Душевный разговор - Страница 2 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   08:22
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Душевный разговор - Страница 2 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Общение на любые темы » Беседка » Душевный разговор (или разговоры по душам)
Душевный разговор
DiamandДата: Среда, 25.03.2015, 21:25 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну давай, первопроходец, подождем. Я в интернете поищу про них.
 
BeataДата: Среда, 25.03.2015, 21:29 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Diamand ()
кто знает что за каналы, откуда, какие последствия могут быть

Ирина, мой знакомый, который может отслеживать источники, написал, что Источник - параллельное измерение земли, они с женой ими пользовались, им очень понравились результаты. Они занимаются энергетическим целительством. Каналы светлые. Сейчас землянам активно помогают все цивилизации, энергии которых нам подходят. Я думаю, что уже ни одна цивилизация не пользуется таблетками, которые не сколько лечат, сколько калечат, а используют именно такие методы исцеления.


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 25.03.2015, 21:33 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Diamand ()
Меня кроме прочего смущают названия - такое впечатление, что кто-то недобро пошутил
 Это на нашем языке названия смешные, а на их языке они что-то другое обозначают. Надо учить язык вселенной или учиться телепатии, чтобы без слов понимать, что нам хотят сказать.  wacko


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DiamandДата: Среда, 25.03.2015, 21:33 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
За таблетки, спору нет. Ну а ЦК будет возникать после использования каждого канала пока не наработаешь? Это же так можно и кони двинуть, если такой ЦК как у меня был wacko
 
DiamandДата: Среда, 25.03.2015, 21:35 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Это на нашем языке названия смешные, а на их языке они что-то другое обозначают

Ну, сомневаюсь, что столько совпадений в языке. Это явно нарочно так называли с какой-то целью. Все-таки не мешало бы знать, кто их открыл.
 
BeataДата: Среда, 25.03.2015, 21:37 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Diamand ()
а ЦК будет возникать после использования каждого канала пока не наработаешь?

Не знаю, Ирина, все зависит от подготовленности организма к принятию этих энергий. У меня был ЦК 1 раз, потом я еще разные открывала, но пока все обошлось.  give_rose


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 25.03.2015, 21:39 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Я знаю только Ник и могу тебе в ЛС написать адреса сайтов, где он практикует.

Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 25.03.2015, 21:49 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Diamand ()
никто о низ ничего не знает, кто знает что за каналы, откуда, какие последствия могут быть.
Многие люди давно уже ими пользуются и получают прекрасные результаты, про систему Сокаиси тоже много гадостей писали, но многие ей пользуются и все хорошо. Обычно, когда люди начинают пользоваться чем то новым, возникает ЦК, и сразу начинают гадости писать, что энергии или каналы плохие. А те, кто понимает, что это ЦК, работают дальше, нарабатывают и понимают, что энергии хорошие. Все индивидуально, пока на себе не попробуешь, не поймешь, подходит это тебе или нет.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DiamandДата: Среда, 25.03.2015, 21:57 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
В Сокаиси все открыто, автор, откуда они, для чего, о них много написано и разъяснено самим автором.
Напиши адреса, почитаю, а там есть о них информация самого автора?
Я вообще-то считаю, что ни к чему много настроек, каналов и т.д., но все-таки интересно попробовать много чего новенького и интересненького и лишний раз убедиться, что рейки может все dance А может и нет sorry


Сообщение отредактировал Diamand - Среда, 25.03.2015, 22:01
 
BeataДата: Среда, 25.03.2015, 22:21 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Diamand ()
рейки может все
 Рейки может все, Рейки универсальна!!! good   Но, сейчас идут новые энергии, которые справляются быстрее со многими заболеваниями и проблемами. Там, где Рейки нужно сделать, например, 5 сеансов, энергия направленного действия может убрать проблему за 1 сеанс. А Рейки я очень люблю и пользуюсь ей практически ежедневно, утром встала, призвала Рейки на гармоничный день, чтобы сложилось, все самым наилучшим для меня образом, если иду куда-то, тоже призываю Рейки на гармоничную дорогу или поездку, во благо! Так что, можно использовать Рейки в разных ситуациях, а другие энергии для решения определенных проблем, особенно, если надо решить проблему быстро.  victory


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МонеллаДата: Четверг, 26.03.2015, 00:33 | Сообщение # 31
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Diamand ()
Ну давай, первопроходец, подождем. Я в интернете поищу про них.
Я на них наткнулась года два назад. Только увидела и прочитала. С год назад опять на глаза попались.Почитала восторженные отзывы.Даже попробовала пару-тройку каналов. И вроде даже как понравилось,как работает. Дала ссылку КИРЕ на них,чтобы её мнение услышать. И решили мы их родословную поискать в инете. И вот тут закавыка такая. Вышла я на информацию о троих,кто очень активно открывал и работал с этими каналами. НО вдруг неожиданно перестал совсем выходить на связь на тех сайтах. И такой сюжет везде одинаков. Из последних Креол на нескольких сайтах эти каналы представляет. Но у него уже очень много продолжения,так сказать.Вроде как тему каналов продвигает и новые открывает. 
Всё это как-то не расположило доверительно  dontknow Хотя да,соглашусь,работают,энергия идёт ощутимо. Но вот куда приведёт - я не берусь предсказывать. 
Первым автором была девушка (женщина),возраст не знаю. Дальше список расширялся другими авторами. И расширяется до сих пор. В первоначальном виде он был гораздо короче.

Цитата Beata ()
Но, сейчас идут новые энергии, которые справляются быстрее со многими заболеваниями и проблемами. Там, где Рейки нужно сделать, например, 5 сеансов, энергия направленного действия может убрать проблему за 1 сеанс.
У меня некоторое время назад появилось внутреннее крамольное чувство,что рейки становится не так актуально. Что вибрации планеты и людей так сильно меняются,что действие рейки уже не дает тех результатов. Но это пока только как мысль появившаяся и особо ничем не подтверждённая. Но я такой консерватор,перейти резко на что-то другое не в моем характере  biggrin Особенно новое и не особо изученное.
Может эти каналы и правда классные.Я не знаю. Но я пока поосторожничаю с ними. duma
 
BeataДата: Четверг, 26.03.2015, 01:22 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Монелла ()
Из последних Креол на нескольких сайтах эти каналы представляет. Но у него уже очень много продолжения,так сказать.Вроде как тему каналов продвигает и новые открывает.
 
Я именно у него и нашла эту инфу по каналам. Да, наработок у него очень много и схемы он дает, как использовать, как комбинировать эти каналы. А получить их может каждый, у кого наработаны такие способности, кто может искать источники и к ним подключаться. 

Цитата Монелла ()
Хотя да,соглашусь,работают,энергия идёт ощутимо. Но вот куда приведёт - я не берусь предсказывать.
 
Я, обычно, в таких случаях, слушаю себя, если не хочется, значит не надо использовать; если возникает желание работать с какой-то энергией, значит работаю. Интуиция или ВЯ всегда подскажут. Опять же можно судить о том, какая энергия, по своему состоянию (настроению) после ее использования. Если энергия светлая, после ее использования настроение улучшается, благостное состояние и т.д. Я сегодня к ним наподключалась, пока текст редактировала, а потом ходила в прекрасном настроении, песенки пела и мысли шли очень позитивные.  sun

Вспомнила причину ЦК, после работы с каналами. Я когда их нашла и решила попробовать, выбрала сразу высокочастотный канал, думаю, я же уже давно в Рейки, с другими энергиями работаю, чего мелочиться. А потом у меня ЦК был. Сейчас пока работаю низкочастотными и универсальными, пока все хорошо.  girl_angel
Цитата Монелла ()
У меня некоторое время назад появилось внутреннее крамольное чувство,что рейки становится не так актуально. Что вибрации планеты и людей так сильно меняются,что действие рейки уже не дает тех результатов.

Рейки дает те же результаты, что и раньше. И я считаю, что, прежде чем работать с любыми другими энергиями, сначала нужно получить настройки Рейки, наработать какой-то опыт работы с энергиями, а потом двигаться дальше - это, как база для работы с энергиями. 

Вибрации планеты и людей, действительно, сильно меняются, и знаний сейчас дается гораздо больше, чем раньше и новые энергии идут на планету, но Рейки это не только инструмент исцеления - это система духовного развития. Пусть она действует не так быстро, как Энергии Нового Времени, но она исцеляет, гармонизирует, дает духовные знания и т.д. Поэтому, я работаю и новыми энергиями и Рейки.

Цитата Монелла ()
Может эти каналы и правда классные.Я не знаю. Но я пока поосторожничаю с ними

Танюша, слушай себя и поступай так, как считаешь нужным.  give_heart


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МонеллаДата: Четверг, 26.03.2015, 13:35 | Сообщение # 33
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Рейки дает те же результаты, что и раньше. И я считаю, что, прежде чем работать с любыми другими энергиями, сначала нужно получить настройки Рейки, наработать какой-то опыт работы с энергиями, а потом двигаться дальше - это, как база для работы с энергиями.
 
Цитата Beata ()
но Рейки это не только инструмент исцеления - это система духовного развития.
good
 
КИРАДата: Четверг, 26.03.2015, 15:35 | Сообщение # 34
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
чего я только на заре своей рейкистской юности не перепробовала! раньше при работе с энергиями никогда не задумывалась опасно - не опасно. спокойно лезла на столб, на котором даже стояло "не влезай", понимала потом, когда "зализывала" раны biggrin
теперь то ли мой "опыт", то ли еще что, но уже на самонастройки смотрю иначе, чем раньше. именно то, что новые энергии и много, и просто так, как оставленая котомка у обочины- вызывает у меня осторожность.
все хотят нашего внимания- это огромный ресурс. в этой котомке правда лежит, то что заявлено или троянский конь?
по мере работы с чистыми энергиями вибрации растут. при самонастройках отзовется и прицепится то, что созвучно с твоей энергетикой. а из Высших, которых из моей энергетики призываю- это и правда Высшие?
больше теперь склоняюсь получать из рук в руки, т.е через инициации.
девочки, ни к чему не призываю, рассказываю о своем опыте
 
BeataДата: Четверг, 26.03.2015, 16:47 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата КИРА
Цитата
уже на самонастройки смотрю иначе, чем раньше. именно то, что новые энергии и много, и просто так, как оставленная котомка у обочины- вызывает у меня осторожность. все хотят нашего внимания- это огромный ресурс. в этой котомке правда лежит, то что заявлено или троянский конь?


Сейчас настроек, действительно, очень много. Поэтому опять хочу повториться "слушайте себя", прежде чем получать какую то настройку, обратитесь к своему ВЯ, первая мысль, которая придет (не ваша, а та, которая от сердца) - это и есть ответ на ваш вопрос - нужна она вам или нет.  give_heart

Цитата КИРА ()
по мере работы с чистыми энергиями вибрации растут. при самонастройках отзовется и прицепится то, что созвучно с твоей энергетикой. а из Высших, которых из моей энергетики призываю- это и правда Высшие?

Опять же, только ваше сердце может дать ответ на этот вопрос.  give_heart
Цитата КИРА ()
больше теперь склоняюсь получать из рук в руки, т.е через инициации.

А я, наоборот читала, что лучше настраиваться самостоятельно, так идет энергия от чистого источника, а чтобы ничего не прицепилось, надо перед настройкой заземляться и по возможности ставить защиту. Опять же, откуда вы знаете, получая настройку у кого-то, что это именно та настройка и как человек вам ее передал. Я, например, передавая настройку всегда добавляю в намерение "пусть это будет чистая настройка, без учета посторонних программ и моего физического и эмоционального состояния", а делают ли это другие?  dontknow
Поэтому, каждый должен решать сам что ему нужно, а что нет. Все индивидуально.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
КИРАДата: Четверг, 26.03.2015, 18:06 | Сообщение # 36
Учитель Рейки
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beata ()
Опять же, откуда вы знаете, получая настройку у кого-то, что это именно та настройка и как человек вам ее передал.
good именно! важно КТО и КАК good
Цитата Beata ()
Поэтому, каждый должен решать сам что ему нужно, а что нет. Все индивидуально.
согласна. каждый должен получить свой собственный опыт.
 
BeataДата: Суббота, 28.03.2015, 18:37 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Всем добрый вечер!  give_rose
У меня тут возникла небольшая проблемка. У нас сегодня сильный ветер и дождь, недавно пропало электричество. Очень похоже, что где-то обрыв, а если это так, то это может быть надолго. Поэтому, если я не буду выходить на связь, значит электроэнергию пока еще не дали. Ноутбук еще держит батарею, но это ненадолго. Поэтому, общайтесь здесь пока без меня. Приятного общения. Надеюсь, что поломку скоро устранят и я вновь буду вместе с вами.  give_heart


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
МонеллаДата: Суббота, 28.03.2015, 18:53 | Сообщение # 38
Мастер Кундалини Рейки, Таролог
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 266
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Beata, Танюшка,не пропадай!!!!Завтра Махатма! 
Будем надеяться,что быстро восстановится,ты и глазом моргнуть и напугаться не успеешь!  wink biggrin
 
BeataДата: Суббота, 28.03.2015, 18:57 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Цитата Монелла ()
Завтра Махатма!
 
Девочки, если электроэнергии не будет, Махатму перенесем на понедельник или вторник, они у нас свободны. 

Цитата Монелла ()
быстро восстановится,ты и глазом моргнуть и напугаться не успеешь!
 
Да будет так!  И так и есть!  sun

Все, батарея садится, отключаюсь.  girl_angel


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
DiamandДата: Суббота, 28.03.2015, 19:14 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель КР
Группа: Пришедшие к Свету
Сообщений: 185
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну все, хозяин из дома  - можно развлекаться по полной         
У нас частенько отключалось, так мы купили генератор. И что думаете - за год лишь один раз свет отключился. Конечно хорошо, что проблему устранили, но на генератор зря деньги потратили. Хотя с ним спокойней  girl_angel


Сообщение отредактировал Diamand - Суббота, 28.03.2015, 19:17
 
Форум » Общение на любые темы » Беседка » Душевный разговор (или разговоры по душам)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!