отпускаем...  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации в потоке энергии МАХАТМА
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!