Сеансы "Привлечение изобилия, процветания и удачи" - Страница 3 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   17:33
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Сеансы "Привлечение изобилия, процветания и удачи" - Страница 3 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы "Привлечение изобилия, процветания и удачи"
Сеансы "Привлечение изобилия, процветания и удачи"
BeataДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:40 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата КИРА ()
А+++.(маркировка на энергосбережение

Тогда точно в плюсе, меньше придется платить за электроэнергию. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BachinДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:12 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
записываюсь give_rose
 
BachinДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:17 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата КИРА ()
и всего за 330 евро с доставкой
по курсу 21,120 т.руб...дороговато smile
 
МонеллаДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:58 | Сообщение # 44
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Bachin, Виктор,она там в Германии без курса,сразу за еврики biggrin
 
МонеллаДата: Вторник, 24.03.2015, 14:51 | Сообщение # 45
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата КИРА ()
сижу и думаю: я в "плюсе" или в "минусе"?
Цитата КИРА ()
совершенно неожиданно сынишке подарили Scooter с тааааааакими наворотами (!)...... это событие номер два.
Сына точняком в бааальшом плюсе! Ириш,у меня первый сеанс у Тани тоже на ребенке первую реакцию дал.  sun А тут фишка именно в неожиданном и дорогом подарке. good
 
ptashkaДата: Вторник, 24.03.2015, 15:09 | Сообщение # 46
Мастер - Учитель УРР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иду give_rose girl_angel
 
DiamandДата: Среда, 25.03.2015, 19:27 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь. Таня, можно не синхронно?
 
МонеллаДата: Среда, 25.03.2015, 19:47 | Сообщение # 48
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Diamand, Ириш,это сеансы.Таня отправляет до востребования на 48 часов. У меня синхронно нет возможности.
 
BeataДата: Среда, 25.03.2015, 20:37 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Участники сеанса: Angelina Татьяна, Монелла Татьяна, КИРА Ирина, Bachin Виктор, ptashka Татьяна,  Diamand Ирина, Beata Татьяна.     

Сеанс Энергии «Серебряная жизнь» на "Привлечение изобилия, процветания и удачи" будет отправлен до востребования, принять его можно после 21.00 по МСК в любое удобное время в течение 48 часов. Во благо!  give_rose
Во время сеанса можно формировать свои намерения в соответствии с возможностями энергии, смотрите описание.   
Как принимать сеанс, читайте здесь




Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КИРАДата: Четверг, 26.03.2015, 11:35 | Сообщение # 50
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, приняла сеанс. ощущений - ноль при приеме, но ВСЮ ночь не спала потому, что мерзла.
БЛАГОДАРЮ!
 
DiamandДата: Четверг, 26.03.2015, 11:37 | Сообщение # 51
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю за сеанс. Энергия работала во всех чакрах, а анахата на протяжении всего сеанса, цвета - зеленый и сиреневый (фиолетовый).  give_rose
 
МонеллаДата: Четверг, 26.03.2015, 13:30 | Сообщение # 52
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Танюша,благодарю за сеанс!!! give_rose give_heart В начале открылись по очереди анахата,манипура и аджна. И пошёл поток сильный,ровный. Пришёл образ человека без ног ниже колен.Я быстренько заземлилась. И поток стал сильнее и стал активно работать канал в районе ног . Одновременно все время чувствовала работу в манипуре сзади,со стороны спины. И шли образы и картинки все время.Неразличимые,пока не понятные.Но их присутствие я все время видела и воспринимала. У меня создалось такое восприятие,что эта энергия Серебряная жизнь очень информационная. Танюша,хочу настройку на неё  girl_angel В начале сеанса выразила свою личную просьбу,как ты советовала. Когда закончила сеанс,поблагодарила всех и попросила энергию работать столько сколько требуется . И еще долго потом чувствовала поток и на внутреннем экране продолжали идти картинки.Но неразличимые пока. Ночью снился сон,как я пришла на пробный день на работу.И мне дали денег в итоге.Причём во сне я считала,что эта сумма больше,чем требуется за такую работу,но деньги взяла. там была стопочка с купюрами и еще три конверта запечатанных (!!!).Но их я во сне не вскрывала.
Вот такой у меня получился сеанс.  good
ТАНЮША,ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ!!!!!!! 
 
BeataДата: Четверг, 26.03.2015, 16:25 | Сообщение # 53
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
КИРА Ирина, Diamand Ирина, Монелла Танюша, благодарю вас за отзывы и участие!  give_heart give_heart give_heart give_rose give_rose give_rose

Цитата КИРА ()
приняла сеанс. ощущений - ноль при приеме, но ВСЮ ночь не спала потому, что мерзла

Ирина, это высокочастотная энергия и больше работает на тонком уровне, чем на физике. Мне когда эту настройку передавали, я тоже ее еле чувствовала, потом наработала канал, сейчас чувствую хорошо. Но все равно, когда делаю сеансы, иногда ощущения минимальные, а иногда зашкаливают, в зависимости от намерения. Поэтому, все индивидуально. Теперь смотрите в реале.  give_rose

Цитата Diamand ()
Энергия работала во всех чакрах, а анахата на протяжении всего сеанса, цвета - зеленый и сиреневый

Ирина, у меня похожие ощущения. Только цвета были белый и золотистый.  give_rose
Цитата Монелла ()
Пришёл образ человека без ног ниже колен

НОГИ: НИЖНЯЯ ЧАСТЬ - (ЛУИЗА ХЕЙ)

Причины болезни: Боязнь будущего. Нежелание двигаться.

Возможное решение, способствующее исцелениюЯ радостно и уверенно иду вперед, зная, что в будущем все будет хорошо. Я двигаюсь вперед уверенно и с радостью, зная, что у меня в будущем все прекрасно.

Танюша, может это тебе поможет понять, почему тебе показали эту картинку.  :give_rose: 

Цитата Монелла ()
У меня создалось такое восприятие,что эта энергия Серебряная жизнь очень информационная

Да, так и есть, энергия дает информацию и помогает решить проблему в короткие сроки.  give_rose

Цитата Монелла ()
В начале сеанса выразила свою личную просьбу,как ты советовала.

Теперь смотри в реале, должна исполнится или могут создаться благоприятные ситуации для ее реализации.  victory
Цитата Монелла ()
Ночью снился сон,как я пришла на пробный день на работу.И мне дали денег в итоге.Причём во сне я считала,что эта сумма больше,чем требуется за такую работу,но деньги взяла. там была стопочка с купюрами и еще три конверта запечатанных (!!!).Но их я во сне не вскрывала.

Танюша, просто супер!!! good  А конверты надо было вскрыть, интересно, что в них лежало, деньги или что-то другое.   
Девочки, еще раз благодарю, желаю всем процветания, изобилия и удачи!!!  sun  


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 26.03.2015, 17:06 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
У меня поток был сильный и теплый. Сначала энергия теплым потоком вошла в анахату и оттуда начала распространяться вниз - в манипуру и свадхистану и вверх - в вишудху и аджну. Работа с чакрами шла сначала сзади по позвоночнику, потом впереди работала в анахате и вишудхе и там и там были блоки, оба блока растворились. Шли картинки, но какие-то размытые, цвета преобладали белый и золотистый. Только одна картинка была четкой - белый свет и в этом свете девушка в белых одеждах помахала мне рукой, я ей тоже мысленно помахала, и она растворилась в этом свете. Сны снились, но ничего не запомнила, только обрывки.

Благодарю все Высшие Силы, Высших Существ Света Сириуса, свое ВЯ, всех, кто нам помогал и всех участников медитации. БЛАГОДАРЮ!!!       


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МонеллаДата: Четверг, 26.03.2015, 19:02 | Сообщение # 55
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Танюша, может это тебе поможет понять, почему тебе показали эту картинку.  :give_rose:
 
Понимание пришло сразу же ,почему. И я заземление сделала  dance biggrin

 
Цитата Beata ()
А конверты надо было вскрыть, интересно, что в них лежало, деньги или что-то другое.
 Ну да,мне и так было неудобно брать  sorry biggrin
 
BeataДата: Четверг, 26.03.2015, 19:17 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Монелла ()
Ну да,мне и так было неудобно брать

Мы для того и делаем эти сеансы, чтобы "удобно" было брать, все то Изобилие, которое предлагает нам Вселенная. sun Так Вселенная БЛАГОДАРИТ нас за наши усилия, которые приносят пользу людям, Вселенной и т.д. give_heart  Закон вселенной - "Что отдал, то и получил", причем получаем мы в многократном размере. Сделал добро - получи добро в многократном размере,   сделал зло... не обессудь..   Так что, все правильно и все удобно. 

А мне деньги пришли,    абсолютно неожиданные,   dontknow небольшая сумма, но все равно приятно.   dance БЛАГОДАРЮ!!!     sun


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
AngelinaДата: Четверг, 26.03.2015, 19:31 | Сообщение # 57
Специалист - Практик
Группа: Мастера Света
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Beata, Танюша,благодарю за великолепный  сеанс!!! give_rose
Принимала вчера перед сном...Как только произнесла аффирмацию тут же хлынул сильный поток Энергии, который вошёл через Коронную чакру и быстренько заполнил каждую клеточку моего организма ( ощущение сильного наполнения Энергией ) ,минут через 5 меня  просто вырубило..., хотя  спать совершенно не хотелось. Всю ночь снились сны - это очень хорошо помню , но как только утром открыла глаза - всё стёрлось из памяти....     dontknow Пыталась вспомнить , но так и не смогла... biggrin
Танечка , ещё раз БЛАГОДАРЮ  !!!

Прикрепления: 9125144.jpg (8.6 Kb)
 
ptashkaДата: Четверг, 26.03.2015, 19:44 | Сообщение # 58
Мастер - Учитель УРР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Таня, Благодарю  girl_angel give_rose give_heart В вечернем подключении или не почувствовала или отключили dontknow , подключалась в "тихий час"-работали верхние чакры, хорошо припекало левую лопатку, что-то видела, но заворочалась внучка, и я выскочила из медитативного состояния:sun:  sun sun
 
BachinДата: Четверг, 26.03.2015, 20:16 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель УРР и КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 680
Награды: 24
Репутация: 14
Статус: Offline
Beata, Татьяна, благодарю. girl_angel По ощущениям: первое чувство осторожность (настороженность) dontknow , потом невесомость, затем пошел поток в виде серебряного дождя и серебряного света. Началась работа энергий в Вишудхе со стороны спины. Коридор представился в виде внутренней части серебряной трубы, направленной на далекую звезду. Просил совет..что делать, когда на чаше весов с одной стороны работа с другой мои отношения (не очень приятные) с кем-то...Ответ дали практически сразу...Благодарю всех. give_rose
 
BeataДата: Четверг, 26.03.2015, 20:21 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Angelina Танюша, ptashka Танюша, благодарю вас за отзывы и участие!  give_heart give_heart give_rose give_rose

Цитата Angelina ()
минут через 5 меня  просто вырубило..., хотя  спать совершенно не хотелось. Всю ночь снились сны - это очень хорошо помню , но как только утром открыла глаза - всё стёрлось из памяти....
 
Цитата ptashka ()
В вечернем подключении или не почувствовала или отключили , подключалась в "тихий час"-работали верхние чакры, хорошо припекало левую лопатку, что-то видела, но заворочалась внучка, и я выскочила из медитативного состояния


Девочки, все хорошо, значит так нужно было, необходимую работу все равно провели. wacko  Теперь наблюдайте за изменениями в реале.     Удачи вам и изобилия!!!     sun     Благодарю! 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Коллективная практика » Коллективные сеансы » Сеансы "Привлечение изобилия, процветания и удачи"
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!