Работа с энергией СТИХИЙ - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   09:43
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Работа с энергией СТИХИЙ - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Работа с энергией СТИХИЙ (восставливаем ГАРМОНИЮ в себе и мире)
Работа с энергией СТИХИЙ
galaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:59 | Сообщение # 61
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Начинаем
sun
 
BachinДата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:43 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата gala ()
если представлять не стихию воды , а ОГОНЬ...

  give_rose
 
BeataДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:12 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
gala, Галина, благодарю за медитацию!  give_heart give_rose girl_angel
После подключения энергия долго работала в вишудхе, прорабатывая ее с двух сторон, в шее сзади и в затылке было горячо. Одновременно шла работа в солнечном сплетении. Потом энергия из вишудхи поднялась вверх до макушки головы, а из солнечного сплетения распространилась вниз по всему телу. После этого стала наполнятся теплом анахата и горячие струйки побежали по позвоночнику. Два раза видела огонь, первый раз костер был красно-оранжевый - это в начале медитации. А второй раз - бело-золотистый, и от него шло много света.    sun Благодарю всех!    sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:00 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
gala, Галина благодарю!  Поток мощный, визуализация 100%. Особенно понравилось
Цитата gala ()
Ваше тело состоит из огня и украшено огненным пульсирующим узором. Его нежно согревает лава.
 
Цитата gala ()
Вы блаженно закрываете глаза и шевелите хвостом от удовольствия.

был, был хвост..и тело покрытое символами Рейки..и БЛАЖЕНСТВО!!! wacko
А дальше "поперло"...КЛАСС!!!
Благодарю всех. give_rose
 
galaДата: Вторник, 12.05.2015, 05:05 | Сообщение # 65
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Beata, Таня,  good Хорошо, смотрим как очистится все вокруг нас... И Свет ауры должен сработать на БЛАГО!

Цитата Bachin ()
был, был хвост..и тело покрытое символами Рейки..и БЛАЖЕНСТВО!!!
Куда он делся? nununu       Привычка к жару и приводит к блаженству.
 Но тут надо следить, чтобы не быле нарушения гармонии... жар во всем теле не есть гармония...

Следующая стихия ВОДА!
 
КИРАДата: Вторник, 12.05.2015, 09:03 | Сообщение # 66
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
gala, когда подключилась визуализации не было, но было тепло вдоль позвоночника, но тепло неровное. после твоего коммента Виктору понимаю, что была некоторая дисгармония. хотя в момент медитации думала, что все очень гармонично....

БЛАГОДАРЮ!
 
ptashkaДата: Вторник, 12.05.2015, 09:37 | Сообщение # 67
Мастер - Учитель УРР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
gala, Галя, Благодарю!!!! girl_angel У меня, как и в первый раз со стихией Земли, прошло все при чтении: и визуализация , и ощущения sun sun sun
 
BachinДата: Вторник, 12.05.2015, 11:12 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата gala ()
жар во всем теле не есть гармония..

нет, нет, жар был виртуальный, в сознании...

Цитата gala ()
Куда он делся? (хвост)
dontknow biggrin
Цитата gala ()
Следующая стихия ВОДА!

огонь + вода = туман (пар), "пограничное" состояние, как раз мое... give_rose


Сообщение отредактировал Bachin - Вторник, 12.05.2015, 11:13
 
МонеллаДата: Вторник, 12.05.2015, 22:58 | Сообщение # 69
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
gala, Галина,благодарю за медитацию. Подключилась в первый раз - сразу выключило на час. Следом опять подключилась - и пошла тошнота.Раньше подобная тошнота появлялась,когда я входила в измененное состояние  ( или в другое пространство),я не знаю,как вернее сказать и что на самом деле.Пошел поток сильный сверху,голову наполнило быстро горячим ,шар вокруг головы увеличивался,и тошнота прошла.Что-то старалась вести по тексту медитации,какие-то аффирмации появлялись сами...Параллельно наблюдала работу энергии вокруг тела и в самом теле. Чувствовала сильный поток,энергии было много, и работало много. girl_angel
Благодарю всех участников и Высшие Силы!!!  give_rose sun sun sun
 
galaДата: Среда, 13.05.2015, 17:32 | Сообщение # 70
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Таня, я никогда не испытывала тошноты, как  далеко бы не улетала...
Энергия работала на клеточном уровне... может здесь стоит посмотреть... duma
Задач "высотных" не было...

БЛАГОДАРЮ за участие... sun
 
МонеллаДата: Среда, 13.05.2015, 22:46 | Сообщение # 71
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата gala ()
Таня, я никогда не испытывала тошноты, как  далеко бы не улетала...

Я не пытаюсь связать тошноту с высотой полета. Она была какое-то время,когда я стала отслеживать этот переход состояния.Именно на границе состояний. И я скорее свяжу тошноту с тем,что я курю. И в обычном состоянии я не чувствую того воздействия от курения на тонкие тела,а при переходе в более тонкие вибрации сразу ощущаю пагубность вредной привычки  sorry Вот как-то так.....И здесь тоже пошел сразу сильный поток энергии высоких вибраций.
Я даже не могу классифицировать или назвать верными словами ,я это еще не совсем понимаю и не могу даже себе объяснить,не то,чтобы другим . Просто чувствую процесс  изменения меня в медитации.
Наверное,я просто зря об этом упомянула,это мои внутренние процессы  give_rose А медитация мне понравилась   Еще раз благодарю,Галя    air_kiss


Сообщение отредактировал Монелла - Четверг, 14.05.2015, 00:51
 
DiamandДата: Четверг, 14.05.2015, 00:10 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Монелла ()
И я скорее свяжу тошноту с тем,что я курю

Я не курю, но несколько раз в медитациях испытывала тошноту. От чего - не знаю.
 
galaДата: Четверг, 14.05.2015, 06:24 | Сообщение # 73
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Монелла ()
И я скорее свяжу тошноту с тем,что я курю. И в обычном состоянии я не чувствую того воздействия от курения на тонкие тела,а при переходе в более тонкие вибрации сразу ощущаю пагубность вредной привычки
 Таня, Да-да-да...
когда я занялась медитациями, то мне даже в маршрутке, если кто-то употреблял пиво или распивает его по-близости - просто сносило голову... не то что тошнота, глаза на лоб лезли...
запах от сигарет тоже сопряжен с сильными чувствами  

клетки в теле очищаются и им "некомфортно" от этого...

Цитата Diamand ()
Я не курю, но несколько раз в медитациях испытывала тошноту. От чего - не знаю.

Ирина, только глубинная чистка... может где-то запрятан любимый блок в теле или ностальгия по кому-либо или чему-либо...
 Я неоднократно в разговорах с мастерами понимала, что мы иногда разрешаем себе маленький пустячок... объясняли так: "ну, это мое", или "я без кусочка сала утром не могу" ( а печень воет), "люблю запах крпких напитков"... чего угодно...
А Мозг то наш настроился на тонкие вибрации... duma sorry
и ему хреново wacko
 
galaДата: Пятница, 15.05.2015, 15:47 | Сообщение # 74
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
ВОДА



Одна из фундаментальных стихий мироздания. В самых различных мифологиях Вода - первоначало, исходное состояние всего сущего, эквивалент первобытного хаоса, встречающийся в большинстве мифологий мотив поднятия мира (земли) со дна первичного океана.

В самом общем смысле понятие "воды", конечно, выступает представителем всякой жидкой материи. Более того, в первоначальных водах - образе первоматерии - содержались и все твердые тела, прежде чем приобрели форму и жесткость. По этой причине алхимики дали ртути на первый стадии ее трансмутации наименование "воды" , а по аналогии - также и "текучему телу" человека. Это "текучее тело" интерпретируется современной психологией в качестве символа бессознательного, т.е. неформальной, динамической, мотивирующей, женственной стороны личности. Проекция материнского образа на воды наделяет их различными нуминозными свойствами, характерными для матери.

Вторичное значение данного символизма находим в отождествлении воды с интуитивной мудростью. В космогонии месопотамских народов глубины вода рассматривались как символ неизмеримой, безличной Мудрости.  Один из древнеирландских богов носил имя Домну, что означает "морская глубина".  Представляется, что в доисторические времена слово, обозначающее пучину, употреблялось исключительно для именования того, что является безмерным и таинственным. Короче говоря, воды символизируют вселенское стечение потенциальных возможностей, tons et origo ("источник и происхождение"), предшествующее всем формам и всему творению. Восстановительная способность воды в полной мере оценена современным человеком, который принимает водолечение или с наслаждением погружается в свою ванну.

Вода и огонь являются враждующими стихиями, которые, в конечном счете, проникают друг в друга и объединяются, символизируя противоречия материального мира. В состоянии противоборства они - необходимые для жизни тепло и влага, но «горящая вода» - это союз противоположностей.

Огонь и вода ассоциируются также с двумя великими началами, Отцом-Небом и Матерью-Землей, причем в этом случае Отец-Небо превращается в оплодотворяющую влагу дождя, изливающуюся на землю.

Вода и вино символизируют слияние человеческой и божественной природы, или божественность, незримо присутствующую в человечности.

В христианском искусстве вода символизирует смирение.  Вода, окружающая что-либо, имеет не просто оборонительное значение, пространство внутри круга становится чистым и священным.

Вода с глиной олицетворяют творение и символизируют горшечника, придавшего вселенной ее облик.

Погружение в воду означает возврат к преформальному состоянию, имеющий, с одной стороны, смысл смерти и уничтожения, а с другой - возрождения и восстановления, поскольку погружение укрепляет жизненную силу. Символизм воды как переходного состояния объясняет большое количество мифов, в которых реки или моря разделяют миры живых и мертвых.

Многие божества были рождены в воде или могли ходить поводе.

В суевериях символизм очищающей власти воды был настолько силен, что считалось, что она отталкивает зло. Отсюда обычай выявлять ведьм, бросая подозреваемых женщин в водоемы, чтобы посмотреть, всплывут они или нет. Приуроченное к некоторым праздникам церковное освящение воды имело, по народным представлениям, целью изгнание из нее бесов и очищение от скверны. Такая вода называлась «святой» и считалась самой здоровой и целебной, способной излечить все болезни и защитить от нечистой силы. Чудодейственной считалась также вода, набранная из источников и колодцев в особое сакральное время (например, на Рождество, в Великий четверг, в ночь накануне Иванова дня). Магические свойства воды повышались, если при ее набирании и перенесении в дом соблюдались определенные правила: например, ходили за ней до восхода солнца; набирали из источника раньше других односельчан («непочатая» вода); при набирании запрещалось отливать зачерпнутую воду из сосуда; по пути за водой и обратно следовало сохранять молчание («немая» вода). Дома такой водой умывались, поили ею больных, кропили скот, использовали в гаданиях. Дополнительную целебную силу придавали воде опущенные в нее растения, монеты, зерно, угли из своей печи и т.п.

В словесных формулах, адресованных воде, предстает ее персонифицированный женский образ, наделенный личным именем (Елена, Ульяна, Иордана), эпитетами и этикетными обращениями («милая матушка-вода», «Христовая мати», «Богова сестрица»); к ней обращались с просьбой очистить от всего злого (от болезни, порчи, тоски); бросая в воду жертвенную пищу (т.е. в обрядах «кормления воды»), просили себе взамен удачи, счастья, женихов, приплода скота и т.п.

Литература: Иванов В.В., Топоров В.Н. Славянские языковые моделирующиесемиотические системы. М., 1965. С. 147-156; Филимонова Т.Д. Вода в календарныхобрядах // Календарные обычаи и обряды в странах зарубежной Европы:
Исторические корни и развитие обычаев. М., 1983. С. 130-143; Максимов С.В.Нечистая, неведомая и крестная сила. СПб., 1903. С. 245-260.


 
galaДата: Пятница, 15.05.2015, 15:49 | Сообщение # 75
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
17 мая 2015 в 21.00

Вода - колыбель всего живого - настойчиво зовет к себе, обещая исцеление, обретение душевной гармонии, восстановление сил и энергии. Веками люди интуитивно стремились приобщиться к стихии, если чувствовали себя разбитыми, больными, ослабленными, стареющими. И вода всегда оправдывала их надежды.

Наша жизнь полна заботами и проблемами. Мы буквально тонем в море повседневности, тратя драгоценные жизненные силы, чтобы остаться наплаву. Но постоянно так продолжаться не может! Наши жизненные силы ограничены, и их нужно уметь восстанавливать. Восполнение запаса жизненных сил, избавление от ненужных переживаний, огромное наслаждение от соприкосновения со Стихией Воды. Это приносит:
• спокойствие и комфорт
• наслаждение энергией стихии
• снятие нервного напряжения
• отрешение от забот
• избавление от переживаний
• физическое и психическое оздоровление
• уверенность в себе
• умение найти выход из сложной ситуации
• хорошее настроение

Давайте мысленно успокоимся, остановим мысленный диалог, придем в состояние внутреннего равновесия и абсолютного спокойствия. Успокоив свои эмоции и остановив мысленный диалог, давайте пригласим побеседовать с нами Стихию Воды.
Настроимся на это восприятие: просмотр фотографий и прослушивание аудио записей, подключает к контакту с Водой.

Океан релакс

МИРОВОЙ ОКЕАН под музыку ШРИ ЧИНМОЯ

Вспомним свои ощущения при соприкосновении с водой. Вспомните, что мы чувствуем, когда плаваем. Какие чувства мы испытываем, находясь в море или на озере? Плавность покачивания на волнах или сильный шторм. Теплый летний дождь и одновременно грозный ливень. Брызги эмоций и куча восторга. Все это нам дарит Стихия Воды. Находясь за тысячи километров от моря и за тысячи часов от лета, можно мгновенно очутиться в атмосфере морского курорта.

При возможности визуализируйте:
На море сейчас бархатный сезон... Солнце светит, но не обжигает. Воздух и вода одинаково теплы: переход из одной среды в другую практически не ощутим. Галька похрустывает под ногами и шуршит от набегающих волн. После прогулки по берегу на губах остается солоноватый привкус... И как жаль, что мы сейчас не лежим на пляже, а в шумном городе «разгребаем» дела и проблемы!

Расслабиться, снять нервное напряжение, восстановить силы, зарядиться энергией моря и Солнца, отрешиться от проблем и забот, усилить жизненный тонус, поднять настроение и насладиться бесконечной энергией стихии.

Именно об этом мы можем попросить ее при контакте - помочь нам восстановить наши тела на разном уровне.
Подумайте, какими качествами еще обладает Вода?

Прикоснитесь к воде. Почувствуйте ее гибкость и пластичность. Для воды не составляет труда проникать в самые труднодоступные места.

Если вам в вашем характере не хватает этих качеств, попросите Стихию Воды дать вам это.

Если вы понимаете, что в вашем тонком теле записаны некие лишние, разрушающие вас программы - сглаз, проклятия или саморазрушения, попросите Стихию Воды помочь вам перезаписать эту информацию на клеточном уровне. В наше время, когда все проживают различные аспекты “симптомов вознесения” это весьма актуально.

Это очень хорошо делать, принимая ванну с морской солью.

Попросив помочь, не забудьте, что вы должны взамен отдать Стихии капельку своей творческой энергии (это безопасно для вас, а все действия с энергетическими обменами должны находиться в равновесии) и, конечно, поблагодарить за помощь

В медитации можете использовать любую понравившуюся музыку.

Аффирмация для подключения:
"Прошу мое Высшее Я, Ангелов, Архангелов и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной Медитации «Стихия Воды» через Галину и выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы.
Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью.
 
ptashkaДата: Пятница, 15.05.2015, 16:01 | Сообщение # 76
Мастер - Учитель УРР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
give_rose girl_angel
 
BeataДата: Пятница, 15.05.2015, 18:02 | Сообщение # 77
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
girl_angel give_heart give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КИРАДата: Пятница, 15.05.2015, 21:01 | Сообщение # 78
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
sun
 
МонеллаДата: Пятница, 15.05.2015, 21:42 | Сообщение # 79
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь   give_rose На всякий случай записываюсь на эту и следующую медитации. Уезжаю в воскресенье , вернусь через неделю.На медитацию должна успеть,но не уверена,что успею записаться.Отписываться по этой медитации буду с опозданием,сразу за две.
Если получится подключить интернет на даче,то появлюсь на наделе 
 
BachinДата: Пятница, 15.05.2015, 22:12 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
sun girl_angel give_rose
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Работа с энергией СТИХИЙ (восставливаем ГАРМОНИЮ в себе и мире)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!