Работа с энергией СТИХИЙ - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   19:31
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Работа с энергией СТИХИЙ - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Работа с энергией СТИХИЙ (восставливаем ГАРМОНИЮ в себе и мире)
Работа с энергией СТИХИЙ
galaДата: Среда, 29.04.2015, 07:30 | Сообщение # 21
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
3 мая в 21.00. ЗЕМЛЯ

У каждой стихии есть своя янтра, выражение сути.Медитируяна янтру и соединяясь с ее аспектами, практикующий получает силу стихии, энергию для практик и преобразований. Просто рассматривайте по часовой стрелке каждый уровень рисунка. Ваш взгляд  будет уходить вглубь. и отттуда пойдет поток энергии. Вы соединитесь с Сердцем Земли.



Элемент земли (притхиви-таттва) - самая грубая таттва из пяти элементов. Ей соответствует Малудхара чакра



Благословения Неба и Земли, богатство, здоровье, удача.



ВЫ — ЗЕМЛЯ
Вообразите себя в гейзерном грязевом источнике. Выпогружаетесь в целебную горячую грязь и с наслаждением вдыхаете смолянистые бальзамические ароматы.

Вулканическая грязь принимает вас в свои объятья. Этотисточник обладает очень приятной температурой. Ваши руки, ноги, тело охватывает приятное тепло, вы погружаетесь по шею в горячую смолянистую массу и с наслаждением закрываете глаза.

Слышите, как лопаются пузырьки? Тепло проникает в ваше тело, глубже, глубже, вы полностьюрасслаблены, ах, какое это блаженство! Весь ваш организм пронизан теплом.

Пещера освещена несколькими соляными лампами, стоящими тотут, то там на неровном земляном полу. Она небольшая и уютная.
Это место дышит покоем. Это ваша пещера, ваше потаённое место, куда вы удаляетесь отдохнуть от забот, серьёзных дел — оставьте их на поверхности.
Пусть дожидаются вас там, а пока вы тут набираетесь сил, отличного настроения, а когда вы в отличном настроении, вам все удаётся как по волшебству.

Вы лежите и наслаждаетесь покоем, вдыхаете бальзамическийзапах источника, слушаете, как в тишине лопаются грязевые пузырьки.
Вы просыпаетесь, встаёте из грязевой ванны. Вы смываете покрывающую вас субстанцию тепловатой водой под небольшим водопадиком, льющимся из стены пещеры. Вы ощущаете, какой мягкой и нежной стала кожа, прогретая теплом источника, какими послушными стали волосы, пропитанные его минеральными солями. Вам необыкновенно легко дышать после этих бальзамических испарений. Во всём теле приятная лёгкость, суставы стали более гибкими, голова стала лёгкой и ясной.

Теперь представьте, что вы — элементаль земли, создание,способное дышать эманациями земли. Вы лежите среди нагретых солнцем камней и любуетесь закатом. Вы закапываетесь в горячий кварцевый песок, бело-розовый и блестящий. Вы вдыхаете нагретую солнцем пыль. Под песком — слой влажной жёлтой земли.  Вы набираете полный рот земли идержите её во рту. Земля лечит ваши зубы, делает их крепкими, здоровыми, молодыми. Эмаль на зубах становится чистой, белой, без трещин и пятен. Эмаль нарастает на шейки зубов, на чувствительные участки. Зубы полностью восстанавливаются. Энергия земли лечит десна, они больше не кровоточат, не беспокоят. Энергия земли входит в вашу пищеварительную систему. Вы проглатываете землю, и она смазывает ваш пищевод, желудок, густым мёдом обволакивает ваши внутренние органы, лечит слизистую. Эманации земли, густые, медовые, проникают в ваш желчный пузырь, ваша желчь приобретает солнечно-жёлтый цвет, полынную горечь, отныне она будет блестяще выполнять свои функции. Печень смазывается, её протоки становятся эластичными, упругими. Клетки молодыми и энергичными. Тонкий кишечник, а затем и толстый наполняется силой земли, перистальтика безупречна. Усвояемость полезных веществ возросла во много раз.

Вредные вещества просто не образуются, потому что энергияземли сделала ваши органы пищеварения сильными и здоровыми. Они эффективно переваривают любую пищу.

В земле блестят самородки золота и серебра, вы протягиваетек ним свои лапки и сгребаете к себе. Какая элементаль земли может быть равнодушна к сиянию металла? Вас радует ощущение обладания ими. Как они прекрасны, эти блестящие кусочки! Они пополнят вашу и без того солидную коллекцию. «Этого» много не бывает.

Эманации земли проникают в мышцы, суставы, кости. Она, каксмазка, напитала их. Ваши мышцы наливаются силой, суставы обретают гибкость и необычайную подвижность, вы легко можете сесть в позу лотоса. Кости приобрели крепость, надёжность. У вас отличная осанка, твердая походка!

Ого, эманации уже добрались до мозга! Янтарное, прозрачноевещество, густое и прохладное, пронизывает каждую клеточку вашего мозга, нервные клетки с жадностью впитывают его. Мышление обретает основательность земли, становится последовательным, несуетливым.

Особенно укрепляется память. Память становится подобнатвёрдому граниту, а воспоминания подобны надписям, выбитым на нем. Она пронесёт их сквозь время. Ничего не будет утрачено. Всё будет сохранено. Отныне все, что вам нужно запомнить, вначале будет мгновенно тонуть в вашем мозге, как в густой смоле, а потом окаменевать, навеки застыв в нём, как в янтаре. Ваша память липкая, как смола, и надёжная, как гранит — легко войти, да трудно выйти!

Ваша голова наполнена землей — поэтому на ней хорошо растутволосы.

А теперь вытряхнем-ка лишнюю землю, чтобы не было её слишкоммного. Потрясите головой, вытряхните её из волос, выплюньте остатки изо рта.
Чувствуете, как улучшилось состояние зубов? Отряхнитесь, вытрусите одежду, обувь, представляйте, как с вас сыплется земля. Похлопайте по себе руками, протрите глаза, уши. Представляйте, как лишняя земля высыпается из ваших головы, тела, рук и ног.

Вы стоите на свежевспаханном поле. Вокруг вас черная, жирная земля. Она плодородна! Вы делаете шаг, и ваши ноги проваливаются по шиколотку, Земля словно пухом охватывает ноги, нежным, теплым, ласковым.
Земля ЩЕДРА к вам... вы делаете еще шаг... и проваливаетесь по колено, ваши ступни чувствуют плотную твердь Земли...
Она надежна, Щедра, Благословенна.
Земля отдает вам свою СИЛУ.... почувствуйте, как мощные потоки энергии входят через ступни в вноги и поднимаются по всем энергетическим каналам вашего тела... Энергия Земли укрепляет эти каналы, пробивает блоки... Запоняет каналы энергией Плодородия и Изобилия.
Все ваши идеи прорастают, как семена, попавшие в Землю, как Семена дуба, пробивают жесткую оболочку, и наполненные энергией Земли, выбрасывают мощные и сильные корни, которые питает Земля, они дают питание ростку, нежной почке, которая с каждым днем вырастает все больше и больше...

Земля поддерживает, питает, защищает, взращивает... как заботливая Мать, как щедрая кормилица оберегает и вскармливает...

Встаньте. Представьте, как с вас упали миллионы тонн земли, теперь вы свободны!Вам кажется, что вы сбросили какой-то груз, который тяготил вас, а вы так привыкли к нему, что не замечали его тяжести.
И теперь у вас такое ощущение, словно с вас сняли тяжёлые вериги и вам без них так легко и свободно!

С вами ОСТАЕТСЯ СИЛА ЗЕМЛИ !

С вами остается ЛЮБОВЬ ЗЕМЛИ!!

С вами остается ЩЕДРОСТЬ ЗЕМЛИ!

Почувствуйте себя целостным, откройте глаза, найдите три предмета красного цвета, улыбнитесь,
ПОБЛАГОДАРИТЕ Мать-Землю!!!!


Сообщение отредактировал gala - Среда, 29.04.2015, 07:38
 
DiamandДата: Среда, 29.04.2015, 07:49 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Иду! give_rose sun
 
НикаДата: Среда, 29.04.2015, 12:00 | Сообщение # 23
Мастер - Учитель УРР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иду с  радостью! sun sun sun
 
BeataДата: Среда, 29.04.2015, 12:56 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Присоединяюсь  girl_angel give_heart

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МонеллаДата: Среда, 29.04.2015, 17:07 | Сообщение # 25
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
И я с вами  dance sun give_heart
 
КИРАДата: Среда, 29.04.2015, 17:28 | Сообщение # 26
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
sun
 
ptashkaДата: Среда, 29.04.2015, 19:12 | Сообщение # 27
Мастер - Учитель УРР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
give_rose girl_angel
 
BachinДата: Четверг, 30.04.2015, 13:34 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
sun girl_angel give_rose
 
МонеллаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 09:49 | Сообщение # 29
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
gala, Галя,если можно,канал хотя бы на 24 часа  girl_angel Сегодня вечером совсем никак
 
galaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:34 | Сообщение # 30
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Diamand, Ирина,  Ника, Нина, Beata, Татьяна, Монелла, Татьяна,  КИРА, Ирина, ptashka, Татьяна, Bachin, Виктор sun

give_heart Монелла,  Таня,
Канал оставляю на 48 часов. можете присоединяться неоднократно


Сообщение отредактировал gala - Воскресенье, 03.05.2015, 17:34
 
BeataДата: Понедельник, 04.05.2015, 21:29 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
gala, Галина, благодарю за медитацию!  girl_angel give_heart give_rose
Энергия мощным потоком вошла в анахату и работала там всю медитацию, расширяя и раскрывая ее. Одновременно чувствовала расширение и раскрытие манипуры и вишудхи. Так же энергия работала в ногах и в муладхаре. Теплые потоки шли по позвоночнику. Сначала увидела себя на лугу, я стояла и вытряхивала землю из босоножек. Потом увидела необычное мужское лицо, появившееся над землей. Я спросила: "кто это?" Мне пришел ответ: "Дух Земли". И последняя картинка - босые ноги, стоящие на земле. Благодарю всех!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Вторник, 05.05.2015, 05:57 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
gala, Галина, БЛАГОДАРЮ! girl_angel Поток временами поднимал с кресла. Визуализация 100% -ная. Как только потоки дошли до Вишудхи, опять першение в горле и кашель.  dontknow Было несколько интересных "картинок"(позитивных). Пока не буду разглашать... biggrin Благодарю всех! give_rose
 
КИРАДата: Вторник, 05.05.2015, 15:43 | Сообщение # 33
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Галина, подключалась 2 раза.
что-то у меня с Землей не алё....оба раза тягостные ощущения. в снах бардак, беспорядок,  эмоциональная подавленность
БЛАГОДАРЮ!
 
МонеллаДата: Вторник, 05.05.2015, 20:04 | Сообщение # 34
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Галина,благодарю за медитацию!!!! girl_angel give_rose Подключалась два раза.Оба раза очень быстро "выключало" .

Благодарю Высшие Силы и всех участников!  sun sun sun
 
НикаДата: Среда, 06.05.2015, 11:51 | Сообщение # 35
Мастер - Учитель УРР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
gala, Галя! Благодарю за чудесную медитацию! Подключалась на природе! Общее ощущение блаженства и единения с Матушкой Землёй! Благодарю всех участников! sun sun :sun:

Сообщение отредактировал Ника - Среда, 06.05.2015, 11:53
 
КИРАДата: Среда, 06.05.2015, 19:16 | Сообщение # 36
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ника ()
Подключалась на природе!
good good good
 
DiamandДата: Среда, 06.05.2015, 21:48 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Галина, благодарю за медитацию и всех участников give_rose
Ощущений каких-либо ярких не было, видела только одну картинку - землю и груду камней (но уже не асфальт!). Я живу в доме, на земле, и уже не знаю сколько времени даже во двор без надобности не выхожу, вообще неохота, не говоря уже о работе на земле. Только собираюсь, а как до дела, не могу посадить ни цветочка. В воскресенье купила рассаду, но так и не притронулась к земле, не могла. К медитации в воскресенье не смогла подключиться, только вечером в понедельник, но интересно, что в понедельник утром почти добровольно пошла и стала сажать помидоры, даже в дождь wacko . Во вторник вообще почти с удовольствием посадила остальные, и сейчас, думаю что и где еще посадить. В общем, видимо, как-то я с землей сблизилась girl_angel
 
ptashkaДата: Четверг, 07.05.2015, 06:51 | Сообщение # 38
Мастер - Учитель УРР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
gala, Галя, Благодарю !!!!! Читала в медитативном состоянии, и очень хорошо всё прочувствовала. Сильная энергия шла с янтры, а при подключении просто провалилась girl_angel sun sun sun
 
galaДата: Четверг, 07.05.2015, 09:43 | Сообщение # 39
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Я спросила: "кто это?" Мне пришел ответ: "Дух Земли". И последняя картинка - босые ноги, стоящие на земле.
Босыное ноги - полное подключение и абсолютное слияние...
Таня, я очень рада... sun girl_angel

Цитата Bachin ()
Было несколько интересных "картинок"(позитивных). Пока не буду разглашать...
nununu ждем результатов.... give_heart   good
 
galaДата: Четверг, 07.05.2015, 09:49 | Сообщение # 40
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата КИРА ()
что-то у меня с Землей не алё....оба раза тягостные ощущения. в снах бардак, беспорядок,  эмоциональная подавленность
Ира, мы уже работали,   давно.... "не своя Земля"... в смысле территория... и переезды отсюда.... ты  с территорией поговори, чтобы приняла и дала надежность и основательность... give_heart girl_angel
 
Цитата Монелла ()
Подключалась два раза.Оба раза очень быстро "выключало" .

   Выключают "сознание", это бывает если сидящие там убеждения, или мысли не очень совпадают с целью медитации и тех сущностей, что приходят лечить...

Не сразу, постепеноо  можно достичь гармонии... к чему и идем!!! victory
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Работа с энергией СТИХИЙ (восставливаем ГАРМОНИЮ в себе и мире)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!