Энергия МАХАТМА - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Четверг       RSS
28.03.2024   18:26
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Энергия МАХАТМА - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки на различные энергии » Энергия МАХАТМА » Энергия МАХАТМА
Энергия МАХАТМА
BeataДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:14 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline

Энергия МАХАТМА


В
 1988 году на физическом уровне было получено разрешение использовать энергию Махатмы или энергию Синтеза Аватара. До этого она была доступна Учителям, но её можно было использовать на ментальном и каузальных уровнях, только не на физическом. Использование энергии Махатмы здесь на Земле помогает в личном процессе вознесения каждого человека. Каждый человек может использовать эту энергию и теперь вы можете использовать её сознательно, потому что вы знаете её имя. Зная имя, вы можете призвать тех Учителей, которых хотите призвать, те виды их энергии, которые хотите призвать и использовать. Энергия Махатмы намного сильнее, чем все комбинации энергий 12 Лучей Света и помогает трансформировать все негативные энергетические структуры, помогает выходить за границы, установленные индивидуальностью человека. Энергия Махатмы помогает человеку соединять свою индивидуальность со своей Божественной частью.

Энергия Махатмы воздействовала на Землю во времена Атлантиды и возвращается сейчас, когда мы снова готовы воспринять ее.

Это огромное озеро, из которого люди могут черпать столько, сколько им нужно. Махатма – означает «Великая душа». Энергия Махатм доступна всем без исключения.

Энергия Махатм - величайшая из энергий, доступных нам на Земле. Следует знать, что, несмотря на свою необычайную силу, эта энергия не может испепелить нас, поскольку по пути к нам она проходит сначала через высших существ, а затем через Монаду и душу. Это, как если бы, мы говорили о некой космической электростанции, вырабатывающей ток чрезвычайно высокого напряжения, который может убить при прямом контакте. Однако, если ток попадает не напрямую, а через подстанции, его напряжение падает, и мы можем без опаски пользоваться им.


Энергия Махатм – это один из путей связи между людьми и божественной сущностью. Она возводит мост света – Антахкарану между нами и Источником. Благодаря своим высоким вибрациям энергия Махатм помогает нам повысить свою частоту до уровня Света и тем самым ускоряет процесс Вознесения.

Энергия Махатм золотисто-белого цвета, что указывает на ее чистоту и высокие вибрации. Когда мы призываем эту энергию, она проходит через наше физическое, ментальное, эмоциональное и духовное тела. Другими словами, она проникает на Землю через наше физическое тело и ауру. При этом энергия Махатм мягко вибрирует в тонких и физическом телах, разрушая закоснелые мыслеформы и эмоциональные блоки, пока наши энергетические вибрации не повышаются.

С помощью энергии Махатм можно укрепить и сбалансировать энергетику желез внутренней секреции, которые отвечают за нашу молодость, сексуальную активность, состояние иммунной системы и метаболический баланс. Гипофиз вырабатывает гормоны, поддерживающие нашу молодость. Однако, если мы попадаем на удочку общераспространенного мифа о старости, он выделяет гормоны старения. Призвав энергию Махатм, следует просить, чтобы гипофиз вырабатывал гормоны жизни и молодости и перестал вырабатывать гормоны старения и смерти.

Когда мы, воплощенные души, призываем золотисто-белый поток энергии Махатм на Землю, она, проходя через нас, исцеляет планету и возрождает ее духовность. Таким образом, мы ускоряем приближение Земли к совершенству. Чем больше людей начнет призывать энергию Махатм, тем быстрее расширится сознание всех землян.

Во всех случаях энергия Махатм оказывает мощное влияние и помогает выстроить Тело Света. Ее можно призывать до трех раз в день.

Мы можем призвать энергию Махатм для помощи в решении личных проблем, регулировке ситуаций. Также мы можем посылать эту энергию другим людям, чтобы их исцелить. Для призыва энергии Махатм используйте медитацию, визуализации и аффирмации.

С тех пор как стремление к божественной гармонии позволило энергии Махатм распространиться на Земле, люди теоретически могут в течение одного воплощения сделать рывок от второй инициации к Галактической Аватаре.
Д.Купер.
Прикрепления: 1063605.jpg (121.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:16 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27565
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Вот что говорит об энергии Махатм Вивамус, Высший Аспект Санат Кумары:

"Помнит ли кто-либо из вас, что в 1987 году произошло событие, известное как Гармоническая Конвергенция? В то время никто не знал о том, что же это, собственно, такое. Многие люди знали, что произойдет такое событие, как Гармоническая Конвергенция. Но если бы вы спросили их, что это такое, то никто не смог бы ответить. Люди группами шли в храмы и святые места. Они собирались в квартирах, домах, залах, где медитировали, чтобы гармонично конвергировать (объединить) энергии. Это объединение энергий привело к образованию вихря, через который Санат Кумара заземлил свою энергию, закрепил ее в Матери-Земле.

Он не только заземлил свою энергию, но также окружил всю планету своим эфирным телом. Вы все на этой планете окружены им.

Я, Вивамус, – ПРИСУТСТВИЕ Я ЕСМЬ, или Высший Аспект, Саната Кумары. Я буду говорить об этом Махатме, об энергии Махатм и слове Махатма.

Многие слышали слово Махатма в связи с именем известного учителя – Махатмы Ганди. Вы, люди Запада, хорошо поняли значение этого слова благодаря деятельности Ганди. Слово Махатма на Востоке означает Великая Душа или Великий Отец. После долгих, долгих раздумий было решено, что для обозначения той новой энергии, которая должна была прийти на Землю накануне или во время периода Гармонической Конвергенции, мы будем использовать слово Махатма.

Мы узнаем энергию Махатмы как энергию серебряного и золотого цвета с оттенком фиолетового. Это энергия присутствия Бога-Отца-Матери. Многие спросят: хорошо, если Бог находится везде и он есть, что нового в этой энергии Махатмы?

Эмоциональные тела человеческих существ никогда не были так хорошо развиты, как сейчас. Во времена ранней Атлантиды этот канал и другие принесли энергию Махатмы на Землю. Но эта энергия не смогла заземлиться, так как многие каналы не были готовы. Энергия ушла назад, поэтому мы ждали так долго. Исток, Бог-Отец-Мать, принял решение о том, что 1985–1987 годы станут временем прихода на Землю личностного аспекта Бога-Отца-Матери, Присутствия Я Есмь.

Теперь эта энергия доступна вам. Вы можете с ней работать, приобретая серебряную и золотую природу. Энергия Света активизирует структуру ваших клеток.

Процесс Вознесения, через который пройдут многие человеческие существа, не является процессом ускорения молекулярной или субатомной структуры физического тела, пока оно не станет Светом. Если вы воспользуетесь этим методом превращения в Свет, то исчезнете в струйке дыма. Вы спонтанно воспламенитесь. Но вознесение – это не спонтанное воспламенение. Вознесение достигается путем увеличения количества Света и Любви в ваших клетках. Эти Свет и Любовь идут от Истока. Наступит то, о чем вы слышали много раз во время спиритических сеансов, ченнелинга и т.п. Это – просветление. Это слово употребляется неправильно. Произнесите его по частям: Про-Свет-ление.

Это вознесение не является чем-то абсолютно новым. Западные религии не говорили об этом слишком много. Однако восточные религии много внимания уделяли просветлению. И большинство людей не понимало, что означает это слово. Они говорили: Хорошо, я примкну к буддийской традиции, стану просветленным и буду все знать.

На определенном уровне это правильно, потому что при вознесении вы имеете связь со всем, что окружает вас. Многие мечтают о вознесении в пятое измерение. В ваших языках они даже рифмуются: вознесение – измерение. Переход в пятое измерение – вот чего сейчас хотят. Я бы вам сказал: не нацеливайтесь на пятое измерение. Почему бы не нацелиться на пятидесятое?

Энергия Махатмы активизирует вашу клеточную структуру. Она также активизирует поля тетраэдрической звезды – статические и вращающиеся в противоположных направлениях поля вокруг вашего физического тела. Она активирует сакральную геометрию кристаллической структуры, как жидкой, так и твердой. Она трансформирует химическую структуру крови, вследствие чего кровь из состояния жидкого кристалла превратится в одухотворенный свет. В нем будут закодированы ключевые коды – Ключи Еноха, – закодированы огненными буквами пяти священных языков и сакральной геометрией.

Благодаря этому вы очень быстро приобретете связь со всем окружающим и станете одухотворенным существом. Одухотворяйте химическую структуру своей крови, активируйте ДНК. С любовью и состраданием осознайте свое право первородства. Оно охватывает все, и все – это Любовь.

Используйте для этого энергию Махатмы. Пусть она пройдет через ваше сердце. Пусть энергия Махатмы течет через ваше Присутствие Я Есмь, через вашу высшую систему чакр в физическое тело, в соответствии с волей вашего Присутствия Я Есмь.

Эта энергия никогда не употреблялась во зло в вашем мире. Поэтому ваша клеточная структура не сопротивляется ей. Эта энергия не связана со страхом. В то же время остальные энергии, с которыми вы можете работать, не всегда использовались по назначению. Так как энергия Махатмы является новой для вашей планеты, ею никогда не манипулировали и ее никто не контролировал. Махатма – это энергия Истока, поэтому ею невозможно манипулировать. Вам будет легко с ней работать – просто позвольте энергии течь через вашу молекулярную структуру.

Для привлечения этой энергии используйте аффирмацию:

"Я позволяю Махатме пройти через меня в Мать-Землю в соответствии с волей моего Присутствия Я Есмь".

Можете использовать аффирмацию: "Я Есмь Махатма".

Я – Вивамус. Благословляю вас и оставляю вам свои слова и свою любовь.

Сейчас наши сердца раскроются и потечет энергия Махатмы.




Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Настройки на различные энергии » Энергия МАХАТМА » Энергия МАХАТМА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!