Медитации "Путь к себе" - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   15:08
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Медитации "Путь к себе" - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 161
  • 1
  • 2
  • 3
  • 160
  • 161
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
Медитации "Путь к себе"
BeataДата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:26 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline


Каждый из Вас может стать Волшебником, постигнув самого себя. Вы можете сами превращать негативные эмоции в позитивные, изменять ход своего мышления, найти гармонию в себе и открыть поток Вселенского Изобилия и Процветания. А также любить себя, принимать себя такими, какие вы есть. Ведь тот, кто не достиг уровня принятия себя, тот захлопывает свое сердце от других, боясь быть высмеянным или страшась той боли, которые могут принести окружающие.


Но ни один человек, как ни парадоксально это звучит, не может привнести в вашу жизнь все эти события или эмоции без вашего на то согласия. Вы сами притягиваете то, что мыслите. Поэтому предлагаем вам навести ревизию в закромах вашего мозга, вытряхнуть тот хлам, который скопился за много лет и найти путь к своему истинному "Я".

Для того чтобы исцелить взаимоотношения с людьми, окружающими вас, необходимо начать с себя. Ведь все проблемы, которые нам встречаются на жизненном пути, в нас самих. И только решив их внутри себя, окружающий мир изменится. Поймите, невозможно изменить кого-либо или что-либо, не изменив себя. И пока будем помнить все свои обиды и унижения, мы не будем чувствовать себя здоровыми и гармоничными.

Давайте вместе попробуем научиться прощать всех, кто нас обидел, полюбить себя, отпустить представление о себе и быть счастливыми.

Прикрепления: 1114403.jpg (100.6 Kb) · 0154112.jpg (34.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:30 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ИСЦЕЛЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ С ВНУТРЕННИМ РЕБЕНКОМ



Начнем со своего внутреннего ребенка. Это маленькое существо знает, что для вас лучше, что вам надо. Никто не сможет вам дать того, что вам не хватает в жизни: будь то любовь, нежность, тепло или внимание, - только вы сами. Поэтому давайте встретимся с вашим внутренним ребенком и поговорим с ним, спросим, чего он хочет и дадим ему все, что он желает, удовлетворим все его желания. Когда ваш внутренний ребенок ни в чем не нуждается, он готов помогать вам, получить то, в чем нуждаетесь вы. Помните закон Космоса? Прежде чем что-то получить, надо сначала отдать.

МЕДИТАЦИЯ «ВСТРЕЧА С ВНУТРЕННИМ РЕБЕНКОМ»

состоится 29.05.15 в 21.00 по МСК.

Сейчас вы встретитесь с вашим Внутренним ребенком. Этот ребенок – вы сами.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к каналу коллективной медитации «ВСТРЕЧА С ВНУТРЕННИМ РЕБЕНКОМ» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

А теперь представьте, что вы идете по длинному коридору, вы видите впереди свет, с правой стороны двери и на каждой из них табличка с цифрой, и вы видите ту цифру, которая соответствует вашему возрасту. Вы проходите дальше, цифры начинают убывать. Вот вы видите цифру 25… 21… 18…16…12…9…7…5 – остановитесь у этой двери, отворите тихонько и войдите в комнату. Посмотрите, что находится в этой комнате, какая мебель, что висит на стенах, что на полу, ощутите запах этой комнаты. Подойдите к окну, откройте его, какое время года, какая погода за вашим окном? Вдохните запах улицы, услышьте звуки, которые доносятся с улицы. Закройте окно, повернитесь в комнату, и вы увидите маленького ребенка, который сидит в углу. Этот ребенок – вы сами.

А теперь ощутите, что ваши чувства, ваши мысли закладывают в будущее, а сила Вселенной, Бог всегда с нами, они помогают нам.

А теперь возьмите за руку ребенка, ощутите его тепло, прижмите его к себе - это родное, знакомое тепло. Обратитесь к нему и скажите: «Милый мой, я тебя очень люблю. Прости меня, прости меня за то, что я ограничивала тебя в твоих действиях, мыслях, фантазиях, играх. Прости, что я закрывала тебя, прости, что не всегда слышала тебя, не всегда чувствовала тебя. Прости, что я не всегда понимала тебя».

Скажите ему, что он вам очень нравится, что вам нравится, как он играет, как себя ведет, и даже если он что-то делает не так. Даже если он делает ошибки, вы все равно его любите и принимаете, вы все равно вместе с ним.

Скажите ему: «Я тебя очень люблю. Я принимаю тебя таким, какой ты есть. Я принимаю тебя со всеми ошибками, со всеми твоими страхами, твоим неумением, неуверенностью, робостью. Я принимаю тебя с твоей стеснительностью. Я забираю назад свое желание переделать тебя. Я забираю назад свое разочарование, недовольство, свои страхи, свое упрямство».

Почувствуйте внутри себя Свет. Чистый Божественный Свет, который разгорается в вас. Который передается вашему ребенку, с которым вы разговариваете.

Скажите ему все то, что вы хотите ему сказать.

Спросите у него, что надо сделать для того, чтобы он был счастлив, чтобы он был любим, любил, чтобы он был уверен в себе и послушайте, что он вам ответит.

А теперь вам пора уходить. Попрощайтесь с ним, прижмите его к себе, ощутите это родное тепло, этот родной свет и скажите ему: «Милый мой, родной, я тебя очень, очень люблю. Я тебя прощаю, и я принимаю тебя таким, какой ты есть».

А теперь выйдите из комнаты, притворите за собой дверь и начните обратный путь по длинному коридору, коридору, длинною в жизнь.

Вы видите двери, на которых таблички с цифрой… 7…9…12…16…18…21…25… и так вы продолжаете свой путь, пока вы не увидите дверь с табличкой, на которой цифра, соответствующая вашему возрасту.

После медитации поблагодарите вашего внутреннего Ребенка и энергию Рейки.
Прикрепления: 4026504.jpg (32.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:12 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
girl_angel give_rose записываюсь
 
galaДата: Понедельник, 25.05.2015, 15:39 | Сообщение # 4
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
sun victory
 
BeataДата: Пятница, 29.05.2015, 20:07 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники Медитации «ВСТРЕЧА С ВНУТРЕННИМ РЕБЕНКОМ»: ВОЛШЕБНИЦА Анжелика, Bachin Виктор, gala Галина, Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов. Желаю приятной и полезной медитации. girl_angel

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
galaДата: Суббота, 30.05.2015, 14:57 | Сообщение # 6
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 389
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Таня, БЛАГОДАРЮ!!!!!!! good

обязательно повторю... что-то в теле начало размыкать... сегодня тревожное настроение... хочется стать ребенком и радоваться victory
 
BeataДата: Суббота, 30.05.2015, 15:19 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
gala, Галина, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose
Цитата gala ()
что-то в теле начало размыкать... сегодня тревожное настроение... хочется стать ребенком и радоваться

По хорошему, с Внутренним Ребенком надо работать постоянно,   большая часть блоков ставится в детстве, оттуда и надо начинать работать над ограничениями.  wacko
Я тоже повторяла медитацию и, если получится, повторю еще. Первый раз, когда подключала, сразу увидела свою детскую фотографию, где мне 5 лет. Пока общалась со своим Внутренним Ребенком в анахате было очень неспокойно, тревожно и больно и слезы подступали к горлу. duma  Уже к концу медитации, когда поработала со своей маленькой девочкой,  пришла радость и благостное состояние.   
На ночь подключилась еще раз, сразу всплыла фотография, где мне 3 года, здесь общение проходило легко, девочка была непосредственная и веселая, потом еще всплывали фото из разных возрастов.  wink
Благодарю всех!!!    sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:24 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Beta, Татьяна, благодарю!!! Поток хороший, плотный. Зашел, вспомнилось детство...появился ребенок. Говорил, сроднился...уходить, а он "Возьми меня с собой.." Татьян..а как оставить ребенка одного?  Ведь он СОВСЕМ один...тяжко было..Благодарю всех give_rose
 
BeataДата: Понедельник, 01.06.2015, 20:24 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Bachin, Виктор, благодарю за отзыв и участие!  girl_angel give_heart give_rose

Цитата Bachin ()
Татьян..а как оставить ребенка одного?  Ведь он СОВСЕМ один...тяжко было..

Виктор, лучше всего, наполнить ребенка энергиями любви, можно посылать рейки и безусловную любовь до тех пор, пока ребенок готов будет вас отпустить.  give_heart По сути, этот ребенок мы сами и это нам не хватает любви и внимания.  girl_angel

Мне первый раз тоже было очень тяжело. duma  Я посылала ребенку свою любовь до тех пор, пока девочка стала улыбаться и радоваться. give_heart Потом мысленно надарила ей кучу подарков, уложила спать и пообещала вернутся.    Когда подключилась второй раз девочка сразу бросилась мне на шею, а потом, после общения, она веселая убежала играть. 
Вы можете посылать своему внутреннему ребенку (по сути себе) безусловную любовь или рейки в любое время - это можно делать и в медитации и просто так, очень помогает гармонизировать внутренне состояние.  give_heart  Удачи! sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:52 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Медитация «Внутренняя женщина и внутренний мужчина»

состоится 05.06.15 в 21.00 по МСК



Каждый человек несет в себе женскую и мужскую энергию. С давних времен на Востоке известна сущность этих двух видов энергий. Более того, на Востоке исходят из того, что вся Вселенная принципиально состоит из двух сил: женской пассивной энергии и мужской активной энергии.

Давайте постараемся полностью раскрыть, развить в себе женскую и мужскую энергии и соединить их гармонично в согласованности, не подавляя.

Женская энергия - это жизненное начало, приятие, интуиция, творческий аспект, одним словом - наше "интуитивное Я". Женская энергия - это глубинная и мудрая часть нашего "высшего Я", как в мужчине, так и в женщине. Благодаря женской энергии мы находимся в контакте с источником высшей Мудрости в нас.

Мужская энергия несет в себе действие, воплощение идей и желаний (то есть женской энергии) в материальную форму. Мужская энергия - это интеллект, мышление, речь. Она дает нам возможность действовать в физическом мире.

Женское начало принимает космическую энергию, а мужское начало в нас воплощает ее через действие в нашем мире. Таким образом, осуществляется творческий процесс.

Нам всем хорошо известны принципы взаимодействия женской и мужской частей в нас. Сначала возникает творческий импульс, интуитивное ощущение, например, нам приходит идея решения какой-то задачи или видение какой-то картины - это срабатывает наше женское начало. Затем мы реагируем на полученную информацию, решаем данную задачу или переносим наше видение на холст, то есть вступает в действие мужское начало.

Подавление или неиспользование одного из видов энергии в нас ведет к однобокому развитию. Любая идея (то есть женская энергия) останется только идеей и не принесет плодов, если в нее не внести динамику воплощения (мужскую энергию). Аналогично - любое действие (мужская энергия) обречено в итоге на провал, если оно не базируется на творческом фундаменте (женской энергии).

Естественная, изначальная роль внутренней женщины в нас - высшее руководство, роль внутреннего мужчины - действовать в соответствии с ее интуицией и чувствами.

Как только мы вступаем в контакт с женщиной и мужчиной внутри нас, мы ощущаем, как мощная изначальная энергия, смывающая все препятствия и страхи, начинает протекать через нас. Путь к внутренней свободе идет через растущую любовь к себе и принятие своего женского и мужского начала.

Кроме вышеизложенных аспектов женского и мужского начала в нас, они несут в себе крайне важные аспекты пола. Они играют огромную роль в создании наших партнерских взаимоотношений в частности и между людьми вообще.

Каждый из нас в процессе взросления вырастает из ребенка в женское или мужское существо. К сожалению, только немногие из нас действительно перенимают полностью ответственность и задачи, которые данная роль в себе несет. Мы слишком вжились в традиционные роли мужчины и женщины, которые типичны для нашего общества. Стереотипные женские и мужские роли мешают нам полностью развиться и прожить весь потенциал нашего существа. В течение нашей жизни мы должны стать мужчиной или женщиной, в зависимости от нашего физического пола, и интегрировать вторую половину, живущую внутри нас.

Мы притягиваем, как правило, людей (и в частности, партнера), которые несут в себе подавленные в нас женские или мужские аспекты. До тех пор, пока мы не рассмотрим открыто наши подавленные энергии и не интегрируем их, мы будем постоянно притягивать один и тот же тип людей. Посмотрите внимательно на вашего партнера, и вам станет ясно, что необходимо еще отработать и принять в себе.

Если женщина нашла в себе свою Женщину, то к ней приходит знание, что уступить - не означает потерпеть поражение, как и сопротивление не приносит победы. Она понимает, что в самоотдаче лежит настоящая сила женственности и ее неисчерпаемый источник энергии.

Если мужчина нашел в себе своего Мужчину, то он понимает, что насилие, подавление и контроль - не есть сила. Он понимает, что в нежности, открытом выражении своих чувств лежит настоящая сила мужественности и его неисчерпаемый источник энергии.

Признание нашего женского или мужского начала приводит нас к осознанию того, что в мужчине живет внутренняя Женщина, а в женщине - внутренний Мужчина. Мы понимаем, что обе энергии равноценны и в равной степени нужны нам для нашего становления.

Пробуждение мужского начала в женщине и женского начала в мужчине создает предпосылки для ласковых и нежных, полных Любви взаимоотношений. Мы начинаем лучше понимать противоположный пол. Мы лучше видим, что стоит за определенными стереотипами "мужского" или "женского" поведения, и можем легко и с любовью принять нашего партнера. Принятие аспекта противоположного пола в нас является шагом вперед на пути к нашей целостности и дарит нам свободу, сознание и способность любить.

Знакомство и работа с обеими энергиями, мужской и женской, приводит нас в итоге к мощным внутренним архетипам: к так называемым "дикой женщине" и к "дикому мужчине". Женщина находит в себе "дикую женщину", а мужчина - "дикого мужчину".

Женский архетип - "дикая женщина" живет и действует от истинного, целостного ядра. Дикая женщина свободна от подчинения и покорности. Она - женщина действия, которая пришла к самопознанию и самореализации. Дикую женщину характеризует глубокая мудрость, истинное знание, мощь и сила.

Мужской архетип - "дикий мужчина" также живет и действует от истинного, целостного ядра. Дикий мужчина освободился от подавления своей Души и стремления к власти над всем и вся.

Он - мужчина действия, который пришел к самопознанию и самореализации. Дикого мужчину можно сопоставить с Шаманом или Священником, несущим человечеству живущую в нем глубинную мудрость.

Связь с нашими архетипами освобождает нас от страха и комплексов. Они награждают нас своей безграничной мудростью и силой. Мы ощущаем свои безграничные возможности, живущие в нас, что окрыляет и несет нас вперед.

Медитация «Встреча с внутренней Женщиной и с внутренним Мужчиной»


Женщина или Мужчина могут появиться и в образе животного или чего-то абстрактного. Примите открыто любое спонтанное проявление ваших внутренних Женщины и Мужчины.

Примите удобную позу, расслабьтесь, сделайте 2-3 глубоких вдохов и выдохов.

Аффирмация для подключения:

«Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к каналу коллективной медитации «Встреча с внутренней Женщиной и с внутренним Мужчиной» через Татьяну (Beata).

Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

Представьте, что попадаете в красивейшее место: там зеленая трава, голубое небо и журчит ручей, и даже вы видите небольшой костер.

Ощутите мягкость травы и земли, прохладу воды, легкость воздуха и тепло огня.

Вам на встречу выходит Женщина. Рассмотрите, какие у нее волосы, какая фигура, лицо, обратите внимание на ее руки, одежду, посмотрите в ее глаза. Какого она возраста?

Ощутите ее энергию, какая она: нежная и мягкая или страстная и энергичная?

Женщина присаживается на поляне и любуется природой.

Присмотритесь к этому образу и прочувствуйте его значение для себя. Рассмотрите внимательно все детали, проследите, какие эмоции возникают внутри. Прислушайтесь к тому, что ваша внутренняя женщина хочет сказать. Примите ее послание, которое может прийти в виде слов, чувств или символов. Кроме того, вы можете задать ей любой вопрос или просто побеседовать с ней. Постарайтесь выполнить любые пожелания своей внутренней женщины. Оставайтесь в контакте со своей внутренней женщиной так долго, пока вы не почувствуете, что беседа с ней исчерпана. В заключение окружите этот образ энергией Рейки и поблагодарите свою внутреннюю женщину.

Затем на встречу Женщине, выходит Мужчина, посмотрите, как он выглядит: какое у него тело, глаза, торс, ощутите его энергию, какая она? Почувствуйте глубину той энергии, которая от него исходит.

Исследуйте этот образ детально. Проследите, какие чувства в вас он вызывает. Примите послание своего внутреннего мужчины, которое может прийти в виде слов, чувств или символов. Кроме того, ему также можно задать любой вопрос или просто побеседовать. Если сразу непонятен смысл послания, то можете быть уверены, что понимание придет позже. Постарайтесь выполнить любые пожелания вашего внутреннего мужчины. Оставайтесь в контакте с ним так долго, пока не почувствуете, что беседа исчерпана. В заключение окружите этот образ энергией Рейки и поблагодарите своего внутреннего мужчину.

После того, как вы достаточно подробно познакомились со своими внутренними образами, можно перейти к рассмотрению отношений между вашей внутренней женщиной и вашим внутренним мужчиной.

Мужчина подходит к Женщине, берет ее за руки, они смотрят друг на друга, образуя единое целое, одного человека, один организм с божественной мужской и женской энергией. Это и есть Вы!

Обратите внимание на их отношения, связаны они друг с другом или нет? Если между ними существует связь, то какого рода? Спросите у них, желают ли они побеседовать друг с другом или они хотят передать вам свое послание? Примите общее послание своей внутренней женщины и внутреннего мужчины, которое может прийти в виде слов, чувств или символов. Теперь вы можете задать обоим вопросы. Если сразу непонятен смысл послания или ответов, то понимание придет позже. Постарайтесь выполнить любые пожелания вашей внутренней женщины и внутреннего мужчины.

Сейчас Вы встретились со своей Внутренней Женщиной и Внутренним Мужчиной!

Почувствуйте, как Вы красивы внутри и позвольте этой красоте, проявиться во внешнем мире.

В заключение окружите эти образы энергией Рейки, поблагодарите и расстаньтесь с ними. Поблагодарите энергию Рейки.
Прикрепления: 2839156.jpg (21.5 Kb) · 3180773.jpg (32.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Среда, 03.06.2015, 21:49 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
girl_angel give_rose
 
КИРАДата: Четверг, 04.06.2015, 10:33 | Сообщение # 12
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
. Говорил, сроднился...уходить, а он "Возьми меня с собой.." Татьян..а как оставить ребенка одного? Ведь он СОВСЕМ один...тяжко было..Благодарю всех give_rose
 Виктор, я делала подобную медитацию с Мастером, который предлагает поместить Внутреннего ребенка в сферу и поместить сферу в Анахату- Внутренний ребенок остается с Вами.
часто я в общих медитациях отхожу от общего сценария и лекал и делаю то, на ЧТО медитация меня выводит, т.е. позволяю логически завершиться МОЕМУ действу.
если в медитации в чем-то  возникает острая потребность - это то, что важно, это поднялось на поверхность, это требует своего логического завершения. это очень тонкий момент. ведь медитация- это очень индивидуально. медитация=осознанность. но и осознанность  и доза осознанности у каждого СВОЯ.
если мой опыт пригодится- была рада помочь sun
 
BeataДата: Пятница, 05.06.2015, 20:31 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники Медитации «Встреча с внутренней Женщиной и с внутренним Мужчиной»: Bachin Виктор, Beata Татьяна и кто еще пожелает присоединиться. Канал открою в 21.00 по МСК на 48 часов. Желаю приятной и полезной медитацииsun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Пятница, 05.06.2015, 20:43 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата КИРА ()
если мой опыт пригодится- была рада помочь

еще как пригодится..БЛАГОДАРЮ!!!!! give_heart give_rose
 
BachinДата: Пятница, 05.06.2015, 20:52 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата КИРА ()
... поместить Внутреннего ребенка в сферу и поместить сферу в Анахату- Внутренний ребенок остается с Вами.

очень похоже, что это решение моего внутреннего поиска...    good victory air_kiss   СПАСИБО!!!
 
DiamandДата: Пятница, 05.06.2015, 22:31 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
... поместить Внутреннего ребенка в сферу и поместить сферу в Анахату- Внутренний ребенок остается с Вами.


Прошу прощения, я не участвовала, но
На курсах по системе Норбекова в подобной медитации мы тоже внутреннего ребенка оставляли в себе girl_angel ("внутренний" значит внутри - все в нас).
 
BachinДата: Суббота, 06.06.2015, 00:18 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Diamand ()
...в подобной медитации мы тоже внутреннего ребенка оставляли в себе..

Ирина, благодарю!!! Уже забрал...ждал у окна..."по ходу" и медитацию прощения провел. give_rose
 
DiamandДата: Суббота, 06.06.2015, 01:08 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
ждал у окна..

girl_angel
Какие они славные girl_angel Помню слезами обливалась, когда видела себя - маленькую, так жалко было. Поэтому и не могу эти медитации повторять.
 
BeataДата: Суббота, 06.06.2015, 01:42 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Diamand ()
Поэтому и не могу эти медитации повторять.

Ира, эти медитации, как раз, и надо повторять регулярно. Внутренний Ребенок - это мы сами и есть - это наше истинное Я. И все эмоции и состояния Ребенка, это наши эмоции и состояния. И с этим надо работать, пока Ребенок внутри нас не станет здоровым и веселым.  dance
Цитата Diamand ()
мы тоже внутреннего ребенка оставляли в себе

Он и остается внутри нас, потому что он в нас постоянно, это часть нашей личности, которая формируется в детстве и именно эта часть является истинной. Потому что маленькие дети непосредственны, они просто живут, искренне радуются, улыбаются, удивляются и т.д. Пока "добрые" взрослые не "наставят" им блоков и программ в виде запретов и ограничений. А потом мы эти ограничения "разгребаем", чтобы опять стать непосредственным ребенком.  wacko
Цитата КИРА ()
поместить Внутреннего ребенка в сферу и поместить сферу в Анахату- Внутренний ребенок остается с Вами.

А вот это учту, обязательно добавлю в описание медитации, когда буду еще проводить. КИРА, Ирина, благодарю!  give_heart sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КИРАДата: Суббота, 06.06.2015, 15:00 | Сообщение # 20
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bachin ()
очень похоже, что это решение моего внутреннего поиска...
Виктор, разрешите себе импровизацию везде. КАК - внутренняя чуйка всегда подскажет girl_angel

Цитата Diamand ()
Помню слезами обливалась, когда видела себя - маленькую, так жалко было. Поэтому и не могу эти медитации повторять.
Ирочка, наоборот, повторять так часто пока при виде Внутреннего ребенка не появится радость и чувство комфорта. НАДО в боль шагать- там у Вас заперто много негатива, его надо прожить, ему (негативу) тоже хочется на  волю.его надо выпустить. погорюйте вместе с этой маленькой девочкой. поплачьте... негативчик и выйдет. эмоции хотят быть прожитыми. в следующие разы в этой медитации ( при повторении) уже не будет столько боли.
вот она подсказка! - потайная кладовочка боли и мина замедленного действия, дающая отпечаток на Вашу жизнь. эта боль прямо требует к себе внимания! зуб болит- идем к врачу. но ведь он делает еще больней!, но мы идем. потому что наступит конец боли
в нашей дуальной реальности есть позитив и негатив, но позитиву мы даем наше внимание, время, энергию, а негатив запираем, ставим ему плотины..., а он лежит где-то в глубине души и...излучает как уран...
  - пусть Ваш Внутренний ребенок будет таким! sun

Цитата Beata ()
КИРА, Ирина, благодарю!
sun sun sun sun sun
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные медитации » Медитации "Путь к себе" (Я ЕСЬМ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ)
  • Страница 1 из 161
  • 1
  • 2
  • 3
  • 160
  • 161
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!