Сеансы "Привлечение изобилия, процветания и удачи" - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   02:37
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы "Привлечение изобилия, процветания и удачи" - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы "Привлечение изобилия, процветания и удачи"
Сеансы "Привлечение изобилия, процветания и удачи"
BeataДата: Вторник, 06.01.2015, 23:59 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online


ИЗОБИЛИЕ - это избыток энергии в любой области. Изобилие определяется как сотворение, превышающее необходимый минимум. Это не означает жадность, ибо изобилие присутствует лишь там, где есть мощный поток энергии.

Поток изобилия — это энергия, положенная Вам по праву рождения, энергия всего, энергия удовлетворения всех ваших нужд: на питание, на одежду, жильё, обучение, на путешествия, на досуг.

Энергия изобилия — не только деньги, это и ваше жильё и, неожиданно, найденная вещь и ваша зарплата, работа, предметы, которые вас окружают.

Энергия изобилия даётся Вам в виде пищи, в виде развлечений, увлечений.

Всё, что Вам приходит — это энергия, которая даёт всё нужное для Вашей жизни.

И когда вы начинаете за что-то сильно цепляться, очень сильно к чему-то привязываетесь — например, к той же крупной купюре, которую вы стараетесь не разменивать — вы тем самым пресекаете поток в некоторых местах.

Когда вы двигаете предметы и денежные потоки в пространстве — вы инициируете свой поток и подталкивает его к развитию.

Когда вы очень сильно переживаете о том, что вам не хватает денег или нет жилья, например, то вы сразу перекрываете поток, потому что вы всё время говорите пространству, что у вас этого нет.

Вы как будто делаете в каком-то месте потока затычку — чтобы у вас этого и не было.

А нужно сказать себе: у меня пока ещё нет собственного жилья — но оно у меня скоро появится! Таким образом, вы ищете способ, как это жильё получить, и представляете себе, что эта квартира у вас уже есть, тем самым инициируя появление этой квартиры в своём пространстве.

Страх принятия потока.

Иногда люди просто боятся принять изобилие в свою жизнь.

Поток изобилия дан каждому человеку от рождения. Он есть у каждого существа этой вселенной. Просто не каждое существо им пользуется.

Каждый поток даётся человеку таким, каким человек способен его освоить. То, как вы пользуетесь вашим потоком, зависит только от вас. Вы можете искать то событие, которое подходит именно вам, использовать его гармонично для себя и окружающего мира.

Постарайтесь наполнить свою жизнь счастливыми вещами и событиями.

Постарайтесь не отказывать себе в том, что вам хочется и необходимо.

Учитесь, как копить деньги, так и тратить их!

Нежелание и страх что-то предпринять.

Надо уметь пользоваться своим потоком. Нельзя сидеть и ждать, когда что-то упадёт с неба.

Вы можете сидеть на берегу моря и ждать золотую рыбку... А можете сами включаться в действие. Надо постоянно искать свою нишу. И не ждать, пока поток пробьётся к вам сам. У бога нет рук, кроме ваших.

Ничего не предпринимая, вы закрываете свой поток изобилия.
Но это не значит, что надо хвататься за первое, что вам подвернётся. Надо быть избирательными. И главный критерий — надо делать то, что вам действительно нравится!

Неумение тратить и копить деньги.


Когда денег собирается много, некоторые люди боятся их тратить. Они хотят сохранить их, держатся за них, с трудом расстаются с ними, с трудом тратят...

Люди не понимают, как движутся деньги.... Они не пускают их в оборот. Это неправильная позиция.

Деньги - это не есть сам поток изобилия... Это только обозначение потока, необходимое людям.

На самом деле, поток всегда идет сквозь человека. И, держась за него, останавливая его, вы его прерываете... Не понимая того, что вовремя отпущенные деньги принесут вам бОльшие деньги.

Помните фразу: "Больше ушло — больше придет".

Когда вы тратите на нужную вещь большую сумму, которая пробивает брешь в бюджете, то вместо того, чтобы жалеть об этом, просто скажите эту фразу - и брешь тут же заполнится.

Не жалейте о пущенных в оборот деньгах — они вернутся, если только вы не будете ставить заслонок у себя в душе.

Ложные представления о богатстве и бедности.

У людей веками сложились свои шаблоны и стереотипы мышления о богатстве и бедности.

Например: Богатым быть плохо, а бедным — хорошо. Богатым быть стыдно, потому что только вор, обманщик или грабитель может быть богат. Богатым быть опасно - можно потерять даже жизнь из-за богатства.

Это неверные представления людей. Они часто предпочитают не выделяться среди своего окружения своим благополучием, боятся, чтобы им не завидовали и не осуждали их. Люди боятся потерять круг своего общения из-за того, что они более успешны и удачливы, чем их друзья.

Люди забывают, что истинные друзья будут только рады вашим успехам. И стоит ли держаться за тех друзей, которые начнут вставлять тебе палки в колёса или завидовать и злиться?

Избавляйтесь от этих шаблонов, чтобы не попадать в такую ловушку сознания — когда человек стесняется рассказывать о своём успехе, старается замалчивать свои достижения перед друзьями, чтобы не вызвать у них раздражения или зависти.

Старайтесь избавиться от своей наивности - она мешает вам верно взглянуть на сам поток изобилия — Вам кажется, что вы не достойны его, или не заслужили. Это мешает вам верно понять этот источник энергии - его предназначение, его нужность.

Неумение принимать подарки судьбы.

Для каждого человека существует свой, положенный только ему поток изобилия. И только он сам решает, принять его или нет.

Иногда люди боятся: а вдруг они не имеют на это права? Если бы человеку не было положено право на его принятие — он бы к нему и не пришёл.

Поток является частью самого человека — как его рука, нога, или кровь, например. Как его тонкие тела, его сердце, воля. И поток готов служить именно вам.

У других людей есть свои потоки изобилия. И они служат именно им.

Не надо стесняться подарков судьбы. Они всегда приходят к человеку только заслуженно.... Незаслуженных подарков просто не бывает. Надо помнить это и быть благодарным миру за них. Мир таким образом показывает вам, как он любит вас и заботится о вас. Точно так же, как и вы - любите его и заботитесь о нём.

Будьте друзьями с окружающим вас миром! А, в отношениях настоящих друзей нет места стеснению и непринятию подарков. Просто расслабьтесь и примите его.

Неумение правильно отдавать долги.

Никогда не распределяйте заранее ещё не полученные деньги!

Это называется «делить шкуру не убитого медведя».

Распределённый заранее поток не полученных ещё средств, как правило, перекрывается. Особенно, если вы планируете этими не полученными средствами раздать какие-то долги.

Вы перенаправляете поток энергии изобилия тому, кому вы должны. Он получает этот поток откуда-то из другого места, а до вас этот поток так и не доходит.

Получается, что вы ему «отдаёте» энергию своего потока, оставаясь всё равно при этом должными ему.

Недоверие миру и самому себе.

Некоторые люди, приняв одно решение - тут же заменяют его другим. Очень часто они сомневаются и в своих решениях, и в событиях, которые с ними происходят.

Иногда им кажется, что они - к добру или к худу – и часто ошибаются в прогнозах этих событий…

Это также влияет на движение потока изобилия.

Алена Веселкова

Источник
Прикрепления: 7488837.jpg (121.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.01.2015, 00:00 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Приглашаю  на коллективные сеансы
«Привлечение изобилия, процветания и удачи" в нашу жизнь.


Попробуем вместе, используя различные Энергии для привлечения изобилия, процветания и удачи, избавиться от блоков, установок и программ, мешающим нам жить в изобилии.

Сеансы будут проходить по средам в 21.00 по МСК, желающие могут записываться в этой теме.

Принимайте сеанс в удобное для каждого время, но после 21-00 по МСК. Сеанс можно будет принять в течение 48 часов после передачи.

Аффирмация для приема сеанса:

«Здесь и сейчас Я прошу свое «Высшее Я» принять сеанс на «Привлечение изобилия, процветания и удачи" от Татяны (Beata).

Я прошу все своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света, чтобы этот сеанс прошел с максимальной пользой для меня, для моего Высшего блага, для Высшего блага всех.

Я выражаю свою волю быть заземленной- (ым) в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


Максимально расслабьтесь, отпустите все мысли и принимайте сеанс.

После окончания сеанса поблагодарите свое «Высшее Я», всех Высших Учителей, Высших Существ Света и все Высшие Силы Света за проделанную работу.

Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.

Отзыв, о том, как прошел сеанс, обязателен.
Прикрепления: 4795550.jpeg (54.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 07.01.2015, 00:16 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Первый сеанс на «Привлечение изобилия, процветания и удачи" пройдет в потоке "Энергии Изобилия" 25.02.15 в 21.00 по МСК.

Запись открыта 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МонеллаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:11 | Сообщение # 4
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Танюша,благодарю за эту возможность! Записываюсь  sun
 
BeataДата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:37 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Монелла, Танюша.  air_kiss give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 25.02.2015, 20:28 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники сеансаМонелла Татьяна и Beata Татьяна. Сеанс Энергии Изобилия на "Привлечение изобилия, процветания и удачи" отправлен до востребования, принять его можно в любое удобное время в течение 48 часов. Во благо! give_rose

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МонеллаДата: Суббота, 28.02.2015, 10:14 | Сообщение # 7
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Танечка,благодарю за сеанс! give_heart give_rose Подключалась два раза. В первый раз совсем не сложилось ,не получилось по разным косвенным причинам. Зато во второй раз меня пролопатило как следует  wacko Как поршень внутри ходи вдоль всего тела туда-сюда и пробивал,пробивал канал  good Отличный сеанс получила!!!
Танюша,благодарю,благодарю,благодарю!!!!  sun give_rose give_heart sun
 
BeataДата: Суббота, 28.02.2015, 15:45 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Монелла, Танюша, благодарю за отзыв.  girl_angel give_heart give_rose

Цитата Монелла ()
Как поршень внутри ходи вдоль всего тела туда-сюда и пробивал,пробивал канал
 
Танюша, теперь понаблюдай в реале, обычно после работы с этой энергией в жизнь приходят реальные подарки в виде неожиданных денег или интересных событий, общения и т.д. Проверено неоднократно.       

А у меня энергия работала в трех чакрах - аджне, вишудхе и анахате. Аджну чистило очень сильно, даже болезненные ощущения возникали, затылок "горел огнем". wacko  В вишудхе и анахате тоже было горячо.   В реальной жизни уже проявилось, в виде небольшой прибыли.   Благодарю, Танюша, за участие, желаю изобилия и благополучия!    sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МонеллаДата: Суббота, 28.02.2015, 16:08 | Сообщение # 9
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Танюша, теперь понаблюдай в реале, обычно после работы с этой энергией в жизнь приходят реальные подарки в виде неожиданных денег или интересных событий, общения и т.д. Проверено неоднократно.
 
girl_angel Буду наблюдать  sun
 
BeataДата: Суббота, 28.02.2015, 23:18 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Следующий сеанс на «Привлечение изобилия, процветания и удачи" пройдет в потоке Энергии "Сердце золота" 04.03.15 в 21.00 по МСК.

Запись открыта  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МонеллаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 09:27 | Сообщение # 11
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Танюша,записываюсь  sun
 
МонеллаДата: Понедельник, 02.03.2015, 06:10 | Сообщение # 12
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beata ()
, теперь понаблюдай в реале, обычно после работы с этой энергией в жизнь приходят реальные подарки в виде неожиданных денег или интересных событий, общения

Неожиданный подарочек случился. Получила.....дочка!!!  biggrin В своё время я принимала сеансы от мастера энергии Алмаз Процветания. так тогда я видела,как алмаз сформировался и ..... ушёл в поле дочки. Так что она у нас маленький центр и канал процветания   good sun
 
BeataДата: Среда, 04.03.2015, 20:48 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Цитата Монелла ()
Неожиданный подарочек случился. Получила.....дочка!!!  Так что она у нас маленький центр и канал процветания
 
Очень здорово!!! dance  Желаю тебе и твоей дочке процветания, изобилия и удачи!!!        sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 04.03.2015, 20:51 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники сеансаМонелла Татьяна и Beata Татьяна. Сеанс Энергии "Сердце золота" на "Привлечение изобилия, процветания и удачи" отправлен до востребования, принять его можно в любое удобное время в течение 48 часов. Во благо! 

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МонеллаДата: Четверг, 05.03.2015, 22:03 | Сообщение # 15
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Танечка,Благодарю за сеанс!!! sun sun sun Сразу после подключения энергия заструилась очень приятными змейками по каналам иды и пингалы снизу вверх.Очень было неожиданно и приятно  give_heart Потом стало работать в аджне и вишудхе.И в голове пошли слова, что я с благодарностью принимаю в свою жизнь процветание,изобилие и удачу  give_rose Очень приятные энергии шли,что я даже задремала в них. Жаль,через полчаса выдернули звонком,пришлось подорваться .
Танюша,еще раз БЛАГОДАРЮ тебя за сеанс  give_rose girl_angel give_rose
 
BeataДата: Четверг, 05.03.2015, 23:32 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Монелла, Танюша, благодарю за отзыв и участие!     
Цитата Монелла ()
я с благодарностью принимаю в свою жизнь процветание,изобилие и удачу
 
Замечательно!    Просто бальзам на душу!   Значит не зря работаем!   
Там, где я настраивалась на эту энергию, прочитала отзыв, один практикующий использовал эту энергию регулярно длительное время, у него во время сеансов информация начала приходить в виде ченнелингов, что ему делать, чтобы изменить свою жизнь, улучшить свое финансовое положение и т.д. У меня пока в виде ченнелингов не приходит, правда я ее длительно и регулярно и не использовала, принимаю сеансы, когда захочется. Но мысли иногда тоже интересные приходят.  victory
У меня в этот раз энергия всю медитацию работала в манипуре, параллельно подключались анахата и аджна. А мысль пришла "Измени достаток, на богатство и изобилие".   Я, действительно, употребляю слово достаток, а, это от слова достаточно.   Вот и ограничение! victory  Будем менять.    Сегодня получила небольшую финансовую прибыль.   Благодарю!!!    sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 07.03.2015, 00:04 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Следующий сеанс на «Привлечение изобилия, процветания и удачи" пройдет 11.03.15 в 21.00 по МСК в потоке "Энергии Лакшми". 

Запись открыта 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МонеллаДата: Суббота, 07.03.2015, 11:09 | Сообщение # 18
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Танюша,вчера был день,богатый на приятные приобретения . Я сделала покупки,которые не были предметами первой и острой необходимости,но доставили мне истинное удовольствие  give_heart sun sun sun Мне очень нравится,какие результаты начинают давать твои сеансы  girl_angel Я просто счастлива!

Записываюсь на следующий сеанс с благодарностью.  give_rose
 
BeataДата: Суббота, 07.03.2015, 15:43 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Цитата Монелла ()
Я сделала покупки,которые не были предметами первой и острой необходимости,но доставили мне истинное удовольствие

Удивительное дело, я тоже вчера покупала подарки на 8 марта, разные мелочи для дома и тоже получила истинное удовольствие от покупок, на душе было светло и радостно и совсем не жалко потраченных денег, а наоборот, отличное настроение и моральное удовлетворение.  dance good sun Благодарю тебя, Танюша, за твои отзывы, give_heart  они меня очень радуют.  give_rose Желаю тебе изобилия, процветания, удачи и всего самого наилучшего!        sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 11.03.2015, 20:57 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27566
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Online
Участники сеансаМонелла Татьяна и Beata Татьяна. Сеанс "Энергии Лакшми" на "Привлечение изобилия, процветания и удачи" отправлен до востребования, принять его можно в любое удобное время в течение 48 часов. Во благо! sun

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы "Привлечение изобилия, процветания и удачи"
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!