Новый Мир 5 измерения Земли - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
17.05.2024   09:45
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
Новый Мир 5 измерения Земли - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Красота, молодость, стройность" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"Свобода Духа" 
состоится 20.05.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Новый Мир 5 измерения Земли
Новый Мир 5 измерения Земли
BeataДата: Воскресенье, 26.06.2016, 00:24 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Картина Нового мира от Сен-Жермена



Я приветствую Вас дети мои. Сегодня я немного раскрою Вам картину Нового мира.

В Новом мире будет много различных призваний. Это и учителя, и целители, и изобретатели, и садоводы, и воспитатели детей, и счетоводы, и люди природы и стихий и др. Почти как в вашем мире, но при этом по-другому.

Ваше призвание в жизни выбирает ваша Душа ещё до воплощения. Но не расстраивайтесь, ведь она не может выбрать ничего того, что вам не понравиться. Прислушайтесь к ней, она часть вас, она вам подскажет что делать, куда идти. Ей нужен опыт через вас, физическое тело, с другой стороны вы — это она, вы нераздельны, вы — целое. Нельзя вас отделить от неё. Не важно кто выбирает ваш путь, если вы целое. То, что выбирает Душа — выбираете и вы, то что выбираете вы — выбирает и Душа. Если вы выбираете истину, любовь и свет — это и есть выбор вашей Души, он у вас один единый, совместный.

В новом мире вы будете общаться не только с людьми, но и с другими существами света. Ваш мир и так ими наполнен, просто вы их не видите, а точнее большинство из вас. В новом мире они будут проявляться, вы будете жить вместе с ними. Но владыки, архангелы не живут на этой планете, они к вам приходят и уходят по вашей просьбе, с целью оказать вам помощь в развитии, совершенстве… Среди вас в новом мире будут жить другие цивилизации, которые тоже проходят определенный опыт на этой планете, такие же как и вы, только с другой физической оболочкой. Они как вы — получают здесь опыт. Вы обязательно с ними подружитесь и найдете общий язык.

Новый мир будет полон света и любви. Фундамент этого источника нового мира будет заложен внутри каждого из вас, другие не смогут в этом мире жить, без этих основ. Иначе этот мир просто развалится. В этот фундамент включено ваше другое мировоззрение, другие принципы жизни. Оно всё к вам придет с настройками через новые вибрации. Вы должны быть готовы их принять, понять и познать, что это истина, что это так и есть, это во благо света и любви. И тогда все перейдут туда, в новый мир и будут жить в радости и любви.

Вам придет помощь для возможности существования в новом мире. Вам самим из себя человека нового мира тяжело создать за одну жизнь, даже высоким существам. Единицы проходили этот путь. А в настоящее время мы хотим перевести в новый мир не единицы, а массы людей и поэтому идет глобальная помощь со всех сторон. Идут божественные энергии из космоса, от разных светлых существ, от разных светлых цивилизаций, сама планета выделяет определенные светлые положительные вибрации, часть людей на планете эти вибрации распространяет по всему миру, на всю планету, на всех людей. И это тоже определенная помощь вам всем. И когда из вас выходит положительная вибрация света, вы ей делитесь с другими людьми, несёте их в мир, обмениваетесь. Это всё взаимосвязано, так как весь мир — это целое.

Вы не можете за одну жизнь ухватить все изменения, всё в себе поменять, научится по другому жить. Конечно вам помогут, придут вибрации настройки, вибрации информации по обучению, исцеляющие вибрации, вибрации основ существования нового мира, фундамент. Просто вы должны быть готовы принять эти вибрации всем своим сердцем, с любовью. Необходимо отказаться от негатива и быть всегда в счастье и любви, чтобы эти вибрации укоренились, распаковались, раскрылись. Чтобы вся эта информация встала в нужное место в вас и вы всегда знали и чувствовали что делать, куда идти, как нести этот свет, эту любовь людям, окружающим и самому себе конечно.

Благодарю тебя Сен-Жермен за полученные знания.

приняла Магда, 08.12.2015 г.

источник

Прикрепления: 7959924.jpg (71.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 02.07.2016, 00:14 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПЛАВНЫЙ ПЕРЕХОД В НОВЫЙ МИР


Дети мои, сегодня я пришёл предупредить вас о значительных изменениях в вашем мире. Прошло то время, когда вы с наслаждением ждали, холили и лелеяли свои мечты о долгожданном переходе в Новый мир, о Вознесении.

Пора перестать мечтать и воплотить это в жизнь. Скоро вы начнёте перемещаться в пространстве, переходя из одной плотности в другую.

Это будет постепенным и комфортным процессом, так как вашим физическим телам пока тяжело выдержать новый мир пятой плотности, его высокие вибрации.

Те из вас, кто готов, сможет совсем на чуть-чуть переходить и знакомиться с пятым измерением и с его обитателями. Обучаться у них жизни по законам Мироздания.

Впереди вас ждёт очень много работы. Так как необходимо будет отпустить все остатки дуальности, разделения, все ограничения…. Выйти за рамки трёхмерного человеческого мышления, за рамки системы ваших ценностей, за рамки вашего ограниченного мировоззрения…

В новом мире от трёхмерного и уходящего вам ничего не понадобится, так как нет смысла переносить старое и более ненужное в новый эволюционный путь.

Там не нужны ваши деньги, дома, вещи… Они все нарушают равновесие этого мира.

В нём все живут в радости и в гармонии… там нет обид и нет зависти… там любят и заботятся о братьях своих меньших: всех живых существ и растений… там не губят планету, добывая полезные ископаемые… там живут во благо Единого Целого…

А Единое Целое планеты — это абсолютно всё: сама планета, люди, животные, растения, камни… И беречь и любить необходимо ВСЕХ!

Вам трудно обучаться новой жизни здесь, в третьей плотности, так как у вас нет примера, нет образца… И я вам предоставляю возможность переходить ненадолго в новый мир и обучаться там…

Вас встретят ваши духовные учителя, ангелы и другие высокоразвитые жители планеты, которых многие из вас пока не знают. Они все с радостью и с любовь помогут вам.

Но только от вас зависит: когда вы сможете попасть в новый мир пятой плотности, на какое время и как часто!

Любая негармоничная мысль, эмоция, какие-либо ваши внутренние страхи и любой выход из состояния душевного равновесия — вернёт вас назад, в мир третьей плотности. Всё это снизит ваши вибрации и закроет дверь в новый мир.

Дорогие мои дети, вам есть к чему стремиться, не теряйте своего драгоценного времени. Как только вы поймёте, что вы очень близки к цели, реально ощутите себя в мире пятой плотности, то у вас окончательно уйдут все сомнения по поводу Вознесения.

Всё зависит только от вас! Вперёд, дорогие мои!

Ваш любящий Отец Абсолют.
Приняла Магда, 19.06.2016 г.

источник
Прикрепления: 4779471.jpg (336.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 08.07.2016, 00:13 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ПОЧЕМУ НЕТ ГЛОБАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ФИЗИЧЕСКОГО МИРА?


Почему мир не может измениться в один миг? Почему пока не могут «официально» выйти на контакт внеземные цивилизации? Почему все изменения происходят плавно, а не стремительно?

Дорогие мои возлюбленные, я Есмь тот, кто всегда протянет вам руку помощи, я Есмь Санат Кумара.

И я отвечу на ваши вопросы.

Понимаете, в вашем мире существует и добро и зло, и плохое и хорошее, и низкие энергии и высокие, так как всё дуально. И очень тяжело постоянно поддерживать баланс этих энергий.

Вы очень долгое время жили в смутное время, когда низкие тёмные энергии на много превышали высокие — божественные. И это был очень сложный период для вашего обучения.

Но настало новое время, когда планета переходит в новую плотность, на новый высокий уровень вибраций, и вы вместе с ней.

И это очень сложный и долгий процесс, так как на это необходимо множество энергетических ресурсов всей Вселенной, помощи многих существ Света, Бога…

Чем больше Вас, пробудившихся, которые начинают нести миру Свет и Любовь, вырабатывать, а также проводить через себя высокие божественные энергии, тем быстрее произойдёт процесс трансмутации как всего человечества, так и всей планеты.

Но ещё очень много людей до сих пор живёт под властью иллюзий, в очень низких вибрациях. И они тоже сильно влияют на всех вас, на общий вибрационный уровень человечества и планеты, так как вы все вместе — Единый божественный организм.

Вы несёте светлую энергию миру, а они не всегда. Они часто опускаются на очень низкие частоты, благодаря своим страхам, раздражению, негативу…

Мы помогаем вам всем: увеличиваем общий планетарный уровень вибрации, но этого недостаточно для всего человечества, так как и вы должны стремиться к Свету…

А теперь представьте, мои дорогие, что произойдёт со средним вибрационным уровнем планеты и человечества, если именно сейчас и абсолютно для всех проявится новый мир пятой плотности?

Вы увидите множество существ, живущих на этой планете и имеющих совершенно необычную внешность…

Вы увидите инопланетных особей, но не где-то там, в своих космических кораблях, а стоящих рядом с вами и желающих наладить с вами контакт.

Вы увидите новый прекрасный и волшебный мир, который очень сильно отличается от вашего…

Но что произойдёт с теми, кто ничего не знает о глобальных изменениях планеты, кто живёт в своём ограниченном иллюзорном мире, борясь за своё существование, за финансовую стабильность и прочее благосостояние?

Они испытают неимоверный страх за себя, за своих близких и родных, за весь мир… А страх — это колоссальный поток очень низких вибраций.

И если этот поток обрушится со всех уголков планеты, то кто сможет удержать эту ТЬМУ? Нам, Светлым Силам, не справиться с этим. А вам, Воинам Света? Сможете ли вы успокоить этих напуганных людей, наполнить их Светом и Любовью?

Если нет, то, для всего человечества, — это будет конец квантового перехода. Планета сможет перейти в новую плотность, но вы нет.

Вы сможете воплотиться в пятой плотности лишь в новых телах, пройдя физическую смерть. И воплотиться сможет лишь тот, кто действительно готов жить в новом мире, жить по законам Мироздания…

Так хотите ли вы глобальных и стремительных перемен в вашем мире или стоит подождать и комфортно перейти в новую плотность?

И помните, мои любимы, только от вас зависит скорость преображения всего человечества. Чем вы совершеннее, чем вы ближе к своей Душе, чем вы больше дарите Света и Любви всему миру, тем быстрее произойдёт массовое изменение сознания людей и массовый переход в новый мир.

Всё зависит только от вас! Верьте в себя, мои дорогие, и в свои силы.

А я всегда рядом с вами, ваш любящий Санат Кумара.

Приняла Магда, 06.07.2016 г.

источник
Прикрепления: 0025529.jpg (71.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 08.07.2016, 15:47 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДУХОВНОЕ ЗРЕНИЕ И ПРИЗНАКИ ПРОЯВЛЕНИЯ НОВОГО МИРА


Мы все разные и у всех разное восприятие окружающего мира. Но те из вас, кто достиг высокого уровня вибраций и избавился от страхов: увидеть что-либо до сели неизвестное, невиданное, не такое, к чему мы обычно привыкли, — могут получит духовное зрение.

И речь сейчас не пойдёт о ясновидящих, которым этот дар достался по наследству, или тех, кто в настоящее время активировал свой третий глаз. Я говорю об обычных людях, выбравших путь Вознесения.

Это новое зрение пока на начальной стадии активации и настройки. Вам будут показывать лишь небольшие картины нового мира. И иногда они будут занимать всего лишь пару секунд вашего времени. Но это на столько прекрасно, что и их вам будет достаточно для того, чтобы окунуться в новый реальный мир, где вас давно ждут.

Этот новый мир — мир пятой плотности, он не где-то там, он здесь, вокруг вас. Но многие его не видят, не достигли нужного духовного уровня развития. И лишь тем, кто приблизился очень близко, его показывают по чуть-чуть, понемногу…

Но что вы можете увидеть, дорогие мои, что вас может удивить? Я не буду сегодня говорит о том, что вас ждёт в мире пятой плотности и как он выглядит.

Это большая и сложная тема, её необходимо передавать по частям. И нам не открывают полную картину видения для того, чтобы мы не увлекались своими мечтами о прекрасном будущем, не теряли интерес к трёхмерной жизни, а жили здесь и сейчас, в плотном плане.

Чтобы мы не забывали совершенствоваться и духовно развиваться, так как только от этого мы приближаемся к реальному моменту перехода в новый мир.

И сегодня я расскажу лишь о том, что видела в нашем трёхмерном мире, какие проявления пятого измерения. И, возможно, это видели и вы, а кто-то увидит в ближайшее время.

Новая высокочастотная энергия.

Вы уже знаете, что космическая энергия огромным потоком спускается к нам на землю и покрывает всё вокруг своим Светом. Его иногда можно увидеть новым духовным зрением.

По утрам, когда ваши глаза ещё не отошли ото сна, не настроились на рабочий лад, вы можете посмотреть на улицу, на воздух и увидеть блестящие кристаллики, летающие в пространстве, искорки золотистого света. Можно увидеть их на деревьях, на земле, повсюду…

Иногда в пространстве появляются волны энергий различных цветов. Они витают, плавают то там, то здесь… Может меняться цвет облаков и самого неба, солнца и его ореола. Присмотритесь — это бывает в очень сильные энергетические дни.

Вы также можете увидеть свет, исходящий от людей, животных, растений и даже минералов. Это светится их божественная энергия. Свет может исходить из всего пространство вокруг вас. Пятое измерение более яркое, чем наше. Оно наполнено сочными цветами.

Отключение от трёхмерной системы.

А иногда вам кажется, что вас отключили от тела, от системы, от мира… И вы, как будто парите над своей физической оболочкой и чувствуете, что весь мир вокруг вас, — это огромная иллюзия, игра с большим количеством игроков: которые что-то делают, куда-то идут, чего-то хотят…

Вы смотрите на своих близких людей: детей, родителей, братьев, сестёр… и чувствует, что это лишь души, пришедшие для получения опыта. И вы можете увидеть саму их душу или кристалл, сияющий в их сердечном пространстве.

Вы смотрите на мир не глазами человека, а духовным зрением. Вы как бы парите в пространстве и понимаете, что вам совсем не надо ничего материального, вы хотите чего-то больше… И это явное проявление отключения от системы.

Перестройка мира, замена энергетических матриц и программ.

А иногда вам кажется, что мир вокруг вас какой-то размытый, несуразный и не влезает в свои обычные границы. Как будто он резиновый и всё пространство плавает, не может зафиксироваться на одном месте. И от этого начинает кружится голова, болеть глаза, льются слёзы от напряжения зрения… И это нормально, мир перестраивается…

Наложение миров друг на друга.

Вы можете увидеть наложение одного мира на другой и я приведу различные примеры.

Вы смотрите на автомобиль и видите его своим человеческим зрением. Он есть, но при этом вы также видите, что его и нет. Вы можете смотреть сквозь него, как будто переключаете своё зрение с одного плана на другой. Это возможно, так как наших автомобилей в пятой плотности нет.

Вы смотрите на маленькое захудалое зелёное деревце и видите как его, так и совершенно новое дерево, стоящее на том же самом месте, но при этом другое: крепкое, сильное и имеющее листву необычного розового цвета.

Вы можете, лёжа на кровати, смотреть в потолок и видеть как его, так и сквозь него. Видеть прекрасное звёздное небо, а когда выглянете в окно, то окажется, что там не так уж темно, не видно звёзд и занесено всё тучами…

Вы можете сидеть в офисе за работой и неожиданно заглянуть сквозь стенку своего кабинета, а там — прекрасное живописное место у озера и летающие бабочки размером с ладонь. Это возможно, так как наших домов в пятой плотности нет.

Также вы можете мельком увидеть существ другого мира. Они «проплывают» мимо вас как прозрачные и еле видные тени. Может быть видна лишь их светлая телесная окантовка.

А бывает, вы видите своим угловым зрением, что кто-то прошёл мимо вас, проскочил, но при этом там никого нет. И кажется, что это ошибка вашего зрения, но это совсем не так. Вы не можете пока их видеть четко, вам не хватает вибраций.

И я сейчас не говорю о явных контактах с жителями другого мира, так как многие люди уже на это способны. Я не говорю о посещении пятого измерения, так как это тоже возможно.

Я говорю лишь о том, что вы можете увидеть прямо сейчас в мире третьей и четвёртой плотности. Вы можете увидеть проявление нового мира, доказательства его существования, и это всё вам не кажется.

Ничего не бойтесь, вы этого давно ждали и мир вокруг вас меняется!

С любовью, Магда.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Источник
Прикрепления: 9322124.jpg (151.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 18.07.2016, 22:11 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НОВЫЙ МИР СОВСЕМ БЛИЗКО



Я Есмь Свет, я Есмь Любовь, я Есмь Мельхиседек. Я с вами, дорогие мои. Я пришёл оказать вам помощь в вашем духовном развитии и совершенствовании.

Я говорю сейчас с вами, с каждым из вас. Я прошу вас мои слова, мою энергию и вибрации принять глубоко-глубоко в своё священное Сердце и они дадут неимоверный толчок для вашего развития.

Грядут новые времена, и вы все давно ждёте их. На просторах планеты появится Новый мир — города Света.

И вы, именно вы, будете жить в них, наслаждаться новым совершенным миром Творцов. И это поистине радует меня!

Это время совсем близко и назад дороги уже нет. Планета вышла на решающий марш бросок, она преображается с неимоверной скоростью. И скоро каждый из вас, даже те, кто не верит в переход, ощутит её новые энергии.

Только осознанный человек, очищающийся от всех суждений, вины, обид, делений… изо дня в день повышающий свой уровень вибраций, сможет жить на этой чистой планете.

Планета услышала призыв многих людей, желающих жить в мире и в гармонии.

Она приняла окончательное решение помочь им, создать этот прекрасный мир на земле — мир равноправия, любви и божественного Света, где каждый из вас сможет жить так, как мечтает его душа, занимаясь своим любимым делом и двигаясь дальше по своей духовной лестнице всё выше и выше…

И чем больше вас — людей, желающих жить именно так, тем быстрее будет создан этот новый мир, быстрее произойдёт квантовый скачок в каждом из вас.

Всё уже готово для глобального преображения планеты и осталось подготовить лишь только вас, людей… вывести за пределы иллюзорного мира на верный путь совершенствования и преображения.

Хочется помочь как можно большему количеству людей. Хочется, чтобы каждая Душа, стремившаяся к Свету, смогла достигнуть нужных вибраций и войти в своё новое световое тело. И мы будет биться за каждую Душу, выбравшую Вознесение.

Я Есмь Мельхиседек.

Приняла Магда, 15.07.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016


Источник
Прикрепления: 4168493.jpg (20.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 08.09.2016, 19:18 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЧТО ПРИНЕСЛИ НОВЫЕ ЭНЕРГИИ?



Дорогие мои, постепенно уходит старый трёхмерный мир и на его смену приходит новый волшебный мир Творцов. И те энергии, что пришли этим летом и сейчас, в сентябре, ещё больше проявят новые качества этого мира.

«Но разве что-либо поменялось? — спросите вы. — Мы не заметили каких-либо физических изменений: дома стоят на прежнем месте, люди с утра бегут на работу, магазины работают… Что же изменилось?»

А изменилось то, что энергетические процессы в вашем мире стали работать быстрее: быстрее материализуются все ваши мысли, быстрее воплощаются все ваши страхи, быстрее формируется карма, быстрее к вам возвращается всё, что вы ежедневно посылаете людям и всему миру: как положительное, так и отрицательное…

Больше нельзя жить как раньше: под властью своего эго, своих личных человеческих желаний, только ради ограниченного круга лиц: своих семей, друзей, единомышленников в этом физическом мире… Каждый день жизнь будет указывать вам на ваши несовершенства, на вашу дисгармонию, на ваши ошибки.

Всё человечество направлено Богом на путь Любви, Света, Единого Братства и все люди, которые не хотят менять свою жизнь, свой внутренний мир, окажутся в западне. Весь их внутренний мир проявится полностью во внешнем и все проблемы и жизненные ситуации затронут их самые болезненные места, требуя исцеления и очищения.

Вся карма будет возвращаться незамедлительно, молниеносно, как бумеранг, и люди начнут спрашивать: чем они заслужили свои жизненные невзгоды, так как долгие годы жили старыми принципами, человеческим эгоизмом и всё сходило им с рук. Просто мир изменился и назад дороги нет. Не решить больше свои проблемы старыми методами: силой, властью, деньгами… Они больше не будут работать, а будут создавать новую карму.

Лишь те счастливчики, которые осознали законы Вселенной, понимают — всё, что человек несёт этому миру, возвращается ему обратно, увеличенное во много раз.

И если от вас исходит энергия любви и счастья, сострадания и милосердия, то её же вы и получите назад. Энергия же недовольства, страха, негодования, обид, суждения, вины… вернётся к вам, не заставив долго ждать, и ворвётся в вашу жизнь как незваный гость.

Дорогие мои, вы уже много знаете и вы знаете как жить по-новому! Живите же так каждый день, каждую минуту своего существования, наполняя мир своим светом и душевным теплом.

Покажите всем образец этой новой жизни, позитивной жизни, радостной жизни, счастливой жизни… Кто, как не вы, сможет показать людям этот бесценный пример гармоничного существования, когда полное отсутствие агрессии несёт жизненное спокойствие, когда бескорыстная поддержка возвращается добротой, пониманием, истинной дружбой, любовью, когда счастливая улыбка, посланная угрюмому человеку, возвращается радостью и вдохновением… Покажите всем людям истинного БогоЧеловека!

Любящий вас, Отец Абсолют.

Приняла Магда, 07.09.2016 г.

Источник
Прикрепления: 3951055.jpg (43.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 24.11.2016, 14:20 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Красота Нового Мира



Дорогие мои, я есмь Архангел Михаил и очень рад сегодня разговаривать с вами.

Вы живёте в очень необычное время перемен: на закате старого трёхмерного опыта и рассвете нового, более широкого и светлого, не ограничивающего ваше духовное развитие, ваше творчество души.

Каждый из вас давно выбрал свой путь и сейчас отпускает всё, что ему больше не нужно, прощается со старыми верованиями и убеждениями, так как нет им места в новом и волшебном мире единого братства, где нет ссор, зависти, обид и лжи.

Каждый из вас расчищает свой внутренний мир для полного принятия новых божественных истин. Только очистив свой внутренний сосуд, своё сознание, от любых страхов и ограничений, можно заполнить его новыми вселенскими знаниями, новым пониманием, новой красотой.

Чем больше вы сможете отпустить старого, трёхмерного от уходящего ограниченного мира, тем больше сможете принять в себя, раскрыть себя в новом виде и качестве, расцвести, как прекрасный цветок на новой плодородной земле.

Эта плодородная земля — ваши чистые божественные принципы, ваши светлые взгляды на жизнь, ваша любовь к себе и окружающим, ваше бесконечное вдохновение и творчество души.

Именно на такой чистой земле распускается волшебный цветок — Вы… вы в новом качестве БогоЧеловека, с новыми необычными духовными способностями, с новой физической оболочкой, с новым чистейшим внутренним миром.

И это уже возможно, дорогие мои, прямо здесь, на планете. Ограничений по вашему раскрытию нет! Вы можете познавать безграничность своих возможностей, познавать новую красоту себя и мира, глядя на них «новыми глазами», новым видением, как будто смотрите на всё в первый раз.

Именно так, в зависимости от уровня духовного развития, от чистоты сознания, люди живут в одном месте, в одном пространстве, но при этом видят разные миры и реальности. Один видит вокруг лишь один негатив, ограничения, несправедливость, а другой — лишь красоту, единство, прекрасное будущее, достаток, радость и любовь.

Всё зависит от того, как вы смотрите на мир: глазами БогоЧеловека или ограниченного трёхмерного существа. Перед вами всегда есть выбор! Вы видите тот мир, который выбираете своим сердцем, своей душой, и это поистине так.

Любимые мои, увидьте красоту нового мира, взгляните на него своим чистым Сердцем и глазами своей Души.

Ваш Архангел Михаил.

Приняла Магда, 24.11.2016 г.


Copyright © Магда Новая Жизнь
Прикрепления: 4202219.png (520.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 03.12.2016, 18:26 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
НАЧНИТЕ ЖИТЬ ПО-НОВОМУ УЖЕ СЕЙЧАС



Дорогие наши братья и сестры!

Сегодня мы хотели бы рассказать о том, что вам мешает двигаться вперед.

Мы видим, что многие из вас начинают явственно ощущать на себе влияние новых энергий, которые меняют не только ваше сознание, но и ваше тело.

Но мы также видим, что процесс этот мог бы развиваться гораздо быстрее, если бы ваша вера в то, что все это РЕАЛЬНО ПРОИСХОДИТ, была бы безоговорочной и полной.

Другими словами, ваше продвижение вперед тормозит инертность вашего мышления, устоявшиеся стереотипы в вашем сознании, которое так долго базировалось на материальной основе.

Вам нужны доказательства и подтверждения того, что все чудеса, о которых говорится в посланиях Высших Сил, а также в посланиях представителей других планет, имеют под собой реальную основу.

Вы не привыкли верить на слово. И даже расхожее у вас выражение «Вера творит чудеса» остается лишь красивыми словами, но на деле мало кто из вас способен по-настоящему поверить в то, что вы уже готовы жить и творить в пространстве Пятого измерения.

И сегодня мы предлагаем вам сделать следующее.

Попробуйте представить себе, что вы уже живете в Пятом измерении.

Ваше сознание, ваше тело, ваш дом и все, что в нем находится, природа вокруг, небо, солнце, луна, облака – словом, все, что вас окружает, обладают уже совсем другими параметрами.

Все это состоит уже не из привычной вам материи, а из Божественной субстанции, пропитанной Светом и Любовью.

Все это светится, дышит, будто живое, а все краски приобретают такую яркость и насыщенность, каких вы никогда еще не видели в своей жизни.

Почувствуйте это всем своим существом, включите свое воображение, свой слух, свое обоняние, свое внутреннее зрение.

А затем ощутите себя частичкой этого нового мира, который вы сами и сотворили.

Постарайтесь увидеть себя таким, каким выглядит человек Пятого измерения – молодым, красивым, сильным, излучающим Свет и Любовь.

Вы обязательно увидите все это, дорогие, поскольку многие из вас уже готовы жить в таком мире, но вы не осмеливаетесь сделать последний шаг, который отделяет вас от него.

Вас крепко держат в прошлой жизни ваши старые привычки, привязанности и обязательства, и вам кажется, что если вы шагнете туда, то предадите своих близких, не оправдаете их ожиданий.

Но поверьте, это не так. Окунувшись в мир Пятого измерения уже на земле, вы, наоборот, поможете им подняться до вашего уровня, поскольку рядом с вами они окажутся в энергиях столь высоких вибраций, что просто не смогут уже жить по-старому.

Их сознание начнет стремительно меняться, они будут невольно подтягиваться к вам, ведь подобное притянет подобное.

Подумайте над этим, дорогие наши. Постарайтесь преодолеть этот последний барьер, который не дает вам окончательно вырваться из мира третьей плотности, и начать жить по-настоящему счастливо.

Искреннее любящие вас представители Галактической Федерации Света говорили с вами

Приняла Марта 1 декабря 2016 г

Источник
Прикрепления: 0284905.jpg (810.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 16.12.2016, 17:18 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жизнь на новой Земле - Первые признаки новой жизни



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу начать цикл посланий о вашем будущем на новой Земле: о том, что и как вам нужно делать, чтобы гармонично и спокойно начать свою жизнь в новых условиях.

Итак, начнем с того, что все те, кто читают сейчас это послание, совершают свой Переход вполне ОСОЗНАННО — потому, что они услышали зов своей Души, вспомнили о своем Божественном происхождении, почувствовали сердцем, что это ИХ путь.

Они готовились к этому многие годы, провели большую работу по духовному самосовершенствованию, и теперь чувствуют, что подошли к границе, отделяющей жизнь в дуальном мире от жизни в Пятом измерении.

Если вы именно такой человек, то это послание для вас.

Я знаю, что многим непонятно, как может жизнь ваша на прежнем месте с прежним окружением вдруг измениться настолько, что вы окажетесь в другой реальности.

Но это возможно, дорогие мои. И я попробую сейчас назвать главные признаки, по которым вы сможете определить, что ваша реальность стала действительно другой.

Первое. Вы видите изменения, которые произошли в природе? Что она ОЖИЛА?  Что стали другими солнце, луна, воздух, вода? Что у Земли теперь другие вибрации, другие параметры?

Вы понимаете теперь больше, чем когда-либо, что вы ее частичка? Вы ощущаете ее дыхание, ее сердцебиение? Вы чувствуете, как она любит вас и как вы любите ее? Настолько, что вам иногда трудно дышать от переполняющей вас любви к ней и ко всему на свете?

Если да, то ваши вибрации сравнялись с вибрациями Земли, большей своей частью уже перешедшей в Пятое измерение.

Второе. Вы видите, как меняются люди вокруг вас? Как раскрываются их сердца навстречу вашей ласковой улыбке? Как начинают они тянуться к новым знаниям? Как легко удается вам погасить назревающие конфликты посылом Света и Любви? Какие чудеса творят энергии Добра?

Вы ощущаете, что благодаря им ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО вокруг вас становится ДРУГОГО КАЧЕСТВА? Что меняются даже его физические параметры?

И вам уже не нужны никакие приборы, чтобы замерить эти изменения. Вы чувствуете их своим Сердцем. Оно теперь главный «путеводитель» в вашей жизни.

Третье. Вы замечаете, как легко вам стало проследить причинно-следственную связь любого события в своей жизни? Что ваши желания (и нежелания тоже) стали воплощаться в жизнь намного быстрее, чем раньше, благодаря тому, что временные параметры сильно изменились, и ВРЕМЯ теперь буквально ЛЕТИТ?

Что МЫСЛИ ваши становятся МАТЕРИАЛЬНЫМИ в прямом смысле этого слова?

И четвертое. Это ваше физическое состояние.

Вы замечаете, как меняется ваше тело? Что порой начинает оно вибрировать? Или становится почти невесомым?

Вы чувствуете, как ЭНЕРГИИ гуляют по нему, останавливаясь то там, то тут? Ведь они УМНЫЕ, ЖИВЫЕ. Они знают, что, где и как нужно ПОДПРАВИТЬ в вашем теле, как помочь ему быстрее ПРИСПОСОБИТЬСЯ к новым энергетическим параметрам Земли.

На этом мы остановимся сегодня, дорогие мои. Мне хочется, чтобы вы как следует обдумали сказанное и дали сами себе объективную оценку того, насколько продвинулись вы на вашем духовном пути, насколько чувствуете на себе влияние новых вибраций Пятого измерения.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 декабря 2016 г

Источник
Прикрепления: 9754285.jpg (123.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 17.12.2016, 20:22 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жизнь на новой Земле - О сознании Пятого измерения



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим разговор о жизни на новой Земле и остановимся на самой важной для вас теме: как научиться удерживать свое сознание на уровне вибраций Пятого измерения.

Я вижу, дорогие мои, что пока это мало кому из вас удается, поскольку слишком много раздражителей вокруг, слишком много людей с низкими вибрациями встречается на вашем пути, слишком напряженная жизнь в больших городах, в которых концентрируются все виды отрицательных энергий, существующих на Земле.

И даже те из вас, кто привык контролировать свои мысли и эмоции, нередко сбиваются с волны высоких вибраций. Вы подобны Воинам Света, вступившим в неравный бой с Силами Тьмы.

Так что же вам делать, родные мои? Как удержаться на высокой волне? Как сделать это своим постоянным естественным состоянием?

Мне хочется научить вас одной практике, которая постепенно станет вашей неотъемлемой частью и научит вас находиться в состоянии полного покоя и гармонии и наблюдать за всем происходящим вокруг отстраненно, эмоционально не включаясь ни в какие ситуации.

Очень важно, дорогие мои, научиться чувствовать грань между бессердечием и равнодушием, которая доступна понимаю лишь очень зрелых душ, чья Любовь стала поистине БЕЗУСЛОВНОЙ, а значит, ПОНИМАЮЩЕЙ и ПРИНИМАЮЩЕЙ любого человека, что бы он ни делал и как бы ни проявлял себя.

Слово РАВНОДУШИЕ постепенно приобрело в вашей жизни отрицательный оттенок, а ведь оно означает: РАВНЫЕ ДУШИ, которые все имеют право на свое собственное мнение, на свои собственные поступки, то есть на свободу выбора, который и является одним из основных законов Вселенной.

Вспомните, как часто вы слышите: «Он равнодушный человек, ему ни до кого нет дела». И здесь важно понять, почему ему «нет дела»: потому что он никого не любит или, наоборот, слишком любит и поэтому не хочет никого загонять в определенные рамки и предоставляет каждому человеку свободу выбора.

Это касается и реакции человека на трагические события, происходящие в мире или в его ближайшем окружении. Со-переживание и эмоциональная вовлеченность в такие события действуют самым разрушительным образом абсолютно на всех: на того, кто сочувствует и на того, кому сочувствуют, поскольку в основе их лежит отрицательная энергия жалости, о чем уже говорилось в одном из моих посланий.

Я понимаю, дорогие, что с самого детства в вас закладывались понятия добра, в основе которых лежали именно жалость и сочувствие, и что теперь вам очень трудно отойти от этих понятий: они стали уже вашей неотъемлемой частью.

Поэтому мне очень хочется, чтобы научились вы чувствовать сердцем такие тонкие вещи, как Божественная целесообразность и причинно-следственные связи происходящего.

Я верю, что духовно вы выросли уже настолько, что способны понять, кто действительно нуждается в вашей помощи, а кому нужно позволить пройти свои уроки, что пойдет ему только на пользу. Вспомните выражение «Благими намерениями выложена дорога в ад»…

А теперь, родные мои, обещанная практика.

Если закралось в сердце ваше сомнение относительно того, как повести себя в той или иной ситуации, в отношении того или иного человека, сделайте следующее.

Представьте себе, что вы сидите в зрительном зале и смотрите увлекательный  спектакль. Внимательно наблюдайте за игрой «актеров», и вы обязательно увидите, кто из них фальшивит, а кто «чист» во всех своих проявлениях.

Ваше сердце не даст вам ошибиться и обязательно подскажет правильное решение.

Попробуйте, родные мои, и я уверен, что вам понравится такая «игра», которая научит вас тонко чувствовать все грани и оттенки человеческих чувств и поможет вам всегда принимать правильные решения.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 декабря 2016 г

Источник
Прикрепления: 9169180.jpg (61.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 19.12.2016, 01:51 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жизнь на новой Земле - Эзотерическое значение слов и традиций



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня я хочу продолжить наш разговор о том, каким должно быть сознание человека Пятого измерения, поскольку я понимаю, что вам труднее всего отойти от сложившихся стереотипов того, каким должен быть хороший человек.

Во многих из вас должна произойти глубинная переоценка ценностей, и это не может свершиться в один момент.

Вы, наверное, уже поняли, что человеческий язык часто несет в себе скрытый смысл многих эзотерических понятий, как мы увидели это с вами на примере слова «равно-души-е».

И сегодня мы рассмотрим еще несколько подобных примеров, поскольку я вижу, что многие из вас не до конца понимают смысл таких слов, как со-чувствие, со-переживание, со-жаление, которые всегда считались синонимами самых чистых, добрых и светлых эмоций человека.

Но поверьте, дорогие мои, все это является очень тонкими, хитрыми и изощренными уловками дуального мира, которые направлены на то, чтобы как можно больше людей вовлечь в «воронку» страданий, энергией которых питаются Темные силы и сущности низшего астрала.

В серии посланий о жалости уже рассматривался энергетический аспект этих эмоций, поэтому сегодня мне хочется остановиться на их социальном аспекте.

Вы уже знаете, что один из главных Законов Вселенной «Подобное притягивает подобное» работает всегда и везде, независимо от того, знает о нем человек или нет.

Но немногие могут понять, насколько далеко может распространяться  действие этого закона.

Давайте возьмем самый распространенный пример из вашей жизни, когда у кого-то умирает близкий человек. Особенно, если это очень хороший и всеми любимый человек.

Его родным начинает искренне со-переживать и со-чувствовать такое огромное количество людей, что энергия страдания разрастается до чудовищных размеров, становится чуть ли не эгрегором страдания – настоящим пиром для Темных сил и астральных сущностей.

И эта мощная концентрация негативной энергии начинает постепенно спускаться на физический план, разрушая здоровье оставшихся на Земле близких ушедшего человека.

Но самое печальное заключается в том, что эта энергия затрагивает также и умершего человека, заставляя страдать по ту сторону завесы светлую чистую душу, не давая ей обрести мир и покой, к которым она так стремится.

И чем сильнее страдание, тем шире его энергетическое пространство, которое, как видите, способно вобрать в свое поле даже ушедших с физического плана людей.

Всегда помните об этом, дорогие мои! И если вы по-настоящему любите своих близких, отпустите их с миром и любовью в родной дом, из которого они пришли когда-то, чтобы разделить с вами жизнь на Земле.

Поблагодарите их за то счастье, которое они подарили вам, и мысленно проводите их в «Царство Небесное» — Божественное пространство Любви.

А ведь  в некоторых уголках планеты сохранились еще другие традиции проводов умерших, где их провожают с радостью и улыбками и где уход человека с земного плана воспринимается как великий праздник.

Помните, любимые мои, что очень осторожно и мудро нужно относиться к традициям.

НАУЧИТЕСЬ ЧУВСТВОВАТЬ, КАКИЕ ЭНЕРГИИ ЗА НИМИ СТОЯТ, поскольку чаще всего внедрялись они в человеческое общество и укреплялись веками с определенными и далеко не добрыми целями, распознать которые простому человеку было не дано.

И я рад, что теперь многие из вас начинают понимать, как умело и ловко  используют сильные мира сего ваши энергии со-чувствия и со-переживания и как насыщаются они ими через средства массовой информации и через устоявшиеся веками привычки и внедренные в сознание людей «общечеловеческие ценности».

Это позволяет им держать людей в энергиях низких вибраций, чтобы легче управлять ими и контролировать их сознание.

Благословляю вас, родные мои, на полное освобождение своих мыслей и эмоций из «рабства» стереотипов и обретение поистине Божественного сознания человека Пятого измерения!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 декабря 2016 г

Источник
Прикрепления: 0473028.jpg (13.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 19.12.2016, 02:25 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Люди Нового Мира



Как понять, что ты уже стал человеком будущего, что ты стал тем самым новым человеком, который начал раскрывать в себе свою божественность?

Тебе ответит твоё открытое сердце, ты почувствуешь его любовь ко всему сущему, ко всему миру и ко всем созданиям Бога.

Тебе ответит твоя великая Душа, радуясь твоему творческому полёту, который происходит именно сейчас, именно здесь, на земле.

Тебе ответит твоя Высшая частичка, которую ты наконец научился слышать в глубине себя, которая всегда поможет тебе идти по этому необычному пути, радоваться каждому дню и каждому опыту твоего существования, познавая в этом мире всё больше и больше.

Именно твоё чистое открытое сердце, наполненное любовью; именно счастливый вдохновенный полёт твоей души; именно проснувшиеся внутренние знания внутри тебя, помогающие выйти из иллюзий трёхмерного мира, — говорят тебе: ты — Новый человек, ты — человек Новой расы, ты — БогоЧеловек.

И таких людей с каждым днём становится всё больше и больше. Всё больше светлячков начинает светить в этом мире низких вибраций, всё больше светлый душ начинает своё преображающее движение вперед, всё больше иллюзий разрушено, всё больше ограничений ушло и это всё — Новый мир, который приближается с неимоверной скоростью.

Сначала он появляется в ваших мыслях, в ваших желаниях и мечтах, затем пропитывается в ваших любящих сердцах, а дальше материализуется в физическом мире.

Каждый, чья душа поёт и чьё сердце открыто, увидит эти изменения, которые происходят прямо сейчас. Мир меняется, наполняясь вашей любовь всё больше и больше. Создаётся новое будущее, согласно вашим светлым и волшебным мыслеформам, вашим истинным желаниям.

Сначала этот волшебный новый мир гармонично взращивается внутри вас, радуя вас каждый день новыми впечатлениями, и, когда полностью заполнит всё ваше внутреннее пространство, начинает проявляться во внешнем мире. Он распространяется во все сферы вашей жизни, наполняя любовью все ваши связи и весь ваш быт, проявляя ваше внутреннее состояние во внешнем.

Новый волшебный мир любви увидит тот, кто научился его видеть внутри себя, иначе же он будет слеп ко всем проявлениям новой реальности, ко всем божественным энергиям, что обволакивают Землю-Матушку, ко всем изменениям.

Найдя любовь внутри себя, увидишь её повсюду, увидишь везде, притянешь её своей подобной энергией и никогда больше не отпустишь это великое божественное чувство, останешься навеки в новом прекрасном сказочном Мире Любви.

Ваш Иисус.

Приняла Магда, 18.12.2016 г.


Copyright © Магда Новая Жизнь
Прикрепления: 6330793.jpg (474.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 21.12.2016, 02:43 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жизнь на новой Земле - Не сотвори себе кумира



Здравствуйте, дети мои любимые!

Прежде чем продолжить свой рассказ о жизни на Новой Земле, мне бы хотелось поговорить с вами о том, что еще нужно пересмотреть вам в своей жизни, — что является одним из главных стереотипов, о чем многие из вас не догадываются.

И речь сегодня пойдет о вашем отношении к учебе. Во все времена образование, эрудиция, начитанность считались положительными качествами.

Образованные люди оказывали большое влияние на людские умы. Им верили беспрекословно, к ним прислушивались, старались следовать их советам.

В результате этого люди настолько привыкли жить, руководствуясь жизненным опытом и мнением других, более умных, как им казалось, людей, что постепенно начали терять свою индивидуальность.

Мы уже не раз говорили с вами о том, что каждый человек уникален, и именно в этом состоит его ценность.

И то, что кому-то не удается получить образование и попасть в среду интеллектуалов и эрудитов, вовсе не означает, что он обделен в этой жизни, стоит на ступеньку ниже ученых мужей или людей, прочитавших сотни книг.

Часто, наоборот, это может служить большим преимуществом для человека, поскольку его сознание не подвержено влиянию людей с громкими именами, общераспространенному мнению, моде, условностям – словом, ему удается избежать стадного чувства, присущего большинству людей.

Известно, что, чем больше человек читает и впитывает в себя разнообразной информации, тем больше развит у него аналитический ум, а значит сомнения, суждения, критика.

Его умственная деятельность не прекращается ни на минуту, и Божественным истинам уже невозможно пробиться сквозь эту толщу накопленных знаний, как правило, материального порядка.

Такой человек не способен услышать голос своей Души, а значит, голос Бога, поскольку он редко остается наедине с самим собой, каждую свободную минуту пополняя свой «запас знаний».

Он разучился думать сам. И все, что происходит в его жизни, он невольно подгоняет под готовое клише, вычитанное у какого-нибудь знаменитого писателя или услышанное от известного человека.

Он не ищет собственного решения, а следует общепринятым стереотипам, которыми так старательно снабжают его со всех сторон.

А теперь вспомните: наверняка, каждый из вас встречал на своем пути людей без всякого образования, живущих в глубинке вдалеке от суеты, но настолько мудрых, чистых и гармоничных, что кажется, будто живут они по вечным Вселенским законам просто и естественно и чувствуют себя вполне счастливыми.

Как правило, эти люди постигали все на своем собственном опыте, путем личных наблюдений, слушая свое сердце и свою душу, поскольку не было у них других «советчиков».

Их сознание оставалось свободным, и они способны были постичь истину в чистом виде, извлечь ее из своей глубинной памяти.

Конечно, дорогие мои, я показал вам две крайности. Несомненно, есть и среди образованных людей такие, кто способен сохранять гармонию в своей жизни, и среди необразованных людей есть грубые и духовно не развитые души.

Но мне очень хочется, чтобы не сотворяли вы себе кумиров, не верили слепо людям с громкими именами, не считались с «авторитетным» мнением специалистов в той или иной области, а прислушивались к своей интуиции, учились разговаривать со своей Душой, ценили свою собственную индивидуальность, возвращали свою Божественную суть.

Сейчас это становится особенно важным. И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 декабря 2016 г

Источник
Прикрепления: 1737763.png (148.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 21.12.2016, 02:52 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жизнь на новой Земле - О вашем отношении к власти



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы поговорим с вами о вашем отношении к власти, то есть к людям, которые невольно принимают за вас решения, поскольку создают законы и следят за их исполнением.

Согласитесь, что для многих из вас это очень больная тема, поскольку трудно любить тех, кто зачастую не только не делает вас счастливыми, а наоборот, усложняет вашу жизнь все больше и больше.

Поэтому для многих стало уже «хорошим тоном» ругать власть и обвинять ее во всех своих бедах и несчастьях.

Сначала мне хочется остановиться на энергетической составляющей этого вопроса.

Что происходит в стране, в которой народ не любит и без конца критикует свое правительство?

А происходит, дорогие мои, непрекращающееся энергетическое противостояние, и оно создает такую мощную концентрацию отрицательной энергии, которая буквально погребает под собой страну вместе со всеми ее жителями.

И здесь уже не важно: кто прав, кто виноват. Страдают все, поскольку уже запущена цепная реакция НЕлюбви.

Вы, конечно, спросите: «Но как же можно любить коррумпированных чиновников, думающих только о своем кармане? Как можно любить правительство, которое издает законы, грабящие население? Как можно верить им, если столько раз они обманывали нас? И что можно сделать, чтобы изменить ситуацию?».

То, что я предложу вам сейчас, может показаться вам странным и необычным, но вы все-таки попробуйте это сделать.

Попытайтесь поставить себя на их место. Представьте себя президентом или министром – словом, человеком, облеченным неограниченной властью, в руках которого находятся неисчерпаемые ресурсы.

А потом вспомните всех своих родственников, близких друзей, детей, жен и мужей, которых вы очень любите и которым желаете добра и благополучия.

Почувствуйте себя этим человеком, ощутите возможности, которые открываются перед вами, и затем честно и откровенно ответьте себе на вопрос: «А вы бы выдержали испытание ТАКОЙ властью, сумели бы остаться чистыми, честными, бескорыстными, совершенно забыв о себе и своих близких и думая только о народе?».

Испытание властью, дорогие мои, это самое суровое испытание в жизни, и за всю историю человечества выдержать его с честью смогли лишь единицы.

А теперь давайте попробуем найти выход из этой, казалось бы, тупиковой ситуации. И посмотрим на нее глазами человека Пятого измерения.

Давайте увидим не зарвавшегося чиновника, а человека, попавшего «в ловушку» трехмерного мира, чья душа проходит сложнейшее испытание, самый трудный урок своей жизни.

Она очень хочет пройти его достойно, но вокруг так много искушений, над ней довлеют вековые стереотипы поведения людей во власти, на нее со всех сторон оказывают давление коллеги по работе, семья, друзья, родственники.

Этот человек попал в «водоворот» власти, и спасти его теперь может только чудо: прозрение, просветление, Божественное озарение. Но чтобы оно произошло, он должен «купаться» не в низких энергиях ненависти, жадности и власти, а в энергиях Света и Любви, ведь подобное всегда притянет подобное.

А кто может дать ему эту Любовь? Только вы, дорогие мои! Любя этого человека таким, какой он есть! Понимая и принимая его!

Только ваша БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ к вашему президенту, вашему правительству, вашим чиновникам может спасти ситуацию.

И если вместо ненависти и осуждения они получат вашу Любовь, они просто не смогут не ответить вам тем же, поскольку в этом случае сработает Закон Вселенной, вечный и неизменный: подобное притянет подобное.

Они ответят вам своей Любовью, которая выльется в хорошие и справедливые законы. Они начнут думать о вас и о ваших проблемах. Они  попытаются разрешить их наилучшим образом.

Они начнут думать о своей стране: как сделать ее счастливой и процветающей, ведь в ней живет такой прекрасный народ, излучающий Свет и Любовь…

Попробуйте сделать это, родные мои, ведь ваше сознание уже изменилось настолько, что способно воспринимать даже столь трудные для понимания обычного человека вещи с позиции Богочеловека.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 декабря 2016 г

Источник
Прикрепления: 6665512.jpg (64.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 21.12.2016, 19:39 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жизнь на новой Земле - Отношения с вашими близкими



Здравствуйте, дети мои любимые!

Следующей темой, которую я хочу затронуть, будет ваша семья. Уже во многих посланиях говорилось об отношениях с вашими близкими, но сегодня мне хочется остановиться на том, какой будет семья на новой Земле, и что вы можете сделать уже сейчас, чтобы ваша нынешняя семья начала соответствовать этим критериям или хотя бы приблизиться к ним.

Будем исходить из того, что редко кому из вас повезло настолько, что все члены вашей семьи «исповедуют» одну и ту же «веру» и во всем солидарны друг с другом. Под словом «вера» я подразумеваю, конечно же, Вознесение Земли.

Чаще всего бывает так, что кто-то один полностью погружен в эту тему – буквально живет и дышит ею, а другой относится к ней весьма скептически, в лучшем случае посмеиваясь и подтрунивая над вами, а в худшем – реагируя на ваше «увлечение» весьма агрессивно. Не правда ли, знакомая картина?

Так что же вам делать, дорогие, если ваши домочадцы не разделяют ваших взглядов? Как вести себя, чтобы избежать обид и сохранить в семье мир и любовь?

Попробуйте сделать следующее. Представьте себе, что вы живете уже в Пятом измерении на новой Земле, где семьи создаются исключительно по большой любви, духовной близости и схожести интересов.

Посмотрите на своего спутника жизни другими глазами: как на частичку себя, на самого родного вам человека, на свою вторую половинку. Представьте себе его таким, каким бы мечтали его видеть.

А потом представьте, что его заколдовал злой волшебник, и все, что он делает или говорит, происходит не по его воле, а потому что он находится под его злыми чарами.

И он вовсе не хочет вас обидеть, он ни в чем не виноват: он просто не очнулся еще от морока трехмерного мира, в отличие от вас, кого уже «расколдовали» Божественные энергии высоких вибраций.

И теперь вы как добрая фея или добрый волшебник начнете постепенно «расколдовывать» своего «принца» или «принцессу». А волшебным «порошком», который поможет вам это сделать, будут те самые энергии высоких вибраций, которыми будете вы осыпать их каждую свободную минуту, словно золотой пыльцой, состоящей из Света и Любви.

«Злые чары» могут быть очень сильными, ведь копились они много веков, но, если не иссякнет запас вашей Любви, рано или поздно вы обязательно расколдуете свою вторую половинку, и она окунется, как и вы, в новый волшебный мир Пятого измерения, а в семье вашей воцарится мир, покой и любовь.

Вы познаете счастье полного взаимопонимания, взаимопроникновения ваших душ, растворения друг в друге. Вы станете семьей будущего и не заметите, как совершите Переход в новую реальность.

Точно так же, дорогие мои, вы можете «работать» и с вашими детьми – не читая им нотации, не пытаясь насильно обратить их в свою «веру», а постепенно «расколдовывая» их своей Любовью.

Попробуйте стать волшебниками и волшебницами в своих семьях. Я уверен, что вам понравится такая роль, и «сказка» ваша будет обязательно с хорошим концом.

Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 декабря 2016 г

Источник
Прикрепления: 1351487.jpg (453.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 22.12.2016, 18:44 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жизнь на новой Земле - Отношение к вашей работе



Здравствуйте, дети мои любимые!

Я хочу поговорить с вами сегодня о вашем отношении к своей работе – той, которой  зарабатываете вы сейчас себе на жизнь.

Я прекрасно понимаю, что не каждый из вас может позволить себе такую роскошь – заниматься только любимым делом, тем более если оно не приносит никакого дохода. Ведь пока вы живете в трехмерном мире, вам нужно думать о хлебе насущном.

Так как же вам совместить то, что человек с сознанием Пятого измерения должен заниматься делом своей души и зарабатыванием денег на нелюбимой работе в трехмерном мире?

Конечно, дорогие мои, я не могу найти для вас одно-единственное готовое решение, но попробую дать вам совет, как жить гармонично даже в этих условиях.

Первое, что нужно вам сделать, — это поблагодарить Вселенную за то, что у вас есть работа, поскольку уже это великая удача.

Второе – это найти в ней все положительные качества – до мелочей — и опять же поблагодарить за них Вселенную.

И только после этого посмотреть, что же вам в ней не нравится. И, увидев все ее отрицательные качества, нужно попытаться найти их причину.

Может быть, она кроется в вас? И, изменив что-то в себе, вы сможете обратить их в положительные качества?

А может быть, вы поймете, что они даны вам как неотработанные вами жизненные уроки: например, чтобы научиться терпению, вниманию, усидчивости? Или умению строить отношения с людьми?

А может быть, вам нужно научиться отстаивать свое мнение или, наоборот, уметь слышать других?

Если вы оцените ситуацию уже с позиции человека, обладающего сознанием Пятого измерения, я уверен, вы сумеете все понять и принять с любовью и благодарностью.

А дальше – становитесь волшебниками! Работайте с энергиями высоких вибраций, которые, как вы уже знаете, могут творить чудеса.

Наполняйте место вашей работы, ваших коллег, все, что вы делаете, Божественной энергией Света и Любви.

И наблюдайте за тем, как с каждым днем ваша реальность будет все больше и больше меняться.

Все в ваших силах, дорогие мои, и даже превращение нелюбимой работы в любимую, неинтересной – в увлекательную, неприятных коллег – в милых и отзывчивых людей.

Как только вы увидите эти изменения, у вас вырастут крылья, вы будете с удовольствием ходить на работу, перед вами откроются новые горизонты.

И как награда за вашу мудрость, любовь и терпение у вас обязательно появится новая работа – та, которая действительно ВАША, та, которая и станет делом вашей Души, которая раскроет полностью ваш творческий потенциал, которая и будет работой  Пятого измерения.

И случится это потому, что ваше изменившееся сознание притянет ее к вам по вибрациям.

Поверьте, родные мои, нет ничего невозможного для человека, который уверенно, не оглядываясь назад, идет по пути, ведущем к Вознесению!

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 декабря 2016 г

Источник
Прикрепления: 2806456.jpg (50.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 23.12.2016, 23:47 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ДЕТИ И РОДИТЕЛИ



Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы поговорим с вами об отношениях детей и родителей.

Я знаю, как больно многим из вас от того, что не можете вы поделиться с вашими детьми самым дорогим  и сокровенным – вашими знаниями о происходящих на Земле судьбоносных событиях.

Они принимают это за чудачество, увлечение, сектантство – за что угодно, но только не за истину.

А у некоторых все наоборот: ваши дети уже родились с этими знаниями, и они очень страдают от того, что вы не понимаете таких простых и очевидных для них вещей.

К сожалению, пока очень редко встречаются семьи, в которых царит полное взаимопонимание по поводу Перехода Земли в Пятое измерение и где родители и дети находятся на одной ступени духовного развития.

Почему так происходит?

Здесь может быть много причин, и главная из них состоит в том, что ваши души сами выбирали рождение в таких семьях, где у них была бы возможность подтянуть на более высокий уровень родственные им души, с которыми они вместе шли по жизни уже не одно воплощение.

И сейчас очень часто души детей бывают гораздо более зрелыми и опытными, чем души их родителей. Это создает определенные сложности, поскольку испокон веков в трехмерном мире дети должны были слушаться родителей, преклоняться перед их авторитетом, следовать их советам.

И теперь очень трудно сломать эти вековые традиции и поменяться местами со своими детьми. На это могут пойти только очень «тонкие», чуткие и любящие родители, способные укротить свое Эго и воспринимать своего ребенка как равного им во всем.

Рождающиеся сейчас массово кристальные дети – это люди шестой расы, которые пришли на Землю строить новую жизнь Пятого измерения, и их души очень страдают, если не могут пробудить к этому своих родителей, бабушек и дедушек.

На физическом плане это выражается в том, что они часто капризничают, казалось бы, на пустом месте, ведут себя очень странно и непредсказуемо. На самом деле, они пытаются таким образом «разбудить» своих родных, научить их безусловной любви, избавить их от стереотипов поведения – словом, заставить их духовно расти.

С такими детьми бывает очень не просто, но если вы почувствуете их Душу, скрытые мотивы их поведения и найдете с ними общий язык, вы раскроете целый мир, доселе незнакомый вам, вы многому научитесь у них и увидите привычные для вас вещи в совершенно ином свете.

Доверьтесь им, дорогие мои, и вы не пожалеете!

Но если вы чувствуете, что ваши дети отстают от вас и все больше и больше погружаются в мир дуальности, не пытайтесь направить их на путь истинный насильно, не давите на них своим авторитетом – ведь это приемы трехмерного мира – а спокойно наблюдайте, как проходят они свои уроки, «подправляя» их и давая советы лишь тогда, когда они сами попросят вас об этом.

Как бы ни было вам больно видеть их ошибки, вы не сможете прожить за них жизнь, пройти их уроки.

И все, что вы можете для них сделать, — это окутывать их своей Любовью, посылая им энергии высочайших вибраций, которые постепенно начнут менять их сознание, сотворяя чудо превращения человека дуального мира в человека, стоящего на пороге Пятого измерения.

И только когда вы почувствуете, что находитесь на одной волне, вы можете в открытую говорить с ними о том, что происходит сейчас на Земле и направлять их духовное развитие, чтобы вместе с ними идти по пути, ведущем в Пятое измерение.

Благословляю вас, родные мои, на мудрость, терпение и любовь по отношению к вашим детям и родителям!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 декабря 2016 г

Источник
Прикрепления: 8615724.jpg (47.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Вторник, 03.01.2017, 15:54 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Ещё один год и ещё один шаг к Новому миру



Каждый день и час мы помогаем вам, наши любимые. И в эти предновогодние ожидания, наполненные позитивом и радостью, была проведена очень важная и огромная работа на тонком плане планеты. Было много обновлено и переведено на новый уровень, чтобы вы сейчас смогли ещё свободней развиваться и расширяться в Свете Любви Творца.

Мы уже множество раз говорили вам, что нет больше преград для вашего развития и движения в новый мир пятой плотности. И только ваша вера в себя, в свою божественность может дать вам дополнительный толчок.

Вы все — дети Бога и обладаете великими способностями, огромнейшим потенциалом, который необходимо раскрывать в себе.

С каждым днём, отказавшись от ограничений трёхмерного мира, выйдя за пределы иллюзий материальности, вам будет идти все легче и легче. И это ваша заслуга, ваша работа над своим внутренним миром приведёт вас в новую реальность.

«Откройте свои глаза ещё шире», взглянув на мир ещё глубже с божественной точки зрения, увидьте те изменения, что мы хотим вам показать.

А мы хотим вам показать, что мир изменился, очень изменился… Летят дни и года, и вы не видите этих изменений, так как живете в них и всё меняется так плавно и равномерно, что нет огромнейших стрессовых ситуаций, вы смогли пройти этот этап становления без них, более спокойно и гармонично.

Ваш мир меняется, как дитя, которое растёт под вашим присмотром и вы сильно не замечаете его быстрый рост и развитие. Но если бы вы смогли созерцать своё дитя очень редко: раз в год, пять или даже десять лет, то вы бы увидели глобальные изменения, глобальное его развитие и рост.

Вспомните мир год назад, пять, десять лет… и взгляните на мир сейчас… значительно поменялась энергетика планеты, вы стали другими и мир стал другим.

Перед вами открылось множество путей и вы можете попробовать всё. Вы можете по-новому, в любви и взаимопонимании, строить любые отношения; по-новому, более осознанно, ощущать энергетику природы и совершать с ней взаимный энергообмен; по-новому, во благо всех и себя, осуществлять любой труд материального мира; по-новому чувствовать своё многомерное тело и работать с ним; по-новому исцелять себя, работая сразу с нескольких сторон: помогая физическому телу, энергетически исцеляя тонкие тела и осознавая истинные причины заболеваний, скрытые в вашем внутреннем мире, в вашем отношении к себе и к окружающим (в кармическом теле).

Свет давно проник на территории планеты и распространяется по ней всё больше и больше. И каждый Светлячок помогает его распространению, вносит свой бесценный вклад для всеобщего будущего.

Чем больше Света вы сможете в себя вобрать, больше божественных ценностей принять, тем легче будет переход для всего человечества.

Помните, что вы все — неделимое Целое и каждый ваш новый шаг к духовности ведёт всё человечество на путь развития, в новую плотность. И только от вас зависит: будете ли вы меняться и развиваться плавно и гармонично, обойдя все глобальные стрессовые жизненные ситуации, катаклизмы и катастрофы, или нет.

Чем больше Света прольётся из вас в этот мир, тем легче будет всему миру, всему человечеству и всей планете идти дальше. Не надейтесь лишь на помощь с тонкого плана, что всё сделают за вас.

Вы все — Божественные создания, равные нам! Вы можете всё, так же как и мы, вы можете повелевать своей внутренней энергией, своими энергетическими связями с окружающими: как с близкими людьми, так и с соседями, коллегами, всем социумом, правительством, планетой и всем миром.

В вас скрыт огромнейший божественный потенциал и пора научиться его раскрывать и пользоваться им в полном объёме. Вы можете создать мир на Земле, Единое Братство, раскрыть бесконечную и безусловную Любовь, живущую в ваших сердцах.

Важна лишь ваша Вера в это, ваша внутренняя работа и желание идти вперёд, к новому миру, который проявляется прямо сейчас, к миру пятой плотности, к новому эволюционному сознанию людей.

Ваш Санат Кумара говорил с вами.

Приняла Магда, 03.01.2017 г.

Источник
Прикрепления: 0689161.jpg (336.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 24.07.2017, 01:06 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Пробуждение Единства на Земле



Я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сегодня я пришёл к вам поведать о том, что возрождается великое Единство на всей Земле.

Вы можете пока этого не замечать, но на тонком плане планеты эта связь полностью восстановлена и активно работает.

Любимые мои, чем больше вы возвращаетесь к себе, к своей Душе и к своему Божественном началу, тем больше сливаетесь со всем, что есть на Земле: с каждой травинкой, с каждым деревцем, с каждым животным, с каждым человеком… абсолютно со всем.

То, что было раньше доступно лишь немногим, теперь открыто для всех!

Это так прекрасно и великолепно, это возвращение Домой, в Свет и Любовь своей Души.

С каждым днём, причем у всех по-разному, вы будете «вспоминать» и ощущать себя в совершенно иных ипостасях, «видеть» себя с новых, невероятных и необычных сторон, открываясь ещё больше своей многомерности.

Ничего не бойтесь, дорогие мои, вы не потеряете себя, а лишь приобретете.

Вы станете такими «огромными» и безграничными, что сможете вобрать в себя всё больше и больше частиц самих себя.

Вы будете ощущать себя повсюду и везде. И вы, действительно, будете видеть себя в каждом человеке, в каждом живом существе на Земле.

Вы станете Единым с миром, с Творцом, познавая себя всё больше и больше, познавая истинного себя.

И прямо сейчас, кто уже готов, может слиться со всем сущим в огромном потоке Любви и почувствовать великое Единство, что есть на Земле.

Да, именно Любовь открывает для вас «двери» в Новый мир, помогает вам вернуться к себе и раскрыться в своей истинной Божественной сути.

Любимые мои, сняты все ограничения и преграды с тонких планов планеты, остались лишь те, что живут внутри вас: страхи, обиды, огорчения…

Скиньте с себя весь низкий трехмерный груз и возвращайтесь наконец к себе, к тому, кто вы Есть и кем были всегда!

Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 21.07.2017 г.

Источник
Прикрепления: 9133511.jpg (106.6 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 25.09.2017, 01:58 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
Жить Высшим Сознанием



Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.

И сегодня я хотел бы снова поговорить с вами о пятом измерении Земли, о том, как вы будете там жить.

Любимые мои, вы просто не представляете себе насколько прекрасен этот мир, и все ваши фантазии даже близко не напоминают ту реальность, которая там будет и есть.

Большинство из вас сейчас пока живёт умом, лишь единицы научились жить Душой. Но я вижу, что многие из вас уже смогли почувствовать и услышать свою Душу и прямо сейчас учатся осознанно жить ей, так как на это действительно необходимо время и опыт.

Так вот, в мире пятого измерения вы все живете Душой, вы все общаетесь через своё Высшее сознание.

И кто-то скажет: «Вот, это конец нашего пути!» Нет, мои родные, это только начало, начало Новой жизни на Земле, в своей истинной Любви и в Свете.

Вы все скоро научитесь жить Душой и будете общаться друг с другом лишь на уровне своего Высшего сознания!

«Так чему же нам ещё там учиться?» — спросите вы.

Родные мои, сейчас вы переходите лишь на начальный этап своего Высшего сознания, своего Высшего Я, а их у вас бесконечное множество.

Чем больше вы духовно растёте, тем шире открываетесь в своём Божественном сознании, и можете впитать в себя всё больше мудрости и знаний Вселенной.

Кто-то меня спросит: «Как же мы все это будем держать у себя в голове: столько знаний, столько информации… ?».

Никак, дорогие мои. Вам не нужно это будет всё держать в голове, так как вы будете жить по-новому, по-другому, — в моменте Здесь и Сейчас.

Вам не нужно будет что-нибудь запоминать или искать в своей памяти так, как это вы делаете сейчас умом. Это новый виток вашего развития, когда вы будете знать абсолютно всё, но лишь тогда, когда вам это необходимо, — в моменте Сейчас.

Вселенная богата самыми разнообразными знаниями и открыта для всех! И вы научитесь пользоваться этой многомерной и многогранной копилкой.

Там есть всё, что вам необходимо для опыта и жизни на Земле. И каждый из вас сможет получить столько знаний, сколько сможет вобрать в себя, а это зависит от вашего индивидуального, личного, уровня духовного развития — докуда в Свете своей Души вы доросли.

Так устроено лишь потому, что никто не может познать и раскрыть в себе те знания, которые ещё пока не готов принять, не расширил свой Божественный земной сосуд.

Любимые мои, Вселенная никогда не ограничивает вас в изобилии своих знаний и даров, ограничиваете себя лишь вы, лишь вы пока не можете их взять. Всё внутри вас самих…

Именно поэтому мы постоянно твердим вам: Духовно растите, наши родные, развивайтесь и познавайте себя и весь мир! И тогда вы откроетесь всему новому прямо изнутри Себя, именно там путь к Себе.

Ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 05.09.2017 г.

Источник
Прикрепления: 9061839.jpg (174.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » Новый Мир 5 измерения Земли
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!