Работа с энергией СТИХИЙ - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Среда       RSS
24.04.2024   13:01
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Работа с энергией СТИХИЙ - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Работа с энергией СТИХИЙ (восставливаем ГАРМОНИЮ в себе и мире)
Работа с энергией СТИХИЙ
galaДата: Четверг, 07.05.2015, 09:53 | Сообщение # 41
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Ника ()
Общее ощущение блаженства и единения с Матушкой Землёй!
Если цель - БЛАЖЕНСТВО... тогда цель достигнута...  victory
Нина, если есть сопутствующиие цели, то надо как-то постараться осмыслить и попробовать увидеть их в аспектах энергии Земли... give_heart

Цитата Diamand ()
видела только одну картинку - землю и груду камней (но уже не асфальт!)
Цитата Diamand ()
Во вторник вообще почти с удовольствием посадила остальные, и сейчас, думаю что и где еще посадить.

Ирина, прогресс явный и ощутимый...
По моим ощущениям и настроение у тебя должно измениться к лучшему... по тексту это заметно...  Я рада sun . Будет хороший урожай помидоров... victory sun
 
galaДата: Четверг, 07.05.2015, 09:57 | Сообщение # 42
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ptashka ()
Сильная энергия шла с янтры, а при подключении просто провалилась
Таня,  Янтра - это прямой адрес, если разглядывать по-детально и по кругу. то можно соединиться с Духом Янтры и получить силу и гармонию...
или еще что-то... good

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

следующая медитация будет на СТИХИЮ ОГНЯ!!!!  sun
 
НикаДата: Четверг, 07.05.2015, 11:09 | Сообщение # 43
Мастер - Учитель УРР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата gala ()
если есть сопутствующиие цели, то надо как-то постараться осмыслить и попробовать увидеть их в аспектах энергии Земли..
Конечно есть! И они осмысливаются! И скоро осуществятся! Работаю над этим! sun sun :sun:
 
КИРАДата: Четверг, 07.05.2015, 11:27 | Сообщение # 44
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата gala ()
Ира, мы уже работали, давно.... "не своя Земля"... в смысле территория... и переезды отсюда.... ты с территорией поговори, чтобы приняла и дала надежность и основательность..
да, ты тысячу раз права. сначала я ее не принимаю и в ответ....причинно-следственные связи!

Цитата Diamand ()
Только собираюсь, а как до дела, не могу посадить ни цветочка. В воскресенье купила рассаду, но так и не притронулась к земле, не могла.
Ирина меня вернула в эмоции (только мои эмоции с точностью до наоборот) когда очень хотелось повозиться с землей, но не было никакой возможности. я прямо болела тогда из-за отсутствия возможности. (у нас тут град накала одинаковый.) biggrin
сейчас опять началась непреодолимая тяга к земле- хочу дом с участком, чтоб в земле копаться...ХОЧУ дом с участком! и у меня в ближайшее время БУДЕТ дом на земле!! victory
 
DiamandДата: Четверг, 07.05.2015, 12:05 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата КИРА ()
и у меня в ближайшее время БУДЕТ дом на земле!!

100% good
Я тоже ОЧЕНЬ хотела - и получила, даже никогда и не надеясь на такой дом и в таком месте, только тихо неуверенно мечтала girl_angel
 
ptashkaДата: Четверг, 07.05.2015, 12:26 | Сообщение # 46
Мастер - Учитель УРР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь на Стихию Огня give_rose girl_angel
 
КИРАДата: Четверг, 07.05.2015, 12:28 | Сообщение # 47
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Diamand 
sun sun sun sun sun
 
galaДата: Четверг, 07.05.2015, 14:19 | Сообщение # 48
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата КИРА ()
сейчас опять началась непреодолимая тяга к земле- хочу дом с участком, чтоб в земле копаться...ХОЧУ дом с участком! и у меня в ближайшее время БУДЕТ дом на земле!!
БУДЕТ!!!!! give_heart

ПУСТЬ БУДЕТ!!!!! give_heart good

И у меня тоже...
 хочу!!!!!!! victory
 
galaДата: Четверг, 07.05.2015, 14:45 | Сообщение # 49
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
10.05.2014. в 21.00.



Огонь - стихия изменений, желания и страсти. В каком-то смысле эта стихия содержит в себе всю магию, потому что смысл всей магии в изменениях.
Магия огня может пугать, но ее результаты всегда захватывающи и появляются быстро. Огонь - стихия не для трусливых. Однако, он самый основной и поэтому часто используется.


Настрой «вы — огонь» состоит из четырёх ступеней:
вход в стихию; выход из стихии; поглощение эманации огня; избавление от лишних эманации и отрицательной энергетики.

Представьте, что вы сидите у костра. Огонь потрескивает и излучает тепло. А вы любуетесь танцем язычков пламени и всполохами искр в темноте. А теперь мысленно повторите его движения: он выбросит язычок — вы подняли руку, он изогнулся — и вы изогнулись. Он отскочил в сторону — и вы за ним отскочили. Именно огонь научил людей танцевать. Люди пытались повторять его движения, и получился танец. Танец и музыка — это дар огненной стихии человечеству.
Воду мы пьём, воздухом мы дышим, земля — это наша пища, а огонь? В каком же виде мы его употребляем внутрь? А мы почти не употребляем его, мы его сами вырабатываем.
Всё наше тело пронизано тоненькими проводками нервов, и по ним, как по настоящим проводам, бежит электрический ток. Наша нервная система электрическая, а электричество — это уже огонь. Электрические импульсы несут информацию от поверхности тела в мозг. Увидели мы что-то, услышали, почувствовали — вся эта информация потоками электронов течёт в мозг. А мозг, анализируя эту информацию, производит мысли, тоже электрические импульсы.

Получается, что наше мышление имеет огненную природу. Это притом, что мозг на 90% состоит из воды.
Грубо материальное пламя костра и утончённые потоки электрических импульсов в клетках мозга имеют много общего. Огонь не бывает неподвижным, он и есть само движение. Вода, воздух или земля могут быть неподвижны, а огонь нет. Мало того, эти три стихии приходят в движение, только когда они пропитаны элементом огня, и чем его в них больше, тем они подвижнее. Огонь и есть само движение. Огонь можно заставить погаснуть, но не застыть, ум может заснуть, но не перестать мыслить.

Представьте, что вы — элементалия огня, Саламандра, способная дышать эманациями огня, как мы дышим обычным воздухом. Вы в родной стихии в огне. В пламени раскалённой лавы, что течёт в сердце земли. Температура — миллионы градусов Цельсия. А вы здесь как дома! Ваше тело состоит из огня и украшено огненным пульсирующим узором. Его нежно согревает лава.

Вы блаженно закрываете глаза и шевелите хвостом от удовольствия. Вы вдыхаете пламенеющий дух раскалённых глубин.
С каждым вдохом пламень входит в ваши лёгкие, в вашу плоть и кровь; ваше тело, пропитанное эманациями огня, начинает светиться.
Оно очень горячее, раскалённое; до невероятных скоростей возрастает быстрота реакции, на глазах растёт ваша жизненная сила, раскалённая плазма выжигает полевых паразитов, присосавшихся к вам и пожирающих вашу энергию, вы лишь посмеиваетесь, слыша их жалобные крики.

Пламя уничтожает болезнетворное начало всех ваших заболеваний, сжигает грязь внутри клеток, токсины, налипший жир, все ненужное и отжившее свой срок, весь этот мусор сгорает, уступая дорогу здоровым молодым клеткам, полным жизненной силы.

Обмен веществ ускоряется, выходит на более качественный уровень, все железы и органы прогреты, полны жизненного огня.
Руки и ноги ваши стали горячими, кровоток красной раскаленной рекой омывает ваши внутренности. Кровь напитана огненной силой, она несёт заряд мощной, ядерной энергии, она струится по всем сосудам, венам, артериям, капиллярам.

Кожа краснеет оттого, что к ней прилила кровь, вам становится жарко.

Жарко-жарко. По телу циркулирует ток энергии, сердце с лёгкостью пропускает через себя заряженную энергией кровь. Сердце полное жара, полное огня, оно бьётся ритмично, чётко, размеренно, легко-легко проталкивая через себя кровь.

Плазма проникает в организм через поры кожи, кожа при этом согревается, как в горячей бане, дезинфицируется, исчезают прыщи, морщины. Она становится эластичной, гладкой, приобретает красивый цвет, молодеет. Слущивается застарелый эпителий, взамен интенсивно растут новые клетки, улучшается кровоснабжение клеток кожи. В глазах появляется здоровый блеск.

Особенную пользу получают нервы. Ваша нервная система — сеть тончайших белых нитей, пронизывающих все ваши органы. Сила пламени пронизывает их на всём их протяжении. Как молния, несётся огненная мана — она же вара, она же прана, она же энергия ци — по тысячам разветвлений нервных каналов. Клетки нервов получают мощный толчок к обновлению, самовосстановлению, регенерации.

Стальные нервы будто выкованы из волшебного булата, дамасской стали самого высшего качества. Ничто не выведет вас из равновесия. Огненная ци течёт, струится по нервным окончаниям к местам крупных скоплений нервных клеток. К солнечному сплетению, этому резервуару жизненной энергии. Там она накапливается, пропитывает этот большой нервный узел, нервы которого расходятся во все стороны, как солнечные лучи, он располагается возле желудка. Флюиды тонкого огня устремляются в спинной мозг.
Клетки вашего спинного мозга с жадностью поглощают их. Спинной мозг — это центр, управляющий работой всех внутренних органов. 
Вы молоды настолько, насколько молод ваш позвоночник. Вдоль него пролегают два канала энергетики — Ида и Пингала. Пингала несет ян-энергетику, Ида — инь.

Места, где энергия каналов образует вихрь, называются чакрами, киноварными полями, сефинротами. Струясь по позвоночнику, тонкое пламя вливается в эти энергетические вихри.

Пламя достигает головного мозга. Все клетки его пропитываются силой. В них входит фонтан жизненной мощи.
Водопад новых возможностей. Каскад вдохновения. Мысли — нервные импульсы вспыхивают, подобно молниям проносясь в нервных каналах.

Добро пожаловать в мир неограниченных возможностей! Здесь, в глубинах серого вещества, загорается пламя вечного разума — высшего разума. Мир идей, ментальных образов, логики и интуиции, фантазии и анализа. Мозг обретает свойство огня — освещать темноту. Когда вы находитесь в неясной ситуации — зажгите факел вашего разума. Когда вы находитесь в плену эмоций — представьте пламя, испепеляющее их. Успокоившись, вы найдёте лучший выход из положения, чем под влиянием эмоций.

Помните: гнев и отчаянье — плохие советчики. Жизнь полна напряжённых ситуаций, стихия огня научит вас смотреть на них иначе. Поддавшись раздражению, так и тянет закричать, показать вот этим, где раки зимуют, или заплакать, или махнуть рукой на все, отказаться от своей мечты, раз её так трудно воплотить в жизнь. А давайте всё это сделаете не вы. Огонь лечит малодушие и лишнюю самоуверенность, нерешительность и нетерпеливость.
Но пора избавляться от излишков огненной энергии.

Вдохните медленно полную грудь воздуха и с шумом выдохните через рот. Представьте, что это струя пламени, как у огнедышащего дракона. Вы выдыхаете все свои болезни, неприятности, раздражение, тревоги, комплексы, страхи и обиды. Всю негативную энергетику, накопившуюся в вас. Жизнь прекрасна, если мы сами себе её не портим.
Огонь придал вашей внешности яркость, красочность и какую-то особую теплоту.
Глаза блестящие и лучистые. Ваше тело стало подвижнее, вы подолгу не устаёте. В характере появились решительность и целеустремлённость, смелость и осторожность.
Огонь вытекает потом через поры кожи и падает на землю в виде капель раскалённой лавы. Взвивается в воздух снопами искр. Это вышел избыток.

В вас осталось ровно столько огня, сколько требуется в данный момент.

Вы замечаете, что у вас стало больше друзей и меньше врагов.
На людей, не владеющих своими эмоциями, вы смотрите снисходительно.
Не заражаетесь их настроением, как раньше.
Вас стали как-то больше уважать за ваши сдержанность и рассудительность, и с делами вы теперь справляетесь лучше прежнего.
Да светит вам пламя вечного разума, да осветит оно вашу жизнь!

Аффирмация:  Прошу мое Высшее Я соединить меня с медитацией "Стихия Огонь"которую проводит Галина. 
И по окончании медитации, сгармонизировать все элементы стихий в моей энергосистеме.
Канал открывается на 24 часа.   
 
КИРАДата: Четверг, 07.05.2015, 14:50 | Сообщение # 50
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
sun
 
BeataДата: Четверг, 07.05.2015, 15:56 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27683
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата gala ()
Босыное ноги - полное подключение и абсолютное слияние... Таня, я очень рада...

Галочка, благодарю!  give_heart Тоже, после медитации захотелось свой дом.  girl_angel
На стихию огня записываюсь.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DiamandДата: Четверг, 07.05.2015, 16:04 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
girl_angel sun
 
BachinДата: Пятница, 08.05.2015, 20:56 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
sun girl_angel give_rose
 
МонеллаДата: Пятница, 08.05.2015, 21:07 | Сообщение # 54
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
girl_angel записываюсь  give_heart
 
НикаДата: Суббота, 09.05.2015, 23:55 | Сообщение # 55
Мастер - Учитель УРР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sun girl_angel sun
 
galaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 05:05 | Сообщение # 56
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
gala,Галина,  КИРА,Ирина,  Beata,Татьяна, Diamand,  Ирина, Bachin,Виктор,  Монелла, Татьяна, Ника, Нина,ptashka,Татьяна,  Лилия, Павел
 
DiamandДата: Воскресенье, 10.05.2015, 08:06 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Рассада, которую я сажала до медитации принялась примерно на 50% wacko , такого у меня никогда не было, половина повыкидывала, большая часть полудохлая стоит. А то, что посадила на следующий день (уже после медитации) из той же партии вся стоит как новенькая. А вчера посадила, та еще красивее. Это я пишу о результате гармонизации в реальности. Благодарю, Галина give_heart give_rose
 
galaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:49 | Сообщение # 58
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Diamand ()
Это я пишу о результате гармонизации в реальности. Благодарю, Галина
Ирина, здорово!!! victory
 
BachinДата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:41 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Галина, sun в качестве муз.настроя предложить музыку Ванессы Мей ("Гроза", "Шторм" и т.д.)
http://muzofon.com/search....A%D0%B0


Сообщение отредактировал Bachin - Воскресенье, 10.05.2015, 17:44
 
galaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:53 | Сообщение # 60
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
good пойдет...
если представлять не стихию воды , а ОГОНЬ...
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Работа с энергией СТИХИЙ (восставливаем ГАРМОНИЮ в себе и мире)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!