Отсечение - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
29.03.2024   09:14
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Отсечение - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция на Магические настройки Лавинии здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией канала  
"НИТИ КАРМЫ" 
состоится 29.03.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал Весеннего Равноденствия" состоится 20.03.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь

[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рейки - настройки, обучение » Практика Рейки » Отсечение
Отсечение
BeataДата: Пятница, 04.07.2014, 23:13 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27575
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Отсоединение (отсечение)


Обязательное упражнение после сеанса с пациентом на первых уровнях. Делайте его всегда, пока не научитесь передавать сеанс безусловно.

Проводя сеанс исцеления, вы соединяетесь с человеком, которому посылаете лечение. Важно обрезать созданные эфирные нити. Если вы этого не сделаете, есть вероятность, что вы останетесь связаны с тем человеком. Это обусловит отток вашей энергии.

Все, что вам необходимо сделать после окончания лечения, это произвести перед собой быстрый «удар карате», такой рубящий отмах рукой, например, правой рукой от левого плеча вниз, по направлению к правой ноге, произнеся что-то наподобие «Обрезаю все нити!» или "Обрываю все энергетические связи". Сделайте это 1-3 раза. Зачастую после этого вы почувствуете облегчение.

Отсечение происходит мгновенно. Само намерение на отсечение возникает ещё до того, как сформировалась мысль об отсечении. То есть, как только вы захотели сделать отсечение - знайте, намерение уже есть, вам только остаётся сделать само отсечение - это секунда дела.

Связи возникают со всем, и с местом, где вы живёте и с окружением и с людьми и животными.... но в основном, отсечение предназначено для того, что бы разорвать связь с больным, которого вы лечили, дабы не перетянуть на себя его проблемы.

Отсекаясь, вы делаете это и физически и энергетически, кроме того, ум, наш самый главный паникёр и самый мнительный объект - то же убеждается в произведённом действе, поэтому отпускает ситуацию и не зацикливается на пациенте. Это важно.

Отсечение сродни отпусканию. Например, кто-то не может переехать на новое место жительства, получить или купить квартиру, сменить работу на новую, получить больший доход.... это всё во многом связанно с налаженными энергосвязями. Этого человека могут не пускать энергосвязи с местом и он не может переехать, энергосвязи с работой (хотя она ему не нравиться), поэтому не может найти новую работу, энергосвязи с людьми и так далее.

Отсекайтесь не только после сеансов, но и когда вам нужно что-то изменить в своей жизни.

Кроме того, если вы хотите что-либо изменить, то нужно быть открытым к изменениям и помнить, что иногда, Высшие Силы и само бытие преподносит нам возможности, которые мы даже не рассматривали и не можем их принять.

Например, если вы ищите работу, вы хотите работать по специальности и ваша цель - совсем не работа, а доход от неё. По этому, вам может прийти возможность работать например, менеджером вместо того, что бы работать бухгалтером или, вам предложат работу начальником на пищевом заводе, хотя вы по специальности кузнец и кто знает, может эта работа принесёт вам больше удовольствия, больший доход и замечательные знакомства с прекрасными людьми.

Не ограничивайте себя в выборе и тогда, счастье, удача и процветание просто вольётся в вашу жизнь бурной рекой. 


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Рейки - настройки, обучение » Практика Рейки » Отсечение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!