Медитации "Деньги и Изобилие" - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
18.04.2024   14:19
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Деньги и Изобилие" - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Целительская" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"ЭНДОКРИННЫЙ" 
состоится 17.04.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 4.4" состоится 04.04.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Деньги и Изобилие"
Медитации "Деньги и Изобилие"
BeataДата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:06 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Настоящее Изобилие – это заветная точка равновесия между просветленным сознанием и солидным счетом в банке, достичь которой вполне реально одним лишь усилием мысли. Богатство не нуждается в оправданиях, хотя часто оно оказывается на противоположной чаше весов, когда речь идет о духовных ценностях. Принимая дары Вселенной, вы создаете роскошь для себя и окружающих и испытываете при этом всеобъемлющую радость. Такая жизнь всегда имеет смысл. 



Деньги и Изобилие

Сегодня мы обсуждаем тему «деньги и изобилие». Я приглашаю вас посмотреть на это с точки зрения ваших личных взаимоотношений с Землей. Намерение вашего воплощения в том, чтобы испытать радость от пребывания на Земле. Ваш дар Земле в вашем пребывании здесь, в вашем приходе сюда из ангельского царства, в вашем нисхождении с Небес для того, чтобы открыть и подарить свою красоту, свою любовь и чистоту всем, кто живет на Земле. В этом ваш Дар.

Реальность Земли, в которой вы находитесь, признает и приветствует вас, стремясь облегчить ваш путь, насколько это возможно, для того, чтобы вы могли излучать еще больше радости и света. Земля стремится помочь вам и поддержать вас. Она хотела бы, чтобы вы использовали все существующие здесь возможности для счастья как человеческое существо, наслаждающееся всем, что его окружает. Вы часто приписываете высшую ценность духовным дарам, с которыми пришли, и недооцениваете простое удовольствие пребывания здесь. Вам давать гораздо легче, чем получать.

Это ваше изобилие помогает Душе выполнить ее миссию на Земле.

Это также касается и потока денег, поступающего к вам. Часто у вас есть определенные представления о том, чего вы хотите, а чего – нет, и это ограничивает идущий к вам поток. Вы постоянно измеряете его и сравниваете с другими людьми, с тем, что получают и просят они. Но суть в том, чтобы найти свой собственный поток.

На самом деле, когда получение и отдача в вашей жизни сбалансированы, материальный поток естественно поддерживает духовный, они соответствуют друг другу. Вы можете посмотреть на это следующим образом: ваша духовная часть для своего настоящего расцвета нуждается в поддержке Земли, в поддержке материальной реальности. Позвольте себе материальное изобилие, и вы усилите свою духовную энергию, она станет более заметной, сможет течь вовне, в окружающий мир так, что другие тоже смогут увидеть ее, и это вдохновит и их на подобное. В этом смысле деньги и материальное изобилие будет оказывать положительный эффект, как на вас, так и на ваше окружение.

Вы можете рассматривать деньги и в качестве потока манифестации, потока, направленного на физическое выражение вашей истинной природы. Если вы выражаете свой свет на уровне земной реальности и используете деньги для того, чтобы помочь себе в этом, вы хорошо заботитесь о себе и приносите пользу другим людям. Первое вовсе не исключает второе. Вы можете отпустить старый образ денег как средства усиления своей власти, возвышения над людьми и контроля над ними. Вы можете изменить этот старый образ использования денег и направить их в соответствии с желаниями вашей Души выразить себя на земном плане.

Не стоит отворачиваться от денег или материального изобилия просто потому, что они служили средством унижения людей. Не стоит «выплескивать ребенка вместе с водой». Почувствуйте свое право претендовать на материальное благополучие, свое право как давать, так и получать. Если вы позволите золоту вашего сокровища течь в свою жизнь, естественное выражение вашей души станет сильнее, поскольку получит поддержку на практическом уровне. Не бойтесь денег, они поддерживают и «бытие», и «делание» вашей Души. Их вовсе не обязательно использовать в эгоистических целях.

Все вы несете в себе старые традиции, учившие вас подавлять собственные нужды в угоду интересам других. И эти традиции мешают вам полностью принять деньги и изобилие в своей жизни. Посмотрите на это по-другому. Чем больше у вас будет, тем большим вы сможете поделиться. Когда вы делитесь с другими, это рождает у вас радость, а радость создает еще большее изобилие. Это означает, что осмелившись получать, вы создаете положительную спираль.

Не бойтесь денег, доверяйте своей собственной цельности. Все, кто присутствует здесь, приняли решение и определились в своем желании жить на Земле «из сердца». Вы здесь не для того, чтобы злоупотреблять силой, вы уже освободились от этого старого способа бытия. Поэтому осмельтесь полностью присутствовать здесь как ангелы, каковыми и являетесь, и полностью получать то, что вам необходимо для того, чтобы сиять в полную силу. Земля крайне нуждается в людях, живущих сердцем, и в то же время признающих свои человеческие потребности. Считающих себя достойными изобилия и наслаждения жизнью.

Мария через Памелу Криббе
Прикрепления: 8675115.jpg (76.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 24.05.2015, 16:46 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Изобилие от Ангела»

состоится 27.05.15 в 21.00 по МСК



Сегодня я приглашаю вас погрузиться в энергии  пространства, в котором собрались ангелы для того, чтобы облегчить вашу тяжесть и усталость.

Вы сами одно время были ангелами и глубоко внутри ими и остались. Ядро, сердцевина вашего существа соединена прямым каналом с ангельским царством. Ангелы представляют грандиозную сущностную энергию, гораздо более тонкую и мягкую, чем земная реальность с ее плотностью и тяжестью. Откройтесь этой ангельской энергии, которая может показаться такой далекой, и однако, она способна придти к вам через бесконечное пространство и время. В сердце своем вы – ангелы.

Позвольте мягкости и комфорту ангельского царства наполнить вашу ауру, обернуться вокруг вашей головы, плеч, сердца и остаться там. Затем позвольте мягкой розовой  энергии течь через ваш живот и желудок. Почувствуйте, как она касается всей тяжести и усталости, скопившихся в этих областях. Крошечные искры света всех цветов радуги танцуют вокруг области вашего живота, давая вам ощущение счастья и беззаботности. Они напоминают вам вневременное измерение, из которого вы пришли.

Теперь, когда энергия течет через ваши бедра, колени, икры и лодыжки, обратите особое внимание на то, чтобы позволить ей вытекать через ваши ступни. Между вашими ногами энергия находит себе путь и создает канал с Землей. В самой глубине своего существа Земля тоже Ангел, прекрасный ангел, воплотившийся в теле планеты Земля. Почувствуйте, как этот Ангел – Земля своей огромной силой поддерживает вас и обеспечивает вам силу, безопасность и стабильность.

Почувствуйте свою причастность, «включенность» в круг любви между  Землей и Небесами. Позвольте этим энергиям сделать свою работу и тихо окружить вас. Примите их без сопротивления. Вам нет необходимости работать за них, для них, или думать о них. Эти энергии всегда сопровождают вас и принадлежат вам. Позвольте исцелению проникнуть в те места вашего тела и ума, которые более всего нуждаются в этом. И всегда помните, что вы тоже являетесь частью этого вневременного, свободного измерения, в котором обитают Ангелы.

Вы выбрали это приключение жизни на Земле по своей собственной воле. Но всякий раз, когда вы ощущаете тяжесть, очень важно отступить в это вневременное измерение для того, чтобы вспомнить, кто вы на самом деле и для чего пришли сюда. Пришли сюда ради приключения, учебы. Получения опыта. Все это задумано как радостное приключение.

В тот момент, когда человеческое бытие становится слишком тяжелым, слишком обременительным для вас, не стесняйтесь снова ощутить в своем сердце вкус этого ангельского измерения, где вы можете «перевести дух». Вам не нужно слишком много делать. Вы можете отпустить все стремления, усилия, работу. Отпустите их. Намерение состоит в том, чтобы глубоко вздохнуть в этом царстве ангелов так, чтобы снова ощутить вдохновенное желание установить эти Ангельские Небеса здесь, на Земле. Именно в этом, а не в многочисленных заботах, планах и организационных делах, составляющих часть вашей «занятости» в земной сфере, состоит ваша истинная работа. Нет, ваша настоящая работа состоит в том, чтобы принять тонкие энергии вашей истинной сути, не ограниченные ни временем, ни пространством. Это работа света, и делая ее, вы замечаете, что ваша жизнь на Земле становится буквально светлее и легче, не такой тяжелой.

Я хочу дать вам простую визуализацию, в которой вы можете представить себе степень вашего «получения» от земного царства.

Медитация «Изобилие от Ангела»



Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Изобилие от Ангела» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Представьте себе длинную «горку», вершина которой находится в ангельском царстве, а вы сидите на этой верхушке. Находясь там, вы также являетесь ангелом. Посмотрите на себя, на то, как вы выглядите. У вас еще нет человеческого тела, но вы «обернуты» в прекрасное полупрозрачное платье. Вы ощущаете свою свободу и взаимосвязь со всей жизнью, поскольку понимаете каждую ее часть изнутри, и знаете, что скоро начнете скользить вниз с этой «горки» в земное царство.

Во время вашего нисхождения у вас возникает множество различных чувств, но я прошу вас в этот момент сосредоточиться на доверии, которое вы ощущаете глубоко внутри. Вы чувствуете, что делаете что-то хорошее, что это нисхождение имеет смысл и значение. Представьте себе, что вы держитесь руками за бортики, но вот-вот собираетесь их отпустить, отпускаете их и начинаете скользить вниз. Вы ощущаете некоторое напряжение, как ребенок, которые делает что-то одновременно и страшное, и веселое, и интересное. И, ух, вы скользите вниз, не видя пока места, где приземлитесь, только скользите и скользите.

В какой-то момент вы видите перед собой облако, закрывающее видимость. Вам становится немного страшновато, но этот облачный покров – это на самом деле Завеса, скрывающая трехмерный мир. Ваш спуск плавен и грациозен, и вы скользите прямо через этот покров, поскольку вы не оказываете ему никакого сопротивления. Вы опускаетесь все глубже и глубже в земное царство и, наконец, достигаете дна. Тогда действительно наступает момент, когда вы прощаетесь с Небесным царством и вступаете в новую реальность, воплощаясь в ребенка.

Но на пороге земного царства стоит своего рода Страж, ангел, который смотрит на вас с глубоким состраданием и серьезностью. Этот ангел хочет в последнее мгновение напомнить вам, кто вы есть. Он не хочет, чтобы вы забывали это. И взгляд его внушает вам мужество.

Ангел говорит вам также кое-что, имеющее непосредственное отношение к изобилию вашей жизни. Он дает вам энергию в виде мешка с золотом, и говорит: «Это золото принадлежит тебе. Это то, на что ты можешь претендовать, и что можешь использовать в жизни на удовольствие и создание всего, что составляет работу этой жизни. Прими это богатство и помни, что оно всегда принадлежит тебе. Ты можешь требовать его, поскольку оно является частью тебя, твоим сокровищем!» А затем вы отправляетесь своим путем.

Теперь, пожалуйста, вернитесь в настоящее. Вы прошли в этой жизни через очень многое, и давайте посмотрим, какую часть данного вам ангелом сокровища, вы уже востребовали себе. Представьте, что видите перед собой мешок с золотой энергией, и открываете его. Там, в этом мешке, энергия изобилия, богатство, превышающее только материальное благополучие, но включающее также и материальные вещи. Этот мешок с золотом находится перед вами, очень наглядная связь между Космосом и Землей, но это также и ваша личная вещь, ваше изобилие, ваше богатство.

Посмотрите, легко ли вам открыть его и получить энергию, идущую из него. Позволяете ли вы этой энергии идти вам в руки, в ваше сердце и наполнять все ваше тело? Позвольте этой золотой энергии полностью окутать вас. А затем спросите ее: "Есть ли, что-то, что я могу дать себе, что-то, в  чем я прежде себе отказывал, что-то, что позволит мне жить в радости?" Будьте открыты тому, что этот поток пожелает дать вам. Это ваше изобилие помогает Душе выполнить ее миссию на Земле.

Мария через Памелу Криббе

По окончании медитации поблагодарите Энергию Изобилия и Ангела Изобилия.
Прикрепления: 2239387.jpg (78.8 Kb) · 9448303.jpg (34.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ВОЛШЕБНИЦАДата: Понедельник, 25.05.2015, 06:03 | Сообщение # 3
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
записываюсь, с радостью
 
BeataДата: Среда, 27.05.2015, 20:47 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Изобилие от Ангела»: ВОЛШЕБНИЦА Анжелика, Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов. Желаю приятной и полезной медитации. sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
ВОЛШЕБНИЦАДата: Пятница, 29.05.2015, 22:02 | Сообщение # 5
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не смогла провести медитацию, почему то мне стало настолько больно,захотелось спрятаться, такой упадок сил почувствовала
 
BeataДата: Пятница, 29.05.2015, 22:55 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Анжелика, а в какой момент Вы почувствовали себя плохо после подключения или Вы вообще не смогли подключиться?

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Суббота, 30.05.2015, 08:34 | Сообщение # 7
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Я успелда присоединиться... sun БЛАГОДАРЮ!!!!!
 
galaДата: Суббота, 30.05.2015, 08:37 | Сообщение # 8
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Таня, это не было обычной медитацией с большим потоком... это сначала было давление в Аджну... затем я зарыла глаза и увидела Англелов... потоки света лились долго, выплывали знаки (символы) , их я не видела ранее... в целом комфортно и с ощущением чего-то важного и грядущего...
Таня, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
BeataДата: Суббота, 30.05.2015, 14:48 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
gala, Галина, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Какая красивая у Вас получилась медитация!  sun ВО БЛАГО!!!   
Эта медитация от Девы Марии, я ее проводила по сценарию, используя поток Ангельской энергии и энергии Изобилия. Суть медитации была в том, чтобы определить потенциал изобилия каждого участника. 

Цитата Beata ()
Ангел говорит вам также кое-что, имеющее непосредственное отношение к изобилию вашей жизни. Он дает вам энергию в виде мешка с золотом, и говорит: «Это золото принадлежит тебе. Это то, на что ты можешь претендовать, и что можешь использовать в жизни на удовольствие и создание всего, что составляет работу этой жизни. Прими это богатство и помни, что оно всегда принадлежит тебе. Ты можешь требовать его, поскольку оно является частью тебя, твоим сокровищем!» А затем вы отправляетесь своим путем. Теперь, пожалуйста, вернитесь в настоящее. Вы прошли в этой жизни через очень многое, и давайте посмотрим, какую часть данного вам ангелом сокровища, вы уже востребовали себе. Представьте, что видите перед собой мешок с золотой энергией, и открываете его. Там, в этом мешке, энергия изобилия, богатство, превышающее только материальное благополучие, но включающее также и материальные вещи. Этот мешок с золотом находится перед вами, очень наглядная связь между Космосом и Землей, но это также и ваша личная вещь, ваше изобилие, ваше богатство.

Посмотрите, легко ли вам открыть его и получить энергию, идущую из него. Позволяете ли вы этой энергии идти вам в руки, в ваше сердце и наполнять все ваше тело? Позвольте этой золотой энергии полностью окутать вас. А затем спросите ее: "Есть ли, что-то, что я могу дать себе, что-то, в  чем я прежде себе отказывал, что-то, что позволит мне жить в радости?" Будьте открыты тому, что этот поток пожелает дать вам. Это ваше изобилие помогает Душе выполнить ее миссию на Земле.

Так вот, для себя определила, что использовала очень мало того изобилия, которое предлагает мне Вселенная. Когда открыла свой мешок, он был почти полный и оттуда сразу полилась золотая энергия. Я ее оттуда черпала ладошками, а энергия все прибывала и прибывала, мешок опять наполнялся.    А ночью приснился сон, как будто я пыталась установить программу изобилия на свой компьютер, но программа все время сбоила и я ее несколько раз переустанавливала, так что, надо работать дальше в этом направлении.  duma

Благодарю Деву Марию, всех Ангелов и Архангелов, свое Высшее Я и все Высшие Силы, которые нам помогали!       
Благодарю всех участников медитации!!!  sun sun sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Суббота, 30.05.2015, 14:52 | Сообщение # 10
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Так вот, для себя определила, что использовала очень мало того изобилия, которое предлагает мне Вселенная.
аналогично...
надо будет помедитировать и разрешить себе получать все по полной мере good biggrin
 
BeataДата: Суббота, 30.05.2015, 14:55 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата gala ()
надо будет помедитировать и разрешить себе получать все по полной мере

Я планирую цикл медитаций на тему Изобилия, будет желание, присоединяйтесь. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:44 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ НА СНЯТИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ ПОТОКА ИЗОБИЛИЯ

состоится 03.06.15 в 21.00 по МСК




Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к каналу коллективной медитации «НА СНЯТИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ ПОТОКА ИЗОБИЛИЯ» через Татьяну (Beata).
Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Сделайте три глубоких вдоха-выдоха. Мысленно прговорите"Я готов(а) отказаться от ограничений, препятствующих обретению  изобилия. Я готов(а) принять свое собственное изобилие без ограничений". Почувствуйте – как эти слова отзываются в вашем сознании, в вашем физическом теле. Что вы чувствуете, произнося эти слова, – радость, уверенность или страх, недоверие, сомнение. Пусть все эти эмоции присутствуют, дайте им проявиться. Если появились отрицательные эмоции, посмотрите им в лицо. Не отвергайте их. Скажите: "да, они есть, но я верю, что могу жить в изобилиии без ограничений. Я трансформирую недоверие и нелюбовь к себе в эмоции веры, любви и принятия". Почувствуйте, что вы достойны запланированного вами изобилия. Ваши клетки слышат ваше намерение.

Начинаем уходить вглубь сердечной чакры. Просим высшие аспекты соединить нас с нашим деревом изобилия, которое мы приняли в свою сердцевину. Соединитесь с резонансом этого дерева. Это ваш дар самому себе, дар вашей божественности. Примите этот дар. Почувствуте, что сознание этого дерева живое и оно резонирует с вашим сознанием. И когда оба сознания станут одним целым, начинайте прорастать с этим деревом вниз, укореняя его в земле, одновременно расправляя его вверх, усиливая ствол дерева, который проходит по всему вашему телу. Вы и есть изобилие. Почувствуйте это. Корни дерева прорастают сквозь почву, уходя все глубже и глубже, вплоть до центра земли. Вы черпаете свое изобилие из всех энергетических слоев планеты, включая магму.

Теперь в самой нижней точке дерева, куда доходит корень, посмотрите, есть ли у вас ограничения по соединению с землей на базовых уровнях – уровнях атомов и молекул. Готово ли ваше сознание изменить  физическое тело, начиная с базовых уровней? Готовы ли вы управлять энергетикой этого уровня? Если ваше существо говорит да, то направьте всю энергию в это место и растворите существующие ограничения.

Почувствуйте,  насколько усилилось ваше заземление. Нравится ли вам это? Если вы принимаете  изобилие Земли, то сделайте это с благодарностью.

Поднимаем энергию Земли доходим до чакр ступней ног. Смотрим, открыты ли эти чакры. Понаблюдайте как они балансируются, впитывая энергию Земли. Эти чакры определяют ваш путь на планете. Осознайте, что сейчас вами управляют ваши Высшие аспекты, соединенные с вашим физическим телом. В этом состоянии вы можете снять любые ограничения. Энергия поднимается до чакр колен. Проработаем ограничения этого уровня. Помните,  преклонять колени можно только в любви и почитании, но не в страхе. Осознайте, правильный ли вы выбрали путь в этой жизни. Измените его, если считаете нужным.

Энергетика поднимается к корневой чакре. Соединяемся с энергией кундалини Земли, пробуждая собственную энергию кундалини в корневой чакре. Если вы готовы принять эту энергию, позвольте ей снять ограничения по мере вашей готовности. Ощутите, осознайте свои страхи, сомнения, опасения, связанные с пробуждением этой энергии. Сознательно примите и приветствуйте пробуждение этой энергии в своем теле.

Сделайте глубокий вдох-выдох и растворите все страхи, связанные с энергией кундалини. Вы находитесь под водительством Высших аспектов. Доверяйте себе. Возвратите себе бесконечный поток энергии. Поднимите его в творчески-сексуальную чакру. Эта чакра отвечает за связь с божественной энергией творения. Снимите ограничения связанные, с этой чакрой. Сбалансируйте энергии инь-ян для того, чтобы полностью проявить все оттенки творческой и сексуальной  энергии. Сексуальная энергия помогает вам выражать любовь к себе и другим людям. Ваше сознание мудро управляет этой энергией.

Переходим в чакру солнечного сплетения, чакру манифестации идей и замыслов. Готовы ли вы к личностному самовыражению? Энергия кундалини в этой чакре закручиваеется в турбулент, который расширяется внутри вашего тела. Какие ограничения у вас есть? То, от чего вы готовы отказаться, растворяется и трансформируется в этой энергии. Вы получаете доступ ко всему личностному потенциалу – выражению себя в этой жизни (трехмерном мире).

Ощутите движение кундалини по трем нижним чакрам. Этот поток проходит в сердечную чакру. Посмотрите на ограничения в этой чакре: как вы связаны с человечеством, энергии какой любви вы проявляете: любовь жертвенную или сбалансированную, духовную. При поддержке своего Высшего сознания (Духа) снимите ограничения, присутствующие в сердечной чакре  в 3, 4 и 5 измерениях.. Расширьте энергию чистой любви, направьте ее человечеству и планете. Посмотрите, как меняется энергия кундалини в сердечном центре – в ней появляются новые оттенки. Этот источник любви бесконечен.

На чакре солнечного сплетения мы выражали себя как личность. На горловой  чакре мы выражаем себя как космическое существо, думающее о человечестве как неотъемлемой части планеты.  Чакра горла управляет вашим видением мира и позволяет вам выразить себя через высшие истины. Растворите все ограничения в энергиях вашего нового осознания.

Посмотрим на ограничения в чакре  третьего глаза. Используйте все дары сверхсенсорного восприятия  для своей эволюции с полным осознанием и ответственностью.  Мы раскрываем свои способности понимания тонких миров.

Коронная чакра. Посмотрите, как выглядит эта чакра у вас, сколько у нее лепестков. Знайте, что вы сможете управлять своей новой жизнью. Растворите в свете своего сознания все, что этому мешает. Когда вы будете готовы двигаться в верхний центр для соединения с космическими энергиями, ваша коронная чакра полностью раскроется. Подкрепляйте свое намерение своими эмоциями, готовностью физического тела.

Луч света, который вырывается из коронной чакры, соединяет вас с верхним центром. Поднимите кундалини Земли, которая очищает, освобождает и выравнивает все чакры, в верхний центр для соединения с космической кундалини.  Позвольте космической кундалини пройти через вашу сердцевину до центра Земли.

В этой новом энергетическом состоянии резонируйте с собственным деревом изобилия. Посмотрите,  каким оно стало. Послушайте, какие виды изобилия вы запланировали проявить в этой жизни и визуализируйте их на своем дереве изобилия.
Прикрепления: 6959796.jpg (25.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 03.06.2015, 20:36 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «НА СНЯТИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ ПОТОКА ИЗОБИЛИЯ»: Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часовsun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 05.06.2015, 13:01 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Очень понравилась медитация!  good Все происходило по сценарию. Энергия сильным потоком вошла в анахату и чакра начала наполнятся и расширятся,  give_heart увидела дерево, высокое с зелеными листьями, крона была не густая, почувствовала, как дерево прорастает корнями в землю, очень глубоко и сразу усилилось земное притяжение. Потом пошла работа с чакрами снизу вверх, увидела поле с небольшими деревцами, они росли стройными рядами, сначала не поняла, что это за деревца, так как листья у них были овальные, как у толстянки. Разгадка пришла в конце медитации, когда я увидела свое дерево изобилия. Дерево было такой же высоты, как и предыдущее, но крона была густая и оно все было усыпано ягодами винограда.  dontknow Я очень удивилась, так как виноград не растет на деревьях и плоды у него гроздьями, а тут ягоды. И сразу вспомнилась картинка - ростки на поле, точно, поле выглядело, как виноградник, только листья были другие.   
БЛАГОДАРЮ свое Высшее Я, все Высшие Силы и Энергию изобилия!!!  sun sun sun
Рекомендую медитацию для самостоятельной работы, медитация результативная.  good Кто желает, еще есть время подключится к каналу медитации.  sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Суббота, 06.06.2015, 07:09 | Сообщение # 15
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Догоняю... sun sun sun sun Таня, с удовольствием приму участие в прекрасной медитации good
 
BeataДата: Понедельник, 08.06.2015, 00:09 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация "Принятие своего потенциала Изобилия"

состоится 10.06.15 в 21.00 по МСК


Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Принятие своего потенциала Изобилия» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Мы как сущности Света, воплощенные в физическом теле, имеем право на доступ к разным формам изобилия, включая планетарное.

Подумайте и энергетически войдите в состояние изобилия, которое определяется вашим текущим воплощением, скажите утверждающе: "Моя жизнь изобильна".

Посмотрите, каким стало ваше энергетическое тело, насколько оно велико, насколько вам комфортно выражать состояние изобилия через вашу энергетику. Посмотрите, есть ли что-то в вашем теле, что отвергает это утверждение.

Сфокусируйтесь в области сердца. Попросите свой Дух провести вас вглубь сердечной чакры.

Почувствуйте, как вы попали в поток энергии, идущий через вашу сердцевину. Начинаем с этим потоком опускаться вниз по чакрам. Представьте себя деревом, прорастающим в землю. Опускайтесь по потоку все ниже и ниже.

Там, где поток останавливается, скажите – "Я соединяюсь со своим потенциалом изобилия".

Вы хотите этого, вы настроены на изобилие.

Мы — часть Земли, ее энергии, поэтому мы имеем право пользоваться дарами Земли.

Начинайте прорастать во все стороны, вниз, соединяйтесь с Землей.

Теперь соединитесь с потенциалом изобилия, который дает нам Стихия Воздуха.

Вы имеете право дышать самым чистым воздухом планеты. Соединитесь с этим воздухом на эфирном плане. Почувствуйте, как этот воздух циркулирует по всему телу.

Соединяемся со Стихией Огня.

Соедините Солнце и свое физическое тело и энергетические тела. Почувствуйте, как улучшается обмен веществ в вашем теле. Выразите намерение – поглощать энергию Солнца без ограничений, на свое высшее благо. Даже в пасмурный день чувствуйте присутствие Солнца.

Чувствуйте свою связь с Воздухом и Солнцем. Они создают вам изобилие химических элементов. Осознайте, что вы всегда пользуетесь этими дарами.

Соединяемся со Стихией Воды

Выразите намерение на эталонное состояние воды в вашем организме. Вода несет информацию.

Наполните этой чистой водой и эталонной информацией все свое физическое тело. Растворите всю негативную информацию, существующую в ваших клетках. Почувствуйте, как вода, излучающая Свет, заполняет ваши клетки.

Соединяясь с этим потенциалом, знайте, что отныне вы всегда будете чувствовать эту связь. Используйте эталонную воду для исцеления.

Направьте благодарность и любовь этим трем стихиям за их дары.  Без этих даров вы не смогли бы жить в физическом теле.

Стихия Земли – на атомарном уровне соединяемся с химическими элементами, которые составляют наше тело. Осознайте, что без присутствия химических элементов не было бы нашего физического тела, и мы пользуемся этим даром, не замечая этого. Сбалансируйте в своем теле и примите все элементы, которые необходимы для исцеления тела. Практикуйте изящное принятие. Отдайте чуть-чуть больше Земле в виде благодарности и любви.

Ощутите свое тело энергетически. Изменилось ли оно?

Входим в Царство Растений.

Флора Земли изобильна и многочисленна. Выражаем намерение на эфирном плане использовать эфирную и физическую составляющую мира растений, которая необходима для нашего здоровья и изобилия. Растения дают нам эту энергию совершенно бесплатно.

Мы устанавливаем устойчивую связь с этим царством и выражаем намерение на использование растительного мира для исцеления себя и других.

Животный мир.

Соединяемся с изобилием животного царства, которое предоставляет нам планета. Каждый раз, употребляя в пищу дары животного царства, выражайте благодарность за эти дары. Тем самым вы привлечете более высокочастотную эфирную составляющую этой пищи.

Теперь фокусируйтесь на своей сердцевине.

Мы — часть человечества, которое обладает огромным опытом жизни. Давайте выразим намерение – соединиться с опытом всей человеческой цивилизации и принять этот опыт как дар изобилия. Каждый имеет доступ к опыту человеческих цивилизаций.

Попросите дать вам возможность пользоваться этим опытом, выбирая то, что необходимо для вашего развития.

Почувствуйте соединение со всеми бывшими и будущими цивилизациями. Почувствуйте уникальность и бесконечность этого опыта. Этот опыт позволит вам развить себя максимально.

Поблагодарите всех за чудесный опыт, за то, что вам дали возможность взять опыт и извлечь урок.  Все человечество — огромный учебник жизни, который мы сейчас читаем.

Переходим в чакру третьего глаза и открываем доступ к своим прирожденным способностям, которые есть в каждом из нас. Эти способности представляют входы в изобилие планетарного, галактического и звездного опыта. Почувствуйте, как изобильна вселенная.

Поднимаемся в верхний центр. Соединяемся со своими высшими аспектами, которые работают на высших частотах. Это тоже изобилие мудрости, света, любви, и у нас есть прирожденное право этим пользоваться.

Мы соединяемся с этими аспектами, и с ангельским, архангельским и другими мирами, в которых мы существуем как сущности Света. Вдохните новые ощущения своего нового потенциала изобилия. Еще и еще раз.

Что вы думаете по поводу изобилия сейчас? Настроены ли вы получить и удержать изобилие? Посмотрите на свою текущую жизнь, что бы вы хотели привнести в нее, находясь в этом состоянии?

Вам подвластны самые дерзкие мечты и желания. Меняйте свое сознание. Разве сейчас у вас нет веры в то, что вы изобильны и ваша жизнь наполнена всеми видами изобилия?

Фокусируемся в сердечной чакре.  Просим проявиться высший аспект души, который удерживает наш индивидуальный дар изобилия.

Попросите, чтобы проявился ваш ангел, который удерживает ваш поток изобилия. Почувствуйте, как он начинает проявляться в вашем сердце. Если между вами есть расстояние, то сделайте шаг ему навстречу и посмотрите прямо в его глаза. Он ждал этого момента с любовью и большим терпением. Попросите его показать ваше индивидуальное дерево изобилия.

Ангел дает вам зерно, которое он держал в своих ладонях и которое начинает быстро прорастать. Оно растет в ваших руках. Считайте информацию, которую вам дает ваш ангел. Слушайте, что запланировали вы для проявления в своей жизни. Слушайте и запоминайте. Верьте всему, что вы слышите. Это говорит ваша душа.

Возьмите это дерево и вложите в свое сердце. Ваш ангел сливается с вами. Вы соединяете свой индивидуальный потенциал с общечеловеческим потенциалом.

Сейчас вы создаете внутри себя резонанс изобилия, запланированный вами перед тем, как прийти на планету. Этот потенциал начинает разворачиваться в вас. Почувствуйте изменения в своей энергетике.

Что бы вы сделали сейчас? Вы всемогущи.

Дайте слово себе и всем свои высшим аспектам, что вы будете проявлять весь свой потенциал изобилия потому, что в этом и состоит ваша задача.

По окончании медитации поблагодарите Энергию Изобилия, все стихии и  Ангела Изобилия.
Прикрепления: 1509824.jpg (118.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:32 | Сообщение # 17
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
sun sun sun иду
 
BachinДата: Вторник, 09.06.2015, 10:46 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
записываюсь girl_angel give_rose
 
ВОЛШЕБНИЦАДата: Среда, 10.06.2015, 08:57 | Сообщение # 19
Группа: На пути к Свету
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗАПИСЫВАЮСЬ
 
BeataДата: Среда, 10.06.2015, 20:24 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27661
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники медитации «Принятие своего потенциала Изобилия»: gala Галина, Bachin Виктор, ВОЛШЕБНИЦА Анжелика, Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов. sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Деньги и Изобилие"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!